Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Дяди Степы нынче не в почете? 

Создана: 23 Марта 2016 Срд 21:13:50.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 34057

  1. 23 Марта 2016 Срд 21:13:50
    [внешняя ссылка] Прям так жалко мужика стало... Грустно :-(
    С разделом не могу определиться, так что пока сюда.
  2. 23 Марта 2016 Срд 21:22:36
    Сейчас вообще такое время, смутное что ли. Никто никому ничего не должен, не нужен. Всё просто так. Как в США. Там всё, кроме денег, просто так. У нас в своей, особой форме отрицания. Не признавать проблему, делая вид, что её нет вовсе.
  3. 23 Марта 2016 Срд 21:26:51
    Пока воздержусь от комментариев,но на мой взгляд автора статьи на кол,хотя бы за это.
    Цитата:
    Сломал палец. Военная травма.

    То ли не профессионализм,то ли полная не компетентность.

    А другие источники есть?
  4. 23 Марта 2016 Срд 21:31:53
    avd173791 писал : но на мой взгляд автора статьи на кол,хотя бы за это...
    А другие источники есть?

    Да, уровень написания текста не ахти... не только фактология хромает, стилистика тоже прихрамывает.
    Другие источники не искала, эта-то статья случайно попалась... и крепко огорчила. Сейчас попробую еще поискать. Если сам что-нибудь найдешь - выложи, пожалуйста.

    *ред.* Ну вот, навскидку:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Есть еще статьи на "Каспаров.ру", "Лайфньюс" и "Пусть говорят"... Ну и вот, стало быть Но, думаю, там уже явно меньше объективности будет.
  5. 23 Марта 2016 Срд 21:42:42
    Просто если он это действительно произносил.
    Цитата:
    Между тем, если бы я не носил погоны, то сейчас бы был здоровым мужчиной в расцвете лет.

    Не делает чести ему,да и число сочувствующих уж ооочень сильно поубавится...Да и наведёт на размышления...
  6. 23 Марта 2016 Срд 21:48:15
    Ну... людей-то он все равно спасал. Я понимаю, что красивее было бы вообще скромно, но с достоинством отказаться от компенсации, даже если бы предлагали. Но... жить-то ему на что-то надо, сам понимаешь. Если действительно так все плохо со здоровьем, много не заработает... И да, если бы не служил в милиции/полиции, скорее всего, не потерял бы здоровье. Некрасивая правда (особенно когда ее озвучивают), но все-таки правда. Ну и вот, стало быть
  7. 24 Марта 2016 Чтв 1:01:07
    Офигеть! 20 лет отслужить и остаться человеком! Я вам скажу на это просто единицы способны с очень крепкими нервами. А начальство в МВД всегда по- скотски к сотрудникам относилось. Но знаю смелых людей, которые не побоялись дать в рожу охреневшему начальству.
  8. 24 Марта 2016 Чтв 2:46:23
    С одной стороны как человек - он молодец. Далеко немногие готовы НАСТОЛЬКО отдаваться своей работе, а здесь она ещё и опасная.

    С другой стороны - по бумагам он должен был в выходные отдыхать, потому всё верно Но здесь как раз проверка того, что его больного ставили в наряды, возможно сыграет в его сторону.

    Но опять же, за это по голове получит его руководство, которое и так относилось к нему нелогично и некрасиво. Ведь если ты даже в выходной готов служить и помогать людям, так начальство его к премированию должно было представлять, а не устные выговоры делать.

    Надеюсь, что всё-таки МВД сможет разобраться в ситуации и смогут ему помочь.
  9. 24 Марта 2016 Чтв 10:48:10
    Написано же, что прокуратура встала на его сторону, чего кудахчете?
  10. 24 Марта 2016 Чтв 10:50:36
    Снарк, а повежливее? Confused Прокуратура прокуратурой, а один суд он уже проиграл. Дай бог, чтобы справедливость восторжествовала, конечно.
    Да и вообще не радует, когда прослужившего столько лет честно и беспорочно человека под формальным предлогом обламывают с причитающимися ему деньгами.
  11. 24 Марта 2016 Чтв 11:09:55
    Silvertown писал : Офигеть! 20 лет отслужить и остаться человеком! Я вам скажу на это просто единицы способны с очень крепкими нервами.

    Народ любит такие истории, да.
    Но над стилистикой надо поработать. (с) Норм
    «РГ» будет следить за развитием ситуации.