Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 362481

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 66,
, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 01 Марта 2016 Втр 9:40:01
    КачайКачай писал(а) : На каждом сайте сбоку появилась уродливая кнопка билайна с мини кабинетом.

    Это смотрится настолько отвратительно и глючит при пролистывании (а также означает такой плевок абонентам в лицо, мол, смотрите нашу рекламу теперь на каждом сайте), что я такой вид интернет страниц терпеть не собираюсь.

    Как отключить?


    Добрый день. Это не реклама, а облегченная версия личного кабинета, позволяющая получить быстрый доступ к основным функциям личного кабинета. Отключить можно любым из перечисленных способов:

    - открыть личный кабинет, нажав кнопку сбоку, зайти в настройки и выбрать пункт "Отключить навсегда"
    - отключить услугу "Мини-кабинет" в "большом" личном кабинете
    - набрать на телефоне команду *110*364#.

    Подробное описание мини-кабинета можно прочитать по ссылке: [внешняя ссылка]
  3. 02 Марта 2016 Срд 18:08:08
    Билайн-Омск писал(а) :
    Но для планшета гораздо выгоднее тариф "Интернет навсегда", особенно для нерегулярного использования: [внешняя ссылка]

    Не могу подключить этот тариф, на данный момент подключено "Всё за 90"(индивидуальный тариф), но голосовой связью с планшета не пользуюсь, хотя и есть радиомодуль с микрофоном. Пишет что-то типа "Невозможно подключится на тариф". Что делать? Инет нужен редко в основном для навигации в тех местах где нет покрытия других операторов.
  4. 03 Марта 2016 Чтв 9:26:26
    SyberiaMan писал : Не могу подключить этот тариф, на данный момент подключено "Всё за 90"(индивидуальный тариф), но голосовой связью с планшета не пользуюсь, хотя и есть радиомодуль с микрофоном. Пишет что-то типа "Невозможно подключится на тариф". Что делать? Инет нужен редко в основном для навигации в тех местах где нет покрытия других операторов.


    Переходы на этот тариф недоступны, можно приобрести новую сим-карту за 150 рублей.
  5. 14 Марта 2016 Пон 0:44:20
    Билайн-Омск писал(а) :
    Но для планшета гораздо выгоднее тариф "Интернет навсегда", особенно для нерегулярного использования: [внешняя ссылка]
    срок жизни симки какой? в смысле надо раз в три месяца пополнять баланс или т.п.?
  6. 14 Марта 2016 Пон 9:25:11
    омич писал : срок жизни симки какой? в смысле надо раз в три месяца пополнять баланс или т.п.?



    Условия стандартные. Если пользуетесь трафиком (в т. ч. и бесплатным, без пополнения баланса), то больше ничего делать не нужно. Если на номере вообще нет никакой активности, то через 3 месяца начинает списываться абонентская плата за неактивность (если баланс нулевой - опять-таки вам это не грозит). После того, как баланс доведен до нуля списанием абонентской платы, включается отсчет 6 месяцев до расторжения договора.
  7. 19 Марта 2016 Суб 14:43:46
    билайн, такой билайн Ну и вот, стало быть Confused

  8. 21 Марта 2016 Пон 13:40:15
    [quote="Мастер шугаринг"] билайн, такой билайн Ну и вот, стало быть Confused

    Добрый день. Скиньте в личку номер и точный адрес, проверим, в чем может быть проблема.
  9. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2016 Чтв 11:14:45
    Билайн-Омск, последние 3 дня какие-то затыки с интернетом, еле всё грузится, или вообще не грузится. Не знаете, в чем дело?
    Нахожусь в р.п. Таврическое.
  10. 24 Декабря 2016 Суб 12:06:27
    Приветствую всех.

    Вопрос вопросов возник по Билайну.
    Недавно подключился на тариф 801р, интернет еле дышит в телефоне. Спидтест показывает в среднем 0,1-0,15мвт. :(, пинг около 200
    При этом в этом же телефоне скорость через симку Теле2 в среднем около 5-8Мвт

    В чем фишка? как увеличить скорость? или опять надиралово?
  11. 29 Декабря 2016 Чтв 23:47:54
    После установки приложения Билайн ТВ предлагается при запуске любого канала подключить безлимитный трафик для мобильного тв. Его надо подключать? Это не приведет к какой-нибудь смене тарифа? В "Подключенных услугах " стоит услуга мобильное ТВ 23 канала. И 0 руб/мес на 1 девайс. Правильно ли я понимаю, что при подключении безлимита (описано выше) на мобильное тв мои оплаты в Билайн никак не изменятся?
  12. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2017 Втр 21:29:22
    Билайн он мой первый мобильный интернет провайдер.
    Мне пришлось уйти по причине постоянной потери связи с интернетом каждые 3-5 минут.
    Поддержка посоветовала сменить мобильный, я не послушал и сменил провайдера. Подобных проблем больше не было. Значит дело не смартфоне.
  13. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 11:00:31
    пользуюсь билайном больше 13 лет, к качеству мобильной связи претензий нет.
    Мобильный интернет последние две недели полное говно, по всему городу
    "E-шка". Тариф полный безлимит без ограничения трафика.

    По всему центру города - нет возможности пользоваться интернетом. Пора менять провайдера.
  14. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 11:13:04
    Такое ощущение что Билайн выживает клиентов с тарифа "можно ВСе", а может ничего такого - просто качество связи говно. Как можно в 2017 себе такое позволять?
  15. 20 Марта 2017 Пон 15:21:18
    Snowwinter писал :
    Мобильный интернет последние две недели полное говно, по всему городу
    "E-шка".
    Соглашусь, в целом. Меня больше волнует 4G, он есть только по центральным магистралям, да и то выборочно! Как пример, на подъезде к Меге, через "Ново-эbyново" его нет, появился - поднимаю глаза - Мега. Вот это покрытие. Более того, в районе, где обычно 3 с поллитрой G обычно есть, со вчерась "Е" висит. Ну т. е. ентот скоростной есть там, где он чаще и не нужен - в пути.
    2К17 - й на дворе, жители Чонга-Монга 😅
  16. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 23:58:26
    на днях подключил для теста безлимит 4G за 3р в сутки. ул. 4 Транспортная, показывает 1 деление(редко 2) Скорость: 3-4 в обе стороны

    по сравнению с етой скорость просто смех. Жаль там сейчас нет безлимитных тарифов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 66,
, 68  Вперёд