Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 12 июня для России не просто «черный день» 

Создана: 12 Июня 2016 Вск 23:55:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 26306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 12 Июня 2016 Вск 23:55:08
    Михаил Полторанин: «12 июня для России не просто «черный день»...»

    Глава госкомиссии по рассекречиванию документов КПСС и ближайший соратник Ельцина о сенсационных подробностях операции по развалу СССР

    Черновик декларации о суверенитете РСФСР был написан еще в 1970-х годах в секретном институте под Веной, заявляет экс-зампред правительства РФ Михаил Полторанин. Занимаясь рассекречиванием документов КПСС, он узнал из первоисточников, как Андропов и Косыгин решили превратить Советский Союз в сырьевой придаток Запада. В интервью «БИЗНЕС Online» бывший ельциновский министр рассказал о том, как державе ломали экономический хребет и почему снос Ипатьевского дома помог Ельцину в его карьере.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: [внешняя ссылка]
  2. 14 Июня 2016 Втр 1:33:09
    Neo2fx писал:
    Коро писала ... : съезди в сев. Корею, приедешь -расскажешь Лыба

    Северная Корея... совершенно самостоятельно смогла не только создать мощный строительный комплекс, развитую науку - геологию, механику, химию, но и разработать технологию ядерного и ракетного оружия и построить соответствующую технологическую базу.

    Это вам Ким Ир Сен или Ким Чен Ир поведали на 1 канале КНДР? Very Happy
  3. 14 Июня 2016 Втр 1:34:29
    Grammiphone писал :
    Как объяснишь массовый энтузиазм первых пятилеток, массовый героизм в войне против европейских фашистов, ударные стройки социализма, освоение целины? Таких примеров на порядки больше, чем каких-нибудь "лесных братьев" или бендеровцев, из которых "выбили волю и подчинили его как раба".


    Думаю это сильно мифологизировано. После гражданской войны в которой прикончили всю русскую элиту и индустриальное государство превратили в государство пролетариев. Думаю реальность была куда страшней и прозаичней чем этот лубок. Начиная о том что всю информацию о том как американцы участвовали в индустриализации подчистили.

    А та кровь и бардак во время отечественной войны, когда миллионы людей бежали с поля боя, миллионы были брошены командирами и переходили на сторону врага. Расстрелы фашистов, расстрелы заградительных отрядов. Мифы типа человек подбил 20 танков и все такое. Думаю это было жуткое время и те кто воевал не зря не любят об этом говорить.


    Если ты посмотришь вокруг то увидишь как люмпенизировано общество, у него лагерный менталитет и воровская этика. Даже у людей с академическими регалиями это вполне обыденно. И это не последствия развала СССР, это наследие того времени. Люди выживали как могли и выжили только такие
  4. 14 Июня 2016 Втр 1:49:39
    SyberiaMan писал :
    Цитата:
    Северная Корея... совершенно самостоятельно смогла не только создать мощный строительный комплекс, развитую науку - геологию, механику, химию, но и разработать технологию ядерного и ракетного оружия и построить соответствующую технологическую базу.

    Это вам Ким Ир Сен или Ким Чен Ир поведали на 1 канале КНДР? Very Happy



    Да лет через 10 даже ИГИЛ сможет все это сделать. И что будем думать что бородачи гении что ли? Тут много ума не надо, надо много рабов, остальное покупается на деньги заработанные этими рабами. Там ничего принципильно нового нет, то что известно 60 лет не велика заслуга повторить, покупая у контрабандистов информацию и ингредиенты.
  5. 14 Июня 2016 Втр 2:17:01
    Muammar писал(а) : Там ничего принципильно нового нет, то что известно 60 лет не велика заслуга повторить, покупая у контрабандистов информацию и ингредиенты.

    И я об том же. С ядерными и ракетными технологиями КНДР конкретно помог Китай, которому в своё время помог СССР, которому в своё время помогли совсем немножко агенты во вражьем логове. Норм
  6. 14 Июня 2016 Втр 10:28:40
    Muammar писал(а) :
    Grammiphone писал ... : Был сделан шаг к Человеку Нестяжающему.




    Ну как сделан, человек ведь не изменился, просто из него выбили волю и подчинили его как раба.


    Иной раз, вот как сейчас, я задумываюсь - ты сам-то раб или дурак, такое заявлять?
    Человек с выбитой волей и рабски подчиненный не стяжает? Офигеть Офигеть Офигеть
    Да раб живет только хлебом и зрелищами.
    Возможно, что ты только этим живешь и хочешь выставить себя как не раба, и потому хню такую чешешь.
    А возможно, ты дурак и не реально не понимаешь.

    Кто ты, Муамар?

    А ВОВ показала, сколько людей с психологией нестяжателей стало в Союзе, которые пошли на лишения, муки, смерть ради свободы.
  7. 14 Июня 2016 Втр 10:34:09
    Muammar писал(а) :
    Если ты посмотришь вокруг то увидишь как люмпенизировано общество, у него лагерный менталитет и воровская этика. Даже у людей с академическими регалиями это вполне обыденно. И это не последствия развала СССР, это наследие того времени. Люди выживали как могли и выжили только такие


    Бытие, общественное, определяет сознание. Общественное же.
    Вот ты - типичный тому пример Гы-гы-гы
    Быдлячее бытие, которое последствие построения криминального капитализма в России, породило быдлячье сознание, которое ты нам демонстрируешь.
    Спасибо тебе за это, Маркс одобряет.
  8. 14 Июня 2016 Втр 10:36:14
    SyberiaMan писал : которому в своё время помогли совсем немножко агенты во вражьем логове. Норм


    Вот скажи честно, ты Шекспиру за Ромео и Джульету предъявляешь?
  9. 14 Июня 2016 Втр 11:07:22
    Grammiphone писал : Зато я знаю, что превращение человека стяжающего в Человека Нестяжающего - тяжелый и страшный процесс. И будет много шагов назад.

    тут, как бы, о знании побольше бы?
  10. 14 Июня 2016 Втр 11:29:58
    k9zxc писал :Спасибо тебе за это, Маркс одобряет.

  11. 14 Июня 2016 Втр 11:46:18
    k9zxc писал : Быдлячее бытие, которое последствие построения криминального капитализма в России, породило быдлячье сознание, которое ты нам демонстрируешь.

    Сколько же тебе лет, культурный дедушка, если основные социальные установки формируются (изменяются) в 17-25 лет? Гы-гы-гы
    И далее совершенно ригидны.
    В 70-х годах? Гы-гы-гы
    С Назарбаевым и Путиным вместе? Гы-гы-гы
  12. 14 Июня 2016 Втр 11:57:27
    Амонлюза писал ? ? :

    Солжа почитайте. Взгляд со стороны биологии.
  13. 14 Июня 2016 Втр 12:04:46
    Pirkx писал : Сколько же тебе лет, культурный дедушка, если основные социальные установки формируются (изменяются) в 17-25 лет? Гы-гы-гы
    И далее совершенно ригидны.
    В 70-х годах? Гы-гы-гы
    С Назарбаевым и Путиным вместе? Гы-гы-гы


    Натягиваешь сову на глобус?
    Хочешь мои социальные установки представить общественным сознанием?
    А потом, что, по-твоему, история "из Савла в Павла" - вранье?
  14. 14 Июня 2016 Втр 12:09:02
    k9zxc писал :
    Человек с выбитой волей и рабски подчиненный не стяжает? Офигеть Офигеть Офигеть
    Да раб живет только хлебом и зрелищами.


    Ну ты сам это сказал, патефон подтвердит, что 200 млн человек ради колбасы, джинс, западных фильмов и колы забили на все высокие идеалы.

    Я тоже как и ты и остальные не выступил в защиту хозяина, когда его дернули. Я думал на свободе будет лучше, но оказалось что на свободе среди свободных людей и на свободе среди бывших рабов это не совсем одно и тоже. Они не собираются относится к окружающим честно и по-человечески, не говоря уже про по товарищески
  15. 14 Июня 2016 Втр 12:09:41
    Muammar писал(а):Думаю это сильно мифологизировано.
    ...
    Если ты посмотришь вокруг то увидишь как люмпенизировано общество, у него лагерный менталитет и воровская этика

    Ты упомянул типический набор мифов, как раз. Нет времени их все разбирать, не сейчас. Меня интересует последний тезис - у тебя есть доказательства? Это ведь клевета в чистом виде.
  16. 14 Июня 2016 Втр 12:15:31
    Muammar писал(а) : Я думал на свободе будет лучше, но оказалось что на свободе среди свободных людей и на свободе среди бывших рабов это не совсем одно и тоже. Они не собираются относится к окружающим честно и по-человечески, не говоря уже про по товарищески

    Ты просто не жил среди "свободных людей", чтобы делать какие-то выводы. То, что ты пишешь - очередной клеветнический штамп.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд