Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Нужен дизайнер на июль (наружная реклама, удаленно) 

Создана: 04 Мая 2016 Срд 13:38:42.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2706

  1. 04 Мая 2016 Срд 13:38:42
    В прошлом году начальство тянуло с поиском дизайнера на подмену до последнего, так что в этом году право поиска сменщика(-цы) на время моего отпуска было торжественно передано мне. Как грицца, ваши крокодилы - вы и спасайте. Very Happy

    Итак... Ищется дизайнер на 4 недели в июле (скорее всего, с начала месяца... буду точно знать ближе к середине июня). Удаленно. Занятость неполная. Хотя случается и много заказов. Но, думаю, на случай завала еще 1 человек будет на подхвате, кому можно будет заказы передать. Оплата сдельная. Есть примерный прайс, но вообще стоимость каждого заказа определяет сам дизайнер после окончательного согласования (стописят пересогласований - цену повышаем). В среднем 6-8 т.р./мес. выходит. Возможно, ваши цены будут повыше (я вечно скромничаю с расценками) - тогда и больше заработаете. Деньги - наличкой, в офисе. Офис недалеко от Транспортной академии. Коллеги-трудоголики частенько засиживаются до семи-восьми вечера, так что можно будет и после рабочего дня за деньгами подъехать. Получение тугриков - хоть попроектно, хоть понедельно (рекомендовала бы этот вариант), хоть сразу всю сумму по итогам месяца. Я раз в 2 недели получаю. На всякий случай уточняю: получение денег за работу гарантирую лично я. Мою щепетильность в денежных вопросах, смею надеяться, уважаемые форумчане знают.

    Должностные обязанности.
    1. Разработка макетов. В основном - наружная реклама. Брандмауэры всевозможных размеров, билборды 6х3 м, макеты для рекламы на столбах. Иногда - несложная полиграфия.
    2. Отправка печатникам макетов от заказчиков. Проверить, нет ли косяков в присланном макете, и либо затиффовать, либо в cdr (переведя шрифты в кривые и т.д.) отправить.
    Технологические требования, контакты печатников - это все, естессно, предоставлю.
    3. Я еще за небольшую дополнительную плату с монтажниками созваниваюсь и фотоотчеты заказчикам отправляю, но, думаю, на месяц эту почетную обязанность возьмут на себя господа менеджеры. Норм Чуть позже уточню.

    Что нужно от вас. Знание CorelDraw и Photoshop - можно не суперпродвинутое, но хотя бы на уровне более-менее уверенного пользователя. Смайлик :-) Illustrator сама знаю плохо, но если вам проще работать в нем - да ради бога. Только макеты печатникам в нем не отправляйте. Опыт в наружной рекламе и полиграфии - желательно, но не обязательно.

    Резюме (хотя бы коротенькое, нет смысла ради подработки на месяц так уж стараться Wink) и небольшое портфолио присылайте на stepahina_a@mail.ru. Вопросы можно задавать хоть в теме, хоть в личку. Ну или звоните 8-913-144-96-16, Александра.
  2. 04 Мая 2016 Срд 21:46:26
    могу
  3. 05 Мая 2016 Чтв 10:53:18
    Хорошо. Смайлик :-) Отписалась в личку.