Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Где отремонтировать Фотоаппарат? 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 23:20:06.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 14887

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. akaMC


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 23:20:06
    Люмикс fx33.
    Упал с открытым объективом, в результате тот под углом вогнулся в корпус и заблокировался так. Линзы на вид целые, фотик включаеться.

    Где надежно и не по завышенным ценам отремонтировать можно?
  2. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2010 Пон 21:13:46
    Кудряшка Сю писала : а soni где можно отремонтировать? полосит экран.
    ухахаха ... soni.....
    вы неправильно написали.. надо писать zony...
  3. 25 Ноября 2010 Чтв 11:17:34
    Та же беда, что и у ТС, но с Sony-W5
    akaMC писал : Люмикс fx33.
    Упал с открытым объективом, в результате тот под углом вогнулся в корпус и заблокировался так. Линзы на вид целые, фотик включаеться.

    Где надежно и не по завышенным ценам отремонтировать можно?

    Про Журова понял, а есть в Омске конторы, специально занимающиеся соньками? Чтоб надежно и не 3 шкуры
  4. 25 Ноября 2010 Чтв 12:06:55
    akaMC писал : Люмикс fx33.
    Упал с открытым объективом, в результате тот под углом вогнулся в корпус и заблокировался так. Линзы на вид целые, фотик включаеться.



    Аналогично ДВАЖДЫ был уронен Canon A95: выдвинутый хобот заклинило, я его выправил плоскогубцами ( прокладки нужны конечно) в ровное положение, все работает.( а потом случай еще раз повторился).. НО это на Ваш страх и риск :)
  5. 25 Ноября 2010 Чтв 19:10:53
    akaMC писал : Люмикс fx33.
    Упал с открытым объективом, в результате тот под углом вогнулся в корпус и заблокировался так. Линзы на вид целые, фотик включаеться.

    Где надежно и не по завышенным ценам отремонтировать можно?

    Знаю одну мастерскую, они там вообще телефонами занимаются, но мастер берется и за фотики! Цены даже ниже чем в фирмах которые только на этим и занимаются!!!! У меня подобная проблема была с Canon за 900 р сделал! Адрес: ост. Советский Исполком Контора Симфония называется Мира 68!
    P.S только по времени прилично это удовольствие обходится, пришлось ждать неделю Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 29 Ноября 2010 Пон 14:42:40
    Кто-нибудь знает координаты сервисного центра Sony в Омске?
  7. 29 Ноября 2010 Пон 18:26:00
  8. 29 Ноября 2010 Пон 18:48:44
    Спасибо, Filippok!
  9. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 18:44:49
    Никон д90, не могу снять объектив, фотки все затемненные, причем эта темнота видна, когда и в видоискатель смотришь! где починить могут?
  10. 29 Августа 2011 Пон 19:15:33
    Енисей писал : Кто-нибудь знает координаты сервисного центра Sony в Омске?


    Телетекст
  11. 12 Апреля 2016 Втр 16:48:10
    У меня также падал фотик и повело корпус, но работал. Проконсультировался здесь [внешняя ссылка] ответ порадовал: "Если пока работает и нет дискомфорта при работе - пользуйтесь. Если же захотите заменить корпусу тогда обращайтесь"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд