Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Где купить силиконовую смазку 

Создана: 13 Января 2016 Срд 21:16:54.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 17647

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Января 2016 Срд 21:16:54
    Где купить силиконовую пластичную смазку СИ- 180
    и силиконовую смазку ПМС-1000
  2. 19 Января 2016 Втр 3:11:31
    Folsmit писал(а) :

    ось ротора двигателя смазал синтетической трансмиссионкой, другого ничего не придумал Смайлик :-)
    войлочного накопителя для смазки нет на немецком моторе(



    если подшипники пористая бронза, войлок и не нужен. и автомасла с дисульфидом молибдена с бронзой не дружат.
  3. 20 Января 2016 Срд 14:02:03
    der Rector писал :
    Folsmit писал(а):...

    Каккой упрямыйцеленаправленный )
    Лови, из доступного для покупки, даже в бочках - huskey, для пищевой huskey lube-o-seal
    остальное сам найдёшь, таблички там по области применения, для скоростных подшипников и даже передач, нагруженных и всё такое
    у них есть много вкусногоинтересного
    в Омске вряд ли, в Москве можно было, с трудом, найти продукцию этого производителя
    зы
    редкий производитель достойных внимания смазок

    производителей качественных смазок полно. помимо хаски есть и моликот СКС и другие...
    как из сотни видов выбрать ту которая нужна, на расстоянии не потрогаешь ведь
  4. 20 Января 2016 Срд 14:05:00
    lutz_omsk писал :
    если подшипники пористая бронза, войлок и не нужен. и автомасла с дисульфидом молибдена с бронзой не дружат.

    ок приму к сведению

    на самом деле взял одну часть трансмиссионки тойотовской (под рукой была) и одну часть консистентной смазки кастрол зеленой на основе литиевого мыла (тож в гараже была, карданы ей шприцую) смешал и заправил помаленьку покручивая между втулкой
    и осью якоря...
    посмотрим как долго отработает....

    в целом ремонт мясорубки мне встал в 6700 руб, новая стоит 7500,
    оно того не стоило конечно, но моральное удовлетворение превыше Very Happy
  5. 21 Января 2016 Чтв 8:28:50
    Folsmit писал(а) : производителей качественных смазок полно. помимо хаски есть и моликот СКС и другие...
    как из сотни видов выбрать ту которая нужна, на расстоянии не потрогаешь ведь

    Странно, не подумал, что у Вас, может быть, жалкое подобие ПМС.
    Удачи.
  6. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2016 Птн 11:26:09
    Folsmit писал(а) : решил перебрать новую мясорубку бош, так вот там в



    100% что мясорубка умрет не от не правильной смазки, так что смажте любой закройте редуктор и забудьте....
  7. 22 Января 2016 Птн 14:48:40
    Силиконовая пластичная смазка ликви моли в метро
  8. 23 Января 2016 Суб 22:41:21
    keeperok писал :
    100% что мясорубка умрет не от не правильной смазки, так что смажте любой закройте редуктор и забудьте....


    я не первый раз ремонтирую браун и померла она спустя пару лет после крайнего ремонта как раз из за неправильной смазки, её , смазку попросту разбросало по краям и шестерни работали в сухую...
    а все остальное живое, только шестерни поплавились...

    вопрос не ставится от чего помрет мясорубка, а как называется высокоадгезивная, термостойкая, суперводостойкая смазка ?

    я перебрал массу доступных вариантов, в том числе видов 5 от ликви моли...
    не держится, разлетается либо высыхает спустя время (это всевозможные литолы, шрусы и прочее), не пробовал на пластиковых шестернях только смазку для цепей мотоциклов, она реально липкая ( ей смазываю цепь на моце), но не знаю как она относится к пластику...

    увидел в новой мясорубке Бош, как раз то что нужно, это почти прозрачная, липкая смазка, которая при работе редуктора не разлетается а остается на зубья шестерен, её невозможно смыть с рук
    она как клей, только растворителем...
    между пальцев тянется на 20-30 см...
    перелопатил али экспрес и кучу форумов, название так и не нашел)

    вопрос только один если кто сталкивался нужно название смазки, той , что на фото на пред стр

    вопрос даже не в мясорубке, она давно собрана и успешно работает, вопрос в принципе, я хочу знать что это за смазка)))

  9. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2016 Срд 13:42:06
    Folsmit писал(а) :
    я не первый раз ремонтирую браун и померла она спустя пару лет после крайнего ремонта как раз из за неправильной смазки, её , смазку попросту разбросало по краям и шестерни работали в сухую...
    а все остальное живое, только шестерни поплавились...



    ну прям не знаю.....шестерни оплавились смазка виновата в бытовой мясорубке :)))) НЕ ВРЕЮ, ей наверно работали не выключая долго вопреки инструкции по применению


    а по смазке липкой и тягучей, да еще и силиконовой попробуйте
    демпферную смазку очень липкая и тягучая
  10. 11 Февраля 2016 Чтв 15:52:36
    keeperok писал :

    ну прям не знаю.....шестерни оплавились смазка виновата в бытовой мясорубке :)))) НЕ ВРЕЮ, ей наверно работали не выключая долго вопреки инструкции по применению


    а по смазке липкой и тягучей, да еще и силиконовой попробуйте
    демпферную смазку очень липкая и тягучая


    ну не оплавились стерлись, работала мясорубка как и у всех пару раз в неделю...

    что за демпферная смазка ?
  11. 05 Марта 2016 Суб 23:53:38
    Folsmit писал(а) :
    keeperok писал ... :

    ну прям не знаю.....шестерни оплавились смазка виновата в бытовой мясорубке :)))) НЕ ВРЕЮ, ей наверно работали не выключая долго вопреки инструкции по применению


    а по смазке липкой и тягучей, да еще и силиконовой попробуйте
    демпферную смазку очень липкая и тягучая


    ну не оплавились стерлись, работала мясорубка как и у всех пару раз в неделю...

    что за демпферная смазка ?
    Поделитесь, докопались до истины?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд