Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 64921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 03 Февраля 2016 Срд 11:06:45
    Буквоед писал : слышь, франкенштейн или как там тебя - чем ответ-то не понравился? тем, что вместо мозгокрутства пошел и занялся делом? или надо хныкать как ты на диване?
    так вот - повторяю для тех, кто в танке - вещи очевидные, но от этого не менее реальные - хочешь быть счастливым, подними жопу с дивана и начни хоть что-то делать! только от работы. а работа она такая - порой и скучная и нудная и долгая - ну извини, брат, фейрверки не завезли! (с)


    Слышь, Полиглот. Иди себе метро построй!
  3. 03 Февраля 2016 Срд 11:12:40
    Буквоед писал :чем ответ-то не понравился?

    Что лично я должен сделать, чтобы полёт в Европу занимал не 5 часов, а полтора? Какой размер лопаты, где копать?

    В каком месте начинать насыпать горы, чтобы это грёбаное продуваемое со всех сторон место обрело защиту от ветров хотя бы с одной стороны ( а лучше с двух), и погоду перестало мотать как г в проруби?

    С кем кооперироваться для осуществления совместных действий, чтобы зимой температура не опускалась ниже 20?

    Или попроще.
    Где начинать сдирать обои, чтобы авиаперелёт в Москву на постоянной основе (а не на случайно объявляемых акциях) стоил хотя бы 4-5 тысяч, а не как сейчас?

    Что покрасить, чтобы налоги нефтезавода вернули в область?

    Около какого здания подстригать траву, чтобы в город пришли работодатели с достойными зарплатами, и можно было не бояться оставлять в этом болоте детей?

    зы. Желательно, чтобы эффект от покраски и подстрижки был заметен ещё при моей жизни...
  4. 03 Февраля 2016 Срд 11:23:19
    ладно. не ругайтесь.
  5. 03 Февраля 2016 Срд 11:40:35
    Потому что не знают и даже не интересуются Омском, его историей, достопримечательностями, проблемами, плюсами-минусами и т.д.
    Чтобы полюбить, нужно проявить интерес. Это не только к Омску относится, это вообще, по жизни...
  6. 03 Февраля 2016 Срд 11:44:17
    туннель писал(а) :Чтобы полюбить, нужно проявить интерес.

    Тут уже предлагали сравнение, позволю себе продолжить.
    Интересно, позволит ли проявленный интерес заключённому полюбить "Кресты"?..
  7. 03 Февраля 2016 Срд 11:44:24
    Буквоед писал : слышь, франкенштейн или как там тебя

    Правильно произносить - Фродерик Фронкенштин. Норм
    Классику не знать? Норм
  8. 03 Февраля 2016 Срд 13:00:35
    Vision писал : А на оппозиционный митинг сходить? А в гей-бар заглянуть? А смузи по 500р, а фалафель где? А где мастер-классы для хипсторов? Где клуб дорогущий с бл.дями, где это всё? Где это все я вас спрашиваю, где??? Парковки и те все бесплатные в центре. Тьфу! Нет, все-таки, что не говори - нет жизни за МКАДом, нееету!

    Vision писал :
    Буквоед писал ... : слышь, франкенштейн или как там тебя - чем ответ-то не понравился? тем, что вместо мозгокрутства пошел и занялся делом? или надо хныкать как ты на диване?
    Слышь, Полиглот. Иди себе метро построй!

    Snarkenshtein писал : Что лично я должен сделать, чтобы полёт в Европу занимал не 5 часов, а полтора? Какой размер лопаты, где копать?.. Где начинать сдирать обои, чтобы авиаперелёт в Москву... стоил хотя бы 4-5 тысяч, а не как сейчас?.. Что покрасить, чтобы налоги нефтезавода вернули в область? зы. Желательно, чтобы эффект от покраски и подстрижки был заметен ещё при моей жизни...

    Ладошки хлопчие Йес!
  9. 03 Февраля 2016 Срд 13:13:13
    Так и остался без ответа вопрос:

    Никiта М. писал :
    FORA33 писала ... :
    Омсквич писал ... : потому что мы были в других городах и там реально лучше.

    я проехала всю Европу. много Азии.. Союз почти весь -вдоль и поперек...

    и мне нравиться там- где я есть.. ибо не окружение определяет как мне-а я определяю, как мне тут...


    А почему в Европе не остались в таком случае, почему не начали там "определять" ? Лыба


    Лыба

    Не до ответа. Ведь надо поливать лопухи в Южно-Сахалинске.
  10. 03 Февраля 2016 Срд 13:26:48
    Snarkenshtein писал :
    туннель писал(а) ... :Чтобы полюбить, нужно проявить интерес.

    Тут уже предлагали сравнение, позволю себе продолжить.
    Интересно, позволит ли проявленный интерес заключённому полюбить "Кресты"?..

    И даже "Кресты" Exclamation

    Если он узнает сколько там Великих сидело, то он возгордится, что он тоже удостоился такой чести Very Happy
  11. 03 Февраля 2016 Срд 14:25:34
    забавненько слышать, как всякие франкенштуки мечтают все и сразу - этакие глобальные мечтатели диванного разлива! ребята, что случилось с вами? ноете что жизнь несправедлива к вам? так она ко всем и везде несправедлива: вот, у миллионеров жемчуг мелкий, а у гопоты на пиво не хватает....и что? оправдываться, что не можешь стену вокруг Омска ветрозащитную сделать? а что попроще можешь - ну там типа сток от воды прокапать или там не знаю, край своего дома покрасить? лень попу от дивана поднять? или лень подписи собрать со всего дома? да ты братец хочешь чтобы было как в сказке - по щучьему веленью? тогда тебе братец в детский садик надо! Very Happy
  12. 03 Февраля 2016 Срд 14:27:15
    А попроще у меня всё работает, и стоки не засорены.
    И ТСН организовано, и весной будем двор огораживать. Всё путём.

    Так что там с возведением гор и достойными зарплатами?
  13. 03 Февраля 2016 Срд 14:32:04
    Буквоед писал : край своего дома покрасить?

    Вам, я смотрю, прям нравится свои коммунальные платежи дарить направо-налево. Сами платите, сами красите.
    Ма-ла-дец! (с) Wink Домовой фей. )))
  14. 03 Февраля 2016 Срд 18:14:20
    Никiта М. писал :
    xXBHB писал ... : возможно , как человек подает себя в общении с окружающими , так с ним и общаются . зеркалят .
    если вести себя как му...ак , то врядли с тобой будут дружелюбно и вежливо разговаривать .


    В Библии на эту тему хорошо сказано, брат: не надо метать бисер перед свиньями, ибо они палюбэ не отзеркалят. Лыба


    это понятно , я про нормальных людей .
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2016 Срд 19:58:23
    Омск в целом город неплохой.

    Много где был. Везде есть свои плюсы-минусы. Как и в Омске.

    Город конечно в финансовом упадке, но самое ценное - это люди. Друзья. родственники. Те, с кем общаешься и в постоянном контакте. Все это в итоге является ключевым моментом.

    Хотя конечно где-то круче, ярче, веселее. Тут спору нет. Просто надо ловить кайф по жизни в других моментах. У кого-то жизнь черно-белая, у кого-то цветная. Это не от города зависит.
  16. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2016 Чтв 13:00:21
    в Одноклассниках написала женщина 57 лет, проживавшая в Омске, а сейчас в Нюрнберге:

    Венулась из Омска.Сложилось впечатление, что город забыт всеми власть имущими. Два года назад он что-то ещё из себя представлял.Больно и обидно за город ,который раньше называли "Город Сад". Разграблен, распродан и никого ничего не волнует. Центральная улица Ленина выглядет плачевно.А про дороги и говорить нечего.Куда идут налоги за них? На главных улицах трясёт, как в кибитке, а про другие и говорить не стоит. На дорогах никаких разметок ПДД, и чего удивляться, что никто эти ПДД не соблюдает.Кажый водитель считает себя царьком на дороге, а бедные пешеходы незнают когда им эту дорогу можно перебежать.Но зато на первых этажах жилых домов магазины, в которые мало кто заглядывает,различные ЧП. Одни торговцы.А где же те предпрятия, на которых держался город.Даже дома пренадлежат Питеру, которому нет дела до них в Омске.А вокруг замечательные города Тюмень,Новосибирск, Челябинск и т.д Сложилось впечатление, что Омск находится в Бермудском треугольнике. Это мой родной город, и я люблю его, но к сожалению гордится нечем. Печально и больно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд