Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 356,
, 358 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 11 Февраля 2016 Чтв 15:22:42
    marader писал : Это долгая история))) У меня в личной адресной книге нет ни одного контакта с номером Билайна Very Happy . Свою семью я мб и перетащил, но там потянется тааакой хвост родственников, что даже неохота связываться.
    А для работы только Билайн, т.к. качество+покрытие+доступность. Мегафон - бессмысленно дорого, МТС - ужасное качество, Т2 - не во всех регионах.
    Так что делить особо пока не с кем))


    А давайте я вам в личку напишу, как можно сделать так, чтобы вам охота было связываться с переведением всех-всех родственников на Билайн? Хех!
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 15:30:19
    Давайте =)
  4. 11 Февраля 2016 Чтв 16:47:27
    an_ru писал : Смайлик :-) ай молодцы. Кризис не повлиял.
    Ещё как повлиял! На старой версии Всё за 300 было 500мин и смс, а в новой только 350минут! Вот вам и не повлиял!
  5. vollum


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 16:57:09
    На новом тарифе "Всё за 300", пакет предоставляется с 1го числа месяца или с даты перехода на тариф?
  6. 11 Февраля 2016 Чтв 17:32:02
    леха зверь писал :
    an_ru писал ... : Смайлик :-) ай молодцы. Кризис не повлиял.
    Ещё как повлиял! На старой версии Всё за 300 было 500мин и смс, а в новой только 350минут! Вот вам и не повлиял!


    Алексей, вы не путайте теплое с мягким! На старой версии было 500 минут на все звонки, включая Билайн. На новой 350 минут ТОЛЬКО на других операторов. По статистике у среднего абонента на Билайн приходится 6 звонков из 10. Для таких абонентов пакет минут даже увеличился! (т. к. раньше на других им оставалось только 200 минут, а теперь 350).

    А те, кто на Билайн звонит реже, чем на других операторов, без проблем могут остаться на старой версии, насильно мы никого не переводим Very Happy
  7. 11 Февраля 2016 Чтв 17:33:03
    vollum писал : На новом тарифе "Всё за 300", пакет предоставляется с 1го числа месяца или с даты перехода на тариф?


    С 1 числа.
  8. 11 Февраля 2016 Чтв 17:50:31
    Билайн-Омск писал(а) :
    Алексей, вы не путайте теплое с мягким! На старой версии было 500 минут на все звонки, включая Билайн. На новой 350 минут ТОЛЬКО на других операторов.
    Пардон, не разобрался. Смайлик :-)
  9. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 19:18:37
    У моей эпопеи с билайном появилось продолжение-

    В середине января на симке в планшете (привязана к основному номеру, тариф все за 600, семья), пропал интернет.

    Был доступ только в личный кабинет, сообщение гласило, что у меня нет денег, и нужно пополнить счет.

    Нашел время позвонить только вчера, до этого пользовался через вайфай.

    В итоге мне сказали что у моего номера СМЕНИЛСЯ ВЛАДЕЛЕЦ.

    Штоа?

    В личном кабинете на моем основном номере видно привязанный дополнительный.

    Когда вставил симку в телефон, пришла смс, что этот номер привязан вообще к другому номеру, и на нем нет денег, поэтому интернет не работает и нужно пополнить основной счет.

    После звонка в службу поддержки сказали что нужно брать паспорт и ехать в офис выяснять.

    Перезвонил, попросил старшего специалиста, объяснил ей все еще раз, сказала что завтра все выяснит и перезвонит. Время 19:20. Никто не перезвонил.

    Если получится, заеду в офис и попробую разобраться.

    Только писал что Билайн самый клиентоориентированный оператор, но это уже за рамками, когда у симки меняется владелец.

    А что если к ней привязаны банковские сервисы?
  10. vollum


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 19:36:01
    Билайн-Омск писал(а) :С 1 числа.

    А на тарифе "Всё за 200"?
  11. 11 Февраля 2016 Чтв 21:59:57
    vollum писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :С 1 числа.

    А на тарифе "Всё за 200"?


    На Всешечке и Все за 200 - в дату подключения к тарифу; так как списание там помесячное. Если у вас и до этого был тариф с помесячным списанием; дата начисления не поменяется
  12. 11 Февраля 2016 Чтв 22:02:29
    to6a писал :

    В итоге мне сказали что у моего номера СМЕНИЛСЯ ВЛАДЕЛЕЦ.



    Напомните пожалуйста номер в личку. Завтра обязательно разберемся, как такое могло произойти.
  13. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 22:28:43
    Билайн-Омск писал(а) :
    Напомните пожалуйста номер в личку. Завтра обязательно разберемся, как такое могло произойти.


    Сделал. Надеюсь разберетесь =)
  14. 12 Февраля 2016 Птн 2:18:23
    to6a, советую на свои номера ставить "запрет регистрационных действий по доверенности" , в теории должно помочь. А то ведь был у билайна тот громкий случай когда у человека несколько раз номер "угоняли", причем один раз в Омском филиале.
  15. 12 Февраля 2016 Птн 9:18:23
    Билайн-Омск писал(а) :
    1) Самое главное - звонки на Билайн по всей России теперь не расходуют пакет минут.


    чуть было не перешёл..
    а почему же в лк другая информация :

  16. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2016 Птн 10:14:43
    MrOrdinari писал : to6a, советую на свои номера ставить "запрет регистрационных действий по доверенности" , в теории должно помочь. А то ведь был у билайна тот громкий случай когда у человека несколько раз номер "угоняли", причем один раз в Омском филиале.


    А там даже не по доверенности, а просто, как мне сказали, сотрудник другого омского офиса переоформил номер.

    Теоретически это может сделать любой сотрудник офиса билайн, так что запрет действий по доверенности тоже не поможет.

    Буду ждать ответа по моей ситуации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 356,
, 358 ... 463, 464, 465  Вперёд