Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Изучающим испанский 

Создана: 22 Октября 2014 Срд 16:55:29.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 66802

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. domimore


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 16:55:29
    Настоятельно рекомендую тем, кто изучает и/или совершенствует испанский язык обзавестись ценнейшей книгой "501 spanish verbs".
    Бестселлер, выдержавший множество изданий.
    Неправильные испанские глаголы (а их большинство) во всех временах и наклонениях.
    А для тех, кто владеет английским - вообще красота, т.к. вся испанская грамматика изложена в начале книги на нескольких страницах, сжато, чётко, понятно.
    Книгу можно легко найти в интернете по самому названию.
    Вставил бы картинку обложки, да не знаю, как это сделать...
    Книгу можно легко найти в интернете по самому названию.[/img]
  2. 08 Апреля 2015 Срд 14:32:59
    У моего друга внук говорит по испански.
    Прожил там всю жизнь с русской матерью.
    У него вышел срок проживания в Испании.
    Пришлось переехать в Россию.
    Пока жил в Испании встретил девушку.
    Она из Колумбии,но тоже говорит по-испански.
    Русский учит,но с трудом.
    Мальчик Денис сейчас работает сборщиком мебели.
    Ему (вроде) лет 20.
    Приспособьте их.
    Пишите мне.Я передам.
  3. 27 Января 2016 Срд 12:39:55
    Всем, кто изучает испанский с целью переезда из страны, либо с целью добиться высокого уровня знания языка (особенно, свободного говорения на нём, без зажимов и страхов) я очень рекомендую занятия с носителем языка!
    Сама попробовала и поняла, что это небо и земля. Заниматься с русским преподавателем или с носителем - большая разница. Из-за того, что носитель сразу начинает вести занятия на испанском, то у тебя просто нет другого выбора как быстро адаптироваться к языку, погрузиться в него Лыба Что-то понимается интуитивно, это удивительное ощущение когда вы с преподавателем на одной волне Норм
    В Омске рекомендую заниматься с Донни Кастилльо, позитивный человек и талантливый преподаватель. Преподаёт в центре ин.языков "Диалог" (у них есть два филиала - на левом и в центре, можно договориться где удобнее, идут навстречу). Занятия нормальные по цене, 470р за час интенсивной практики - это очень круто. Дешевле и качественнее в Омске я не находила. Это удача, что мне повстречался Донни Виват!
  4. 27 Января 2016 Срд 12:51:40
    Мне.пенсионеру,это очень нужно...
    Ни разу не был в Испании и не собираюсь.
    Уже фейк не катит.
  5. 28 Января 2016 Чтв 9:57:42
    Час занятий это 60 мин? За индивидуальное занятие?
  6. 28 Января 2016 Чтв 11:06:08
    Nastasja13 писал(а) : с целью переезда из страны, либо с целью добиться высокого уровня знания языка

    И какая из этих целей ваша? Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд