Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Обои..... какие лучше? 

Создана: 24 Января 2007 Срд 10:45:32.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 127154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 24 Января 2007 Срд 10:45:32
    Ясно понятно, что дорогие.
    Мне из относительно дорогих понравились на флизелиновой основе. Очень хорошо клеятся. Забуду про обычные как про страшный сон.
  2. 28 Октября 2015 Срд 19:16:36
    shapochka писала :

    Но я винил больше не хочу. Никогда.


    имеете ввиду вспененный? Я вот тоже противник его, очень непрочный, ногтем проведешь и все соскоблить на раз легко, хотя, коеятся без проблем и легко. 4 г. назад клеила именно их в спальне и ведь висят и им хоть бы что, практичными оказались и протирала не так давно и загрязнения убрались. Очень не хотела покупать ВВ в зал, купила... теперь вот задумалась, а не вернуть ли их назад и купить гор. тиснения, думаю...
    А бумажные вообще прошлый век, кто их берет-то.
  3. 28 Октября 2015 Срд 19:41:41
    Есть очень красивые бумажные так-то, по тысяч несколько за рулон))
  4. 28 Октября 2015 Срд 20:36:24
    Сливка писала : Есть очень красивые бумажные так-то, по тысяч несколько за рулон))


    ну да, для истинных любителей всего натурального все бесценно Wink
    Мне вот предстоит коридор от этой натуральности отскребать, нее, ну их.
  5. 28 Октября 2015 Срд 23:36:35
    shapochka писала :В старой квартире виниловые. Все время душно, постоянно проветриваем.

    Неужели от обоев: вряд ли там стены воздух пропускают.
  6. 29 Октября 2015 Чтв 16:14:52
    Облако-Оф писал(а) :
    shapochka писала ... :
    Но я винил больше не хочу. Никогда.


    имеете ввиду вспененный? Я вот тоже противник его, очень непрочный, ногтем проведешь и все соскоблить на раз легко, хотя, коеятся без проблем и легко.

    Я имею ввиду любой, вспененный из них самый непрочный, у меня какое-то тиснение (гор/хол - не знаю), стоили не дешево, навешивали шкафы - кое-где зацепили, остались царапины.
    Но основной недостаток для меня - духота.
    Цитата :А бумажные вообще прошлый век, кто их берет-то.

    Есть и очень красивые современные коллекции, но и стоят довольно дорого, плюс все недостатки поклейки.
    Мы в последний раз рассматривали фактурную штукатурку - дорого и жестко, стеклообои, покраску - тяжело выводить стены под нее, бумагу - нормальные рисунки стоят дорого и клеить их гемор, ну и жидкие. По совокупности победили последние - экологичные, легко наносятся, воздухопроницаемые, очень легко восстановить повреждения.
  7. 29 Октября 2015 Чтв 16:20:07
    Alexis V писал :
    shapochka писала ... :В старой квартире виниловые. Все время душно, постоянно проветриваем.

    Неужели от обоев: вряд ли там стены воздух пропускают.

    Вот удивительно, но в той же квартире, но в бумажных обоях дышалось легче.
    Хотя панелька, вроде плиты и так не особо воздухопроницают.
  8. Valliya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)
    24 Апреля 2016 Вск 16:10:36
    Константин писал(а) : Ясно понятно, что дорогие.
    Мне из относительно дорогих понравились на флизелиновой основе. Очень хорошо клеятся. Забуду про обычные как про страшный сон.

    Я согласна. Флизелиновые лучше всего, но без замысловатого рисунка. Такие сложно клеить.
  9. 24 Апреля 2016 Вск 16:21:20
    декоративная штукатурка лучше Идея!
  10. 24 Апреля 2016 Вск 21:53:10
    Обои Emiliana Parati каталог Blumarine-мне понравились в работе именно из этой коллекции...а про декоративную штукатурку вопрос-нет ли ощущения "офисности" от стен?(делал знакомым короед из дешманских банок 12кг Леруа половину коридора-смотрится намного лучше обоев...хотя рисунок и краску максимально старался подогнать под обои)
  11. 21 Октября 2017 Суб 22:12:50
    Мне очень нравятся жидкие обои, смотрятся красиво и клеиться довольно легко. Вот можете посмотреть технологию [внешняя ссылка] Все довольно просто, зато комната преображается очень быстро. Многое конечно зависит от помещения в котором вы планируете клеить, но в любом случаи стоит попробовать
  12. 12 Декабря 2017 Втр 21:39:02
    Я вот очень много слышала про флизелиновые обои,хотелось бы,но как то страшновато.Есть еще какие то мнения?
  13. 12 Декабря 2017 Втр 21:45:39
    Tonyacha писал(а) : Я вот очень много слышала про флизелиновые обои,хотелось бы,но как то страшновато.Есть еще какие то мнения?
    Да бери , не бойся ничего. Все покупают флизелиновые обои только тут. Еще никто не пожалел,

    [внешняя ссылка]
  14. 12 Декабря 2017 Втр 21:52:10
    Флизелиновый холст и тонер \ краска эко сверху, подберут любой цвет.
    Если стены ровные.
    Флизелин используется в медицине, не путайте со стеклотканью и паутинкой.
    Аллергиков не видел. Продается в леруа, краска там-же.
  15. 15 Декабря 2017 Птн 5:04:16
    Флизелиновые обои это просто класс,клеятся очень легко,рисунок подбирать не нужно,отходов вообще нет,а если их еще и брать под покраску,то еще лучше.Я взяла в [внешняя ссылка] обои покрасила,надоело - перекрасила,мне сказали,что можно перекрашивать до восьми раз...мне очень нравятся.
  16. 16 Декабря 2017 Суб 15:31:42
    ну точно не бумажные...виниловые или флизилиновые, в лео и в костораме(если она еще не закрылась) распродажа была, а еще можно на универсальной 19 склад №5, там оптовые склады, цены низкие, качество тоже , только работают они как оптовики в будни, а в воскресенье не работают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд