Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Озвучен перечень омских дорог, которым повезло 

Создана: 14 Марта 2016 Пон 11:07:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 3086

  1. 14 Марта 2016 Пон 11:07:42


    Предварительный список дорог, которые отремонтируют в Омске в 2016 году:


    1) Улица Лукашевича от улицы Волгоградской до моста имени 60-летия с развязкой (без демонтажа трамвайных путей).
    2) Дорога на участке от улицы Лукашевича по направлению к улице Заозерной.
    3) Дорога по улице Иртышская набережная от стр. 11 корп. 2 до улицы Рождественского.
    4) Дорога по проспекту Мира от улицы Красный Путь до улицы Нефтезаводской.
    5) Дорога по улице Богдана Хмельницкого от улицы Масленникова до улицы Кирова.
    6) Дорога по улице Маяковского от улицы Куйбышева до улицы Богдана Хмельницкого.
    7) Дорога по улице Пушкина от улицы Циолковского до улицы Подгорной.
    8) Дорога по улице Лермонтова от проспекта Маркса до улицы Богдана Хмельницкого.
    9) Дорога по улице Чкалова от улицы Ленина до стр. 9/2 по Иртышской набережной.
    10) Дорога по улице Короленко от проспекта Маркса до стр. 2 по улице Короленко.
    11) Соборная площадь от ул. Красный Путь до улицы Ленина.
    12) Площадь Победы от улицы Интернациональной до улицы Ленина.
    13) Улица Ленина от улицы Герцена (драмтеатра) до улицы Красный Путь (Соборной площади).
    14) Улица Интернациональная от улицы Красный Путь до улицы Гагарина.
    15) Дорога по ул. 3-я Енисейская от улицы Енисейской до улицы 3-я Островская.
    16) Дорога по улице Нефтезаводской от проспекта Мира до улицы Энтузиастов.
    17) Дорога по улице Химиков от проспекта Мира до улицы Энтузиастов.
    18) Дорога по Красноярскому тракту от проспекта Королева до улицы Малиновского.
    19) Дорогая по улице 2-я Солнечная от улицы Волгоградской до Тюкалинского тракта.
    20) Дорога по улице Волгоградской от улицы Кондратюка до улицы 2-я Солнечная.
    21) Дорога по проспекту Королева от улицы Заозерной до Красноярского тракта.

    Обсуждение на Омском форуме