Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Крутинка 

Создана: 07 Июня 2016 Втр 7:21:32.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 4045

  1. 07 Июня 2016 Втр 7:21:32
    Люди кто в ближайшее время ездил на ик и салтаим, а точнее меня интересует протока в китерьме, хочу туда завтра ехать, есть ли смысл?
    Может кто напишет, с берега там сейчас можно ловить и вообще как дела обстоят с рыбой, или может кто подскажет другое место с карасиком, за любую помощь буду признателен!
  2. 07 Июня 2016 Втр 8:28:00
    {Pool}ист писал : Люди кто в ближайшее время ездил на ик и салтаим, а точнее меня интересует протока в китерьме, хочу туда завтра ехать, есть ли смысл?
    Может кто напишет, с берега там сейчас можно ловить и вообще как дела обстоят с рыбой, или может кто подскажет другое место с карасиком, за любую помощь буду признателен!


    За рыбой надо недели через полторы-две ехать. У них сейчас низкая активность после нереста. Хотя можно конечно счастье попытать, но 200км туда 200 обратно.....
  3. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2016 Втр 8:42:14
    {Pool}ист писал : интересует протока в китерьме, хочу туда завтра ехать, есть ли смысл?

    В субботу дамбу со стороны Ика засыпали, так что вода там стремительно исчезает. Если туда и ехать, то в Усть-Китерьму.
  4. 07 Июня 2016 Втр 10:00:41
    Pentium4 писал :
    {Pool}ист писал ... : интересует протока в китерьме, хочу туда завтра ехать, есть ли смысл?

    В субботу дамбу со стороны Ика засыпали, так что вода там стремительно исчезает. Если туда и ехать, то в Усть-Китерьму.

    За инфу спасибо!!! Может тогда кто подскажет, где сейчас можно нормально порыбачить в районе 200км от города!!!