Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума А балбесов мы будем отправлять прямо в А.Д. 

Создана: 25 Октября 2006 Срд 2:21:36.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1973

  1. 25 Октября 2006 Срд 2:21:36
    Специальный раздел под многообещающим названием "Аццкая Демократия", сокращенно А.Д., без всякого принуждения быстро обрёл популярность. И не удивительно, ведь отсутствие какого-либо тематического регламента, обсуждение вопросов наподобие "да она дура!", "да он вообще дурак!" - всё это просто не может не вызвать живейшего интереса публики.

    Поскольку мне все эти тёрки не интересны, я зашел в свой профиль и дописал номер 106 в список разделов исключенных из мониторинга, и сразу форум стал гораздо уютнее.
    /profile.php?mode=editprofile
    находим строку "Разделы исключить из мониторинга:
    Перечислите список номеров разделов через запятую."
    и вводим циферки. У меня, например 50,64,80,95,106
    фильтрую всю клубную жизнь и А.Д.

    Теперь мы не будем банить балбесов. Теперь мы будем отправлять балбесов прямо в А.Д., то есть ставить запрет писать на форум в любые разделы, кроме раздела "Аццкая Демократия". Кто оказались заперты в А.Д. награждаются специальным значком

    Разумеется, чтобы отправить участника в А.Д. модератору потребуется вразумительно объяснить причину оного действия, и всё это будет записано в историю. Несправедливые гонения будем пресекать. В конце концов, А.Д. - это не какой-нибудь там загробный ад, мы-то здесь ограничения можем снять в любой момент...
  2. 25 Октября 2006 Срд 9:04:40
    "да она дура!", "да он вообще дурак!" (c) местные

    А вот этих орлов я попросил бы удалить из нашего раздела. Дело в том, что А.Д. исконно наш раздел, предписанный нам всей тысячелетней историей. И появление в нем энкаунтеровфилов и виршеплеток является по меньшей мере качучей на могилах предков Недовольство!
  3. 25 Октября 2006 Срд 9:09:04
    а мне нравится....очень интересная идея....
  4. 25 Октября 2006 Срд 9:10:49
    И еще вот ЭТОЙ рекламы (см. ниже) - НЕ НАДО Смайлик :-) По автомату, надеюсь, она не закрыта? Wink

    AlexAdmin писал :
    Поскольку мне все эти тёрки не интересны, я зашел в свой профиль и дописал номер 106 в список разделов исключенных из мониторинга, и сразу форум стал гораздо уютнее.
    /profile.php?mode=editprofile
    находим строку "Разделы исключить из мониторинга:
    Перечислите список номеров разделов через запятую."
    и вводим циферки. У меня, например 50,64,80,95,106
    фильтрую всю клубную жизнь и А.Д.