Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Получить сведения из Росреестра (ЕГРП) 

Создана: 23 Декабря 2015 Срд 14:01:42.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 5484

  1. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2015 Срд 14:01:42
    Добрый день! Нашему ТСЖ необходимо получить актуальные данные из росреестра о собственниках в доме (249 квартир).

    Приемлемым способом видится только электронный. Для этого нужна цифровая подпись.
    Кто сможет помочь и сколько это будет стоить? Буду также благодарен, если дадите контакты компетентных людей.
  2. 23 Декабря 2015 Срд 14:29:05
    Ваше обращение очень важно для нас, пожалуйстаДобрый,
    СНИЛС+е-mail+пополнение счёта количества запросов, не выходя из дома, уже не достаточно ?!
    Жестяная цель какая-то, у вашего ТСЖ.
    От обычного физика всегда было достаточно для валидного решения вопросов.
    Для достижения какой цели будут использоваться ТСЖ ответы на запросы ?
    зы
    Ответ Вы получили, если Вас не затруднит - будьте так любезны, не сочтите за труд, ответьте(бездвоздмэздно, т.е. даром), пожалуйста, на такой простой вопрос.
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2015 Срд 14:48:44
    по адресу ничего не дает, кадастровыми номерами квартир не располагаем. ТСН должно знать кого оно обслуживает - паспортный стол, проведение общих собраний... вся работа завязана на собственниках, о правах на собственность которых (некоторых) мы должны знать. Такие сведения от нас запрашивают иногда ГЖИ, суды, прокуратура.
    Ключ доступа у меня есть, дальше дело за электронной подписью либо выписками, которые стоят немалых денег для нашей небогатой организации.

    Ответ, кстати я не получил. Валидный во всяком случае.
  4. 23 Декабря 2015 Срд 14:59:42
    как срочно нужно?
  5. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2015 Срд 15:03:44
    Можно бесплатно в реальном времени получить номер свидетельства о государственной регистрации, точную площадь, и тип собственности- долевая, совместная или на 1 человека.

    Но вам я так понимаю еще и ФИО нужно?
  6. 23 Декабря 2015 Срд 15:13:03
    ГКН по адресу тоже нифига не даёт ?
    так бывает, все люди, все ошибаются, обычно, всегда
    то букву с буквой(цыфрой) перепутают, то файл из дискетки(флэшки) в коридоре выпадет, обычное дело, давно так - грят, Человеческий фактор !
    И глазами так - Уууу...
    Одно слово - олбанцы.
    Ну да ладно Гы-гы-гы нехочут расшаривать инфу, бывает.
    По адресу должны отдать, ищите, требуйте и жалуйтесь.
    зы
    Не всё на кадастровый учёт поставлено, это точно.
    Уверен, у Вас есть сведения и возможности, используя которые Вы сможете найти то, что хотите.
    Удачи.
    ида, звонок на "горячую линию" Росреесстра 8(800)-.., обращение в службу поддержки при помощи e-mail бесплатно, хотя и эффективно, иногда
    Требуйте устоя пеныПередачу сведений из бюро ТИЗ в ГКН. Если дом старый, то кто то обязанности не очень исполняет, как это конвертировать в деньги рассказывать не буду.
    to6a писал ? : Но вам я так понимаю...

    Йа ! Чэрэззадний бэкдор дирэктор магазын, через тоувароувэд смог достать такой дэфэцытный инфа ! Гы-гы-гы
    Ваше непонимание сути сообщения темы лично мне понятно.
    ТС может быть столкнулся с трудностями типа окейгугль работать не хочет и видит решение проблемы своего тсж в какой-то электронной подписи, которая конечно у него есть уже, но он с этим не согласен и ему нужна супер подпись, шутит наверное.
    Redfurn, без обид Wink
    Вы же не думаете, что МУП ЦТИ, он же БТИ, он е ТИЗ и т.п. с низкого старта побежал выполнять обязанность инфой с ГКН делиться забесплатно, для примера. Да и разницу цены в десять раз за ответ на запрос Вы понимаете. Не хочите бюджеД пополнять, совсем отделения банков без комиссионной торговлей транЗакциями оставить хотите Wink
    Кстати, комиссия за запрос какая -тридцать рупчиков/шт. ?
    А то что подешевле хочется - оно понятно, но ведь ваши затраты это чьи то доходы и этот кто то...
  7. 23 Декабря 2015 Срд 15:45:04
    В чем проблема на росреестр.ру заказать?
    Никакая ЭЦП там не нужна, месяц назад заказывал.
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2015 Срд 15:50:52
    отписал в ЛС помогающим

    der Rector писал ? ? :

    напомнил мне своими речами старый анек:
    Междугородний автобус идет дальним маршрутом, а в салоне одни дауны. Едут значит они, лето, жарко, водитель весь вспотел, а дауны там
    что-то себе бормочат.
    Вдруг движок глохнет, автобус останавливается, водила вылазит начинает копаться и разбираться что к чему. Проходит пол-часа, у водителя нифига не получается, начинает нервничать, жара, пот ручьями льется. Тут из автобуса выбигает такой маленький даун, обегает вокруг автобуса подходит к водиле и говорит:
    - Дяденька, дяденька, а я знаю что у вас поломалось!
    Водила весь мокрый:
    - Иди отсюда, без тебя тошно.
    Даун разворачивается, обегает с другой стороны вокруг автобуса
    подбегает к водителю:
    - Дяденька, дяденька, а я знаю что у вас поломалось!
    Водила уже весь на нервах:
    - Иди к чертовой бабушке отсюда!
    Даун снова обегает вокруг автобуса подбегает к водителю и говорит:
    - Дяденька, дяденька, а я знаю что у вас поломалось!
    "Дяденька" в сердцах и с небольшой надежд:
    - Ну, что у меня поломалось?
    - Автоообус!
  9. 23 Декабря 2015 Срд 16:16:52
    Redfurn писал(а) :
    напомнил мне своими речами старый анек:
    Междугородний автобус идет дальним маршрутом, а в салоне одни дауны. Едут значит они, лето, жарко, водитель весь вспотел, а дауны там
    ...
    что-то себе бормочат.

    Не, не так Wink
    Едет ковбой на лошади и что то завоняло гавнецом.
    Видит индеец сидит.
    Ковбой его спрашивает - чего это так воняет ?
    Индеец - это очень длинная история.
    Жили-были два племени, которые всегда враждовали...
    дальше многаразныхбукавдолго
    ...
    Ковбой - понятно, а что так воняет-то ?
    Индеец - не знаю, насрал наверное кто-то.
    зы
    всё у Вас получится, как в чьём-то кошмарном сне
  10. 23 Декабря 2015 Срд 16:21:07
    der Rector, когда вы научитесь разговаривать понятным и доступным нормальным людям языком, не кривляясь как паяц и оху'евая от чувства собственной крутости и уровня саркастичности, то уверен, ваш уровень знаний и компетентность в разнообразных сферах жизнедеятельности по достоинству оценят благодарные потомки.
  11. 23 Декабря 2015 Срд 16:45:41
    vi_goldman писал : der Rector, когда вы научитесь разговаривать понятным и доступным нормальным людям языком,

    Цитата:Очень трудно в язык проникать, когда сразу на многих языках думаете.

    Особенно когда начало и продолжение не знаете.
    И в данном случае знать не можете.

    Напомнили одного известного врача, бывшего невольным свидетелем разговора двух айтишников и получившего ответ на замечание о непонятности случайно услышанного - когда врачи научится писать и разговаривать на понятном окружающим людям языке мы тоже научимся тому же.
    Почему ТС выбрал раздел Юриспруденция, а не Нужна помощь ?
    Ну да не важно, зачем ему всё ЭТО. Он уже ответил на вопрос, конечно не соврав. Зачем ему это ?! Гы-гы-гы
    зы
    Вот как только голосовое управление опять заменит ручное вот тогда будет реальная шопа, все будут вежливые и добрые.
    Как модератор раздела Жилищный вопрос, который "уши" датчика включения света по подъездам стережёт от слов матерных )
    и конечно прочей неудобной инфы Cool
  12. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2015 Срд 16:52:30
    der Rector писал :Как почему ТС выбрал раздел Юриспруденция, а не Нужна помощь ?
    Ну да не важно, зачем ему всё ЭТО. Он уже ответил на вопрос, конечно не соврав. Зачем ему это ?! Гы-гы-гы

    в моем случае это касается судебного разбирательства и росреестр очень даже относится к юриспруденции
  13. 23 Декабря 2015 Срд 17:10:09
    Redfurn писал(а) : в моем случае это касается судебного разбирательства и росреестр очень даже относится к юриспруденции

    Совсем себя запутали.
    Суд как то раньше сам справлялся с получением ответа на подобный Вашему запрос. Нуда ладно, опять.
    Наверное Вы хотели сообщить о существовании возможного спора, который может быть разрешён, по вашему мнению, только в судебном порядке.
    Росреестр теперь больше относится к системам управления базами данных Wink
    Что в общем то не может не радовать и не огорчать одновременно.
    зы
    Если Ваши усилия и усилия Ваших помошников окажутся безрезультатными или вызывающими опасения по поводу достоверности источников и(или) полученных сведений - пишите.
    Только не откладывайте "в долгий ящик", пока есть ещё люди.
    В смысле знающие и понимающие, что как делать.
    Будет простое и понятное решение Вашей задачи получения достоверных сведений из достоверного источника. Думаю дороже чем не найденные, возможно, Вами записи в б.д. в свободном доступе и дешевле (200 р.+комиссия)*249.
    Время людей дороговато стоит, относительно, но для Вашего ТСЖ буду ходатайствовать о скидке на услуги, удалённо. Ускорить не смогу, не обессудьте.

    Ну там штрихкод какой-нибудь отправлю в личку, у них лазер в сканере совсем не застревает Гы-гы-гы Шутка.
    Или сразу к Боярину, если он для Вас найдёт немного времени недорогого у себя на рассказать как делать и помочь, немного.
    Ну да всё у Вас должно и так сложиться Wink
    Окgoooooogle. Гы-гы-гы