Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Как прикрепить свою тему в свой профиль ?!? 

Создана: 24 Января 2015 Суб 13:14:39.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 4983

  1. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2015 Суб 13:14:39
    Тут начал просматривать профиль и наткнулся, что можно прикрепить свою тему, но проблема в тот что она уже давным давно создана, а там предлагается создать новую!
    И вот кто-то может поспособствовать, чтобы прикрепить готовую тему в профиле??? Заранее спасибо!
  2. 24 Января 2015 Суб 14:00:22
    Создаете новую тему в своем профиле, в которой даете ссылку на имеющуюся тему.
  3. 30 Марта 2016 Срд 13:00:24
    Я новичок. И у меня не получается создать тему по натуральному камню. Сайт предлагает сначала написать сообщение в форум, только потом можно создать свою тему? Написала сообщение в форум об искусственном камне. Так ничего и не получается дальше. Можете мне помочь?
  4. 31 Марта 2016 Чтв 1:05:12
    Центрокамень писал(а) : Я новичок. И у меня не получается создать тему по натуральному камню. Сайт предлагает сначала написать сообщение в форум, только потом можно создать свою тему? Написала сообщение в форум об искусственном камне. Так ничего и не получается дальше. Можете мне помочь?


    Да, для того, чтобы создавать темы - нужно некоторое время присутствовать на форуме и написать несколько сообщений =) немного, Вы поймёте)