Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Пендосы, плакать или смеяться? 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 9:02:39.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 17162

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Мая 2015 Суб 9:02:39
    Все таки америкосы полные дебилы. Вот какую аватару поставил пендос на свой игровой профиль. (Видимо бабушка очень любила партейку в бильярд раскатать Very Happy
  2. 03 Июня 2015 Срд 11:51:46
    qewqza87 писал : При этом Джефф отметил, что доктора были очень любезны и, несмотря на несовершенное медицинское оборудование, они знали свою работу.[/i]

    Нет в мире совершенства. Смайлик :-) Там врачи не всегда компетентны (если говорить не о дорогущих клиниках, естессно), но оборудование неплохое. У нас много докторов с золотыми руками, но по части технических возможностей - нередко "бедненько, но чистенько".
  3. 03 Июня 2015 Срд 14:03:18
    как-то к знакомому студенту в Германии приехала сестра. у нее была беременность 4 мес. и чото ей поплохело и очень сильно. денег было в обрез .
    так вот, там есть такие социальные клиники, в которых можно совершенно анонимно и бесплатно пройти диагностику. Она под левой фамилией и именем, без единого документа прошла узи , ей сделали анализ крови и мочи. с беременностью все оказалось нормально. сказали, что у нее была какая то специфическая аллергия на какой то экзотический фрукт, прямо там дали упаковку лекарств бесплатно. Кстати, ей предоставили русскоговорящего доктора. она очень ее хвалила. такшта никто вас там не оставит умирать на улице.
  4. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Июня 2015 Срд 15:44:46
    qewqza87 писал:...запомнилось вот)

    [i]Американец Джефф Монсон, вернувшись на родину после боя с Федором Емельяненко, раскрыл в своем блоге некоторые интересные подробности посещения московской больницы, отметив, что оно не доставило ему большого удовольствия....

    ему настолько не понравилось что он такую татуху себе сделал?


    П.С. как лихо с обсуждения аватарки какого то идиёта, не важно какой национальности и вероисповидания, перешли на то, что в РФ все _уёво :)

    П.П.С. наберите в поисковике "самые дурацкие селфи" там такое увидите, что аватарка с покойной бабкой - это не самая из страшных аватарок
  5. 03 Июня 2015 Срд 16:03:36
    Селфи делают психически неуравновешенные люди,уже писали об этом.
  6. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Июня 2015 Срд 16:45:13
    dva-73 писал : Селфи делают психически неуравновешенные люди,уже писали об этом.

    Гы-гы-гы


  7. 04 Июня 2015 Чтв 10:50:35
    СанькаО писала : Вот, например, из свеженького. Заголовок в "Яндекс-новостях": "Обама подписал закон о слежке за коммуникациями граждан". Читаем одну из статей: [внешняя ссылка] И выясняем, что Обама подписал закон, ограничивающий право АНБ на сбор данных о телефонных переговорах подозреваемых в терроризме. Confused

    Антиамериканизьм снова в моде. Ребята и девчата к успеху идут. Соцмобильность, то-сё. Гы-гы-гы
    Подключайся, а то так и останешься провинциальной... Гы-гы-гы
    Немного социопатии, демагогии и псевдологии, и всё получится. Гы-гы-гы
  8. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2015 Чтв 11:03:29
    Pirkx писал :
    Антиамериканизьм снова в моде. Ребята и девчата к успеху идут....

  9. 20 Сентября 2015 Вск 18:38:53
    бред какой то.....
  10. 20 Сентября 2015 Вск 23:03:23
    Зря вы Америку не любите. Право же - шикарная страна. Мне нравится.

  11. 13 Декабря 2015 Вск 21:39:12
    Хаз-Булат, в случае концентрации вашего взгляда на подобных "объектах", вас там просто бы объявили "сексистом". В лучшем случае.
  12. 13 Декабря 2015 Вск 21:47:52
    Коро писала : как-то к знакомому студенту в Германии приехала сестра. у нее была беременность 4 мес. и чото ей поплохело и очень сильно. денег было в обрез .
    так вот, там есть такие социальные клиники,... ей предоставили русскоговорящего доктора. она очень ее хвалила. такшта никто вас там не оставит умирать на улице.

    Ну вот поэтому туда и ломится вся Африка, бесплатной медицины хочется.
    В Штатах, к стати, тоже лечат неимущих мигрантов бесплатно, оплата за них берется из налогов, которые платят законопослушные граждане за себя и "за того парня".
    Я лично знаю одну русскую барышню, нелегалку на тот момент, которая рожала в Штатах в обычной больнице со всеми условиями, предоставляемыми клиентам со страховкой. Единственная разница, что в палате с ней лежала еще одна такая же без страховки, черная. Они были отделены друг от друга ширмой. Обычно, по страховке, предоставляется отдельная палата на одну роженицу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд