Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 25 лет Советскому майдану 

Создана: 19 Августа 2016 Птн 0:00:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 36679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 19 Августа 2016 Птн 0:00:45


    25 лет назад американцы добились развала своего главного противника - Советского союза.
    Теперь по прошествии большого временного промежутка, можно с уверенностью сказать что госпереворот был продуман иностранными спецслужбами и они добились главного - усадили у руля огромной державы алкаша и политического нуля - Ельцина.
  2. 19 Августа 2016 Птн 17:05:48
    Коро писала :.. пока все "совковые динозавры" не повымрут .... так и будут причитать и тянуть страну назад.....

    Ра3трелять?
    И тада либерестня ра3цветет?
    Недовольство!
    Тяни - талкаи вы наши доморощенныя..
    Ну и вот, стало быть
    Чеж родину то не вытаскиваете из гумна?, Токма в МОПе г.. постить и друг друга им же потчевать..
  3. 19 Августа 2016 Птн 17:06:11
    k9zxc писал :
    а вы не в курсе, что даже деревни газифицируют?

    а вы не в курсе , что европу уже 40 лет назад газифицировали?
    и да, вы в курсе за сколько времени и денег газифицируют в России?
  4. 19 Августа 2016 Птн 17:06:16
    SeregaR 19780624 писал :
    Zahm67 писала ... : Если этот вид топлива для обогрева жилых помещений горожан Вы считаете нормальным, то нам не о чем говорить.


    так я и спрашиваю - закрывать шахты?
    вы как определяете нормально/не нормально? по какой шкале?

    Я надеюсь там на фотографии был центр города Нью-Йорка, Парижа или Берлина??
    Мне должно было полегчать?

    И я вам не про шахты, а про угольные печи в центре Омска-милионника. Предлагаете продолжать задыхаться от этих печей, ради шахт в Кемеровской области?
  5. 19 Августа 2016 Птн 17:07:45
    Коро писала : европу уже 40 лет назад газифицировали?

    И чо, и чо? И почем газ в ивропах?
  6. 19 Августа 2016 Птн 17:08:17
    Коро писала :
    k9zxc писал ... :
    а вы не в курсе, что даже деревни газифицируют?

    а вы не в курсе , что европу уже 40 лет назад газифицировали?
    и да, вы в курсе за сколько времени и денег газифицируют в России?


    а не ты ли против СССР?
    а в СССР это делали бесплатно.
  7. 19 Августа 2016 Птн 17:09:07
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... :
    А я вам конкретно по угольное печное отопление и современный город-милионник...


    а вы не в курсе, что даже деревни газифицируют?

    А можно вы поможете газифицировать частый сектор, прилегающий к реки Оми и улиц Линий, Нейбута, Звездова?
  8. 19 Августа 2016 Птн 17:09:27
    Zahm67 писала : Предлагаете продолжать задыхаться от этих печей, ради шахт в Кемеровской области?


    что за звиздежь? Офигеть
    кто и когда задохнулся-то?
  9. 19 Августа 2016 Птн 17:10:30
    Zahm67 писала:
    А можно вы поможите газифицировать частый сектор, прилегающий к реки Оми и улиц Линий, Нейбута, Звездова?


    Я могу.
    Выберите меня 2-ым президентом СССР, сделаю.
  10. 19 Августа 2016 Птн 17:13:03
    k9zxc писал :
    Zahm67 писала ... : Предлагаете продолжать задыхаться от этих печей, ради шахт в Кемеровской области?


    что за звиздежь? Офигеть
    кто и когда задохнулся-то?

    Когда ветерка в очередной раз не будет, я тебя там на цепочке сначала прицеплю. Ночку продержишься..... А потом за президента поговорим. Норм
  11. 19 Августа 2016 Птн 17:13:40
    Zahm67 писала: ....Парижа...
    про угольные печи в центре Омска-милионника.


    Будем считать, что страну угадали ... это Леон

    скажите плиз, что есть ваша шкала "нормальности"?
  12. 19 Августа 2016 Птн 17:18:08
    Коро писала :
    k9zxc писал ... :
    а вы не в курсе, что даже деревни газифицируют?

    а вы не в курсе , что европу уже 40 лет назад газифицировали?
    и да, вы в курсе за сколько времени и денег газифицируют в России?


    ты когда уже смигрируешь то во все эти блага?

    и это.... мы тоже газифицироваты во все места.
    газифицироват = имеет возможность подключится к газоснабжению.
    "деньги в кассу, газы в массы"
    и уверяю тебя, у нас существенно дешевше!
    в дойчеляндии коммуникации обходятся до 30\% стоимости постройки домика
    при этом, вода до дому - бисплатно!
  13. 19 Августа 2016 Птн 17:19:54
    Zahm67 писала :
    А можно вы поможете газифицировать частый сектор, прилегающий к реки Оми и улиц Линий, Нейбута, Звездова?


    там есть газ везде! )))
    100-200 тысяч ублей и ура!
  14. 19 Августа 2016 Птн 17:22:28
    Цитата :
    в дойчеляндии

    Ну за варворов-гуннов не скажу, но:
    отопление в Италии делится на два вида:
    Автономное отопление - нагревательная система находится в вашем доме, и вы сами регулируете её работу. В России такой вариант обычно используют только в частном секторе, а в Италии он очень распространён и в многоквартирных домах.
    Централизованное отопление - нагревательная система находится в управлении кондоминиума и за отопление нужно платить фиксированную плату круглый год, независимо от потребления. Примерно по 110-160 евро в месяц. Правда в последнее время появились новейшие системы, которые позволяют учитывать индивидуальное потребление при централизованной системе распределения, и счета на оплату выставляются дифференцировано.
    Нагревательный котел (колонка) может быть газовым, конденсационным, на гранулах и т.д. работу котла можно программировать, задавать время автоматического включения и отключения. Установка отопительной системы с таким котлом (caldaia) стоит около 5000 евро, обязательный ежегодный контроль со стороны специализированного центра - ~150 евро.
    Источником тепла могут быть и различного рода камины и печи: газовые, дровяные, пеллетные (работающей на топливных гранулах - пеллетах). Последние весьма экономичны из-за низкой стоимости гранул, которые изготавливают из отходов древесного и сельскохозяйственного производств. Печи бывают простенькие и современные, с таймером и без, стилизованные под камин или наоборот имитирующие старинную печь. Учитывая не слишком низкие температуры в холодное время года в Италии, такие источники тепла очень быстро нагревают квартиру и достаточно экономичны. В небольших квартирах хозяева часто не подключают батареи, а устанавливают печи в коридоре и оставляют открытыми двери в комнаты - через два часа по квартире можно ходить в шортах. Установка газовой печи (без батарей) стоит около 1000 евро. Обязательный контроль раз в два года - ~50 евро.
    Отопление электричеством: это может быть кондиционер, работающий в режиме охлаждение/нагрев или электрические батареи. Установка кондиционера обойдется вам в 200 - 300 евро, мульти-сплит-системы - от 600 до 1000 евро.

    Последний писк - печки на гранулах з опилок (пеллетные)...

    И вообще пришли МОП-це и опять с темы "3ъехали", фули - "свобода слова"....
    Недовольство!
  15. 19 Августа 2016 Птн 17:24:09
    Zahm67 писала :
    Когда ветерка в очередной раз не будет, я тебя там на цепочке сначала прицеплю. Ночку продержишься..... А потом за президента поговорим. Норм


    фу, какие пошлые у тебя мечты Офигеть
  16. 19 Августа 2016 Птн 18:05:12
    Коро писала : будете на заводах на хлеб и молоко зарабатывать


    тут в соседней теме про очередь на завод писали - для подростков

    не было безработицы в СССР, а сейчас даже представить сложно,
    чтоб выпускника вуза уже рабочее место ждало

    да что уж сравнивать - все, кто своим трудом живет сегодня и детей взрослых имеет
    прекрасно понимают и даже точно знают - знали бы, чем все кончится и без танков
    всю эту шушеру перестроечную тихо ночью придушили бы голыми руками...
    да дураки были романтичные Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд