Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Танк и Депутат - Винипух и всевсевсе 

Создана: 14 Сентября 2015 Пон 23:49:41.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 12451

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Сентября 2015 Пон 23:49:41
    Курьезный случай произошел вчера, 13 сентября с депутатом Государственной Думы Российской Федерации от "Партии пенсионеров за справедливость" Игорем Зотовым. На выставке вооружений RAE-2015 (Russia Arms Expo), проходящей в уральском городе Нижний Тагил, народный избранник из Тулы решил посмотреть танк изнутри. Чтобы извлечь страдающего ожирением депутата из бронемашины организаторам выставки пришлось вызывать МЧС, передает местное издание UralWeb.ru.
    По словам немногочисленных очевидцев (обычных посетителей выставки во время визита VIP-гостей из зоны экспозиции удалили, а оставшимся строжайше запретили фотографировать и снимать видео), депутат Игорь Зотов решил ознакомиться с интерьером танка, представленного на Russia Arms Expo ООО "Тракторные заводы". Внутрь разжиревший парламентарий, хоть и с большим трудом, но смог пролезть через люк для экипажа. А вот вылезти обратно - увы.

    Как неофициально рассказали журналистам организаторы RAE-2015, в плену у бронемашины депутат Государственной Думы Игорь Зотов провел более пяти часов. Он неоднократно пытался вылезти через люк самостоятельно, причем во время одной из таких попыток пообещал "всех тут перестрелять", если ему не помогут. Затем вытаскивать тело народного избранника бросились его охранники, правда, также без особого успеха. В итоге было принято решение вызвать на место происшествия специалистов МЧС. Они с применением специальных средств вскоре смогли извлечь депутата наружу. Военные эксперты отмечают, что, если бы такая ситуация случилась не на выставке, а, допустим, на поле боя, то застрявший человек, скорее всего, сгорел бы в танке заживо.

    Отметим, что депутат Госдумы Игорь Зотов был не единственным известным гостем проходившей в Нижнем Тагиле выставки вооружений. Ее также посетили премьер-министр России Дмитрий Медведев, скандально известный лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по кличке "Хирург" и популярный блогер Илья Варламов, известный в ЖЖ под псевдонимом zyalt. Правда они, по свидетельству очевидцев, внутрь танков залезать не пытались

  2. 15 Сентября 2015 Втр 13:02:09
    интересно, "депутатское (жо) кресло " туда войдет Непонятненько
  3. 15 Сентября 2015 Втр 13:19:00
    lutz_omsk писал : Курьезный случай произошел вчера....


    фуфел!
    на фото далеко не жирный дядька...
    влетит и вылетит со свистом.
  4. 20 Января 2016 Срд 22:44:23
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд