Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска А тем временем Омск снова утонул в грязи 

Создана: 20 Сентября 2015 Вск 20:22:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 362, просмотров: 98966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд
  1. 20 Сентября 2015 Вск 20:22:48
    Уважаемые хомячки. Давайте снова пострадаем о том, что живем в говне и как говно.
    Кто что сделал для преодоления ситуации? Что, собственно, можно сделать?
    мне на ум приходит только два варианта. Первый - "чемодан-вокзал". Второй - "пояс шахида - близлежащий мэр/губернатор/Путин".
  2. 06 Апреля 2016 Срд 20:20:45
    Juri писал :
    amperivolt55 писал ... :

    Каждую ночь дороги чистит техника, а по утрам проезжает машина с водой и прибивает всю оставшуюся пыль к обочинам.


    Вы не поверите, но по Правилам благоустройства в г.Омске так должны делать и у нас!


    Нууу.... видимо в Администрации бытует мнение, что..... "Правила созданы, чтобы их нарушать!" ©

    Раньше, году так в 2010, ночью убирали улицы, мимо дома моего ездила спецтехника, а сейчас ночью - тишина.....

    И кстати, фишка Омская - в 01-30 отключают освещение улиц. Зачем интересно? Экономят?
  3. 06 Апреля 2016 Срд 20:26:31
    amperivolt55 писал :
    Я бы не говорил этого, но я сам видел как это делается в Красноярске и ничего сложного в этом нет.


    А смысл сравнивать с Красноярском, где городской бюджет более чем в 2 раза выше омского? Там, естественно, и в 2 раза больше снега вывезут, и в 2 раза больше мыть дороги будут, в 2 раза боле выбоин заделают, в 2 раза больше автобусов на городские маршруты закупят и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд