Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Нужны матрасы. 

Создана: 31 Января 2016 Вск 0:34:28.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4531

  1. 31 Января 2016 Вск 0:34:28
    Нужны матрасы б/у, для строителей, может из каких нибудь общежитий списанные, кто знает?
  2. 31 Января 2016 Вск 9:04:19
    Вы хоть представляете в каком виде эти списанные матрасы??!
    Строители ваще не люди?? Грустно :-(
  3. 31 Января 2016 Вск 9:11:50
    Blaeky75 писала : Вы хоть представляете в каком виде эти списанные матрасы??!
    Строители ваще не люди?? Грустно :-(


    спиСАННЫЕ.
  4. 31 Января 2016 Вск 10:51:13
    Строители на списанных матрасах не спят!!

    тс походу дешовых узбеков где то отжал и явно Жлобит на стоимости стройки ну и построят ему соответственно
  5. 31 Января 2016 Вск 11:10:10
    Матрасы нужны не мне, нужны знакомым строителям, если бы вы видели на каких они спят. Слыш ты катяра я тебя вообще не очём не спрашиваю, ты в каждой теме затычка.
  6. 31 Января 2016 Вск 11:27:28
    инконбердиев писал(а) : Матрасы нужны не мне, нужны знакомым строителям, если бы вы видели на каких они спят. Слыш ты катяра я тебя вообще не очём не спрашиваю, ты в каждой теме затычка.

    Фуфуфу(((
    Какая грубость..
    Человек дело говорит..
  7. 31 Января 2016 Вск 11:31:55
    Человека даже не смущает, откуда могут взяться б/у матрасы, например, из какого-нибудь тубика.
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2016 Вск 12:50:04
    Моеимязанято писал : Человека даже не смущает, откуда могут взяться б/у матрасы, например, из какого-нибудь тубика.

    в тубике постоянно все обрабатывают.. кварц, хлорка и тому подобное....а остатки просто сжигают на полигоне и вряд ли от туда матрац можно заполучить
    но опасность схватить палочку коха в общественном транспорте или в общественном питании очень даже может быть
    разве никому не попадались чашки с губной помадой и ложки, вилки?...т.е как моют посуду становится видно
  9. 31 Января 2016 Вск 12:51:51
    инконбердиев писал(а) : Матрасы нужны не мне, нужны знакомым строителям, если бы вы видели на каких они спят. Слыш ты катяра я тебя вообще не очём не спрашиваю, ты в каждой теме затычка.


    ну вопервых далеко не в каждой, а во вторых как писалось выше ну не спят строители на Б/У и вообще матрасах Very Happy