Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3891472

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1385, 1386,
  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 23 Декабря 2015 Срд 13:57:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : Чо-та вы, господа, какие-то слишком впечатлительные стали насчет фотографий на форуме... Wink бе-бе-бе

    З.Ы. Настоятельно требую еще фото собакина. Не то чтобы прям заваливать форум, конечно... но интересно посмотреть, как твой подопечный растет. Норм

    Я и так им уже полфорума завалил. Мы краснеем!
    /viewtopic.php?t=240659&start=75735
  3. 23 Декабря 2015 Срд 14:01:03
    Смайлик :-) Упс, точно... Он там издали сфотан - не сразу и разглядела. Мы краснеем!
    Бодренько так по снегу бежит. Смайлик :-)
  4. 23 Декабря 2015 Срд 15:16:45
    чо накинулись? нормальное фото. симпатичный парень. и супруга прикольная)
  5. 23 Декабря 2015 Срд 18:42:07
    Инженер писал : Кислотный дом!!!!!!
    Вторую фотку надо срочно перефоткать!!!!!!!
    Не сделал губки бантиком, низачот! Смайлик :-)

    Сделаю Норм Very Happy
  6. 23 Декабря 2015 Срд 18:42:30
    FORA33 писала : чо накинулись? нормальное фото. симпатичный парень. и супруга прикольная)

    спасибо Ну и вот, стало быть Лыба


    Следующая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1385, 1386,
  Вперёд