Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Вечеринки в НК "Летур" 

Создана: 20 Августа 2003 Срд 18:06:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 130779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 20 Августа 2003 Срд 18:06:00
    Понедельник
    «Обжигающие перцы»

    Специальный день для теток и всех, кто готовится такими стать. Вечеринка посвящена перцам или попросту мужскому стриптизу. Но не каким-нибудь засохшим стручкам, а реальным перцам, которые подчас такое вытворяют, что огого. Естественно все в рамках. Если рамки и «раздвигаются», то в Vip-Hall’е и в приват-танцах. Конкурсы на сцене от нашего Тюменского гостя МС Перца не дают скучать даже самым грустным посетительницам. А если еще вспомнить, что нашим другом является фирма «ФЭТ», то хорошее настроение и времяпрепровождение Вам гарантированно.

    Вторник
    «CINEMAтика»

    Самым главным из всех искусств, для нас является кино! (В.И. Ленин)
    И это утверждение как нельзя актуально во вторник. Потому что именно в этот день всем посетителям НК «Летур» предоставляется возможность окунутся в «самое главное из всех искусств». Кино во всем: в оформлении, на проекторах, в конкурсах, в призах. Рай для настоящего киномана.
    Отдельное спасибо нашему другу – к/т «Маяковский».

    Среда
    «Цвета Ночи»

    Вы где-нибудь встречали настоящего африканца? Только не афроамериканца из США, а человека, который родился и вырос в стране Гвинея-Биссау. Если нет, то у Вас есть такая возможность. Каждую среду к нам в клуб приезжает МС Джон и проводит такие конкурсы, что некоторые наши местные ведущие локти кусают от зависти. Завидуют они. Цвету кожи его завидуют и выговору «не-русскому». Если на минутку захотите представить, как Джон говорит, то просто вспомните песенку про шоколадного зайца. А лучше не представляйте, а приходите и посмотрите сами.

    Четверг
    «Перезагрузка»

    Что любят все студенты? Догадались? Думаю да. Так вот этого дела по четвергам для студентов просто тьма. Так как вечеринка связана немного с компьютерами, то в первую очередь – тонны призов для компов: бесплатные CD (какие? Выберете сами) от фирмы «Comsite», Internet-карты от компании «Internet Master». Естественно, вход за половину стоимости.

    Суббота
    «Это Хит!»

    В этот день ди-джеи ставят только хиты. Всех времен и народов. За пультом, не побоимся этого слова, лучшие ди-джеи города (в стиле «поп»): MAXX и MCM. От компании «ФЭТ» специальные призы – напитки, признанные в текущем месяце «хитовыми». Естественно, в середине ночи Хит-Парад лучших песен за неделю. После него – ретро хит-парад. И даже после этого до конца ночи звучат только хиты.

    [ 06-11-2003, 17:43: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  2. 15 Декабря 2014 Пон 18:58:22
    john81 писал(а) : ой как было круто тогда.... раздел клубная жизнь за 2003-2004 год просто подниимет настроение))))

    10 лет прошло. Нехило.
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2014 Пон 20:46:43
    в летур очень любил захаживать, потом там цитрус был, тоже канало
  4. 21 Марта 2016 Пон 12:30:10
    какие новые пластинки?
  5. 05 Января 2017 Чтв 19:37:09
    john81 писал(а) : какие новые пластинки?

    здорово.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд