Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Женский раздельчик arrow Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массажисты

Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массажисты
Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массажисты  
Ответов: 108 , Просмотров: 50760
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Nastya Nastya
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массаж... Ответить с цитатой

Профессиональные и начинающие визажисты/косметологи/парикмахеры/мастера маникюра и педикюра/мастера наращивания ногтей, ресниц,волос - это ветка предназначена специально для вас. Мы ждем от вас более конкретную, полезную информацию по интересующим нас вопросам, касающихся вашей деятельности.

Нуфа-Nufa

Хранитель

Более 5 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:33 pm   Ответить с цитатой

miss elsa писал(а):

работает на Матрикс и ТиДжи.
за покраску ей в один тон (ну понимаешь, безо всяких там растягиваний цвета и прочих омбре) я отдаю 1100-1200 (от расхода краски зависит)

это прям эконом. я у хорошего мастера окрашивала четыре пряди на короткий волос с осветлением предварительным. Капусом, который дешман-дешман. отдала почти тысячу. но мне не жалко,если человек мастер своего дела
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:20 am   Ответить с цитатой

Прекрасные дамы и девушки, предлагаю вам свои услуги мастера по выполнению женских стрижек.
Помогу подобрать стрижку, учитывая ваши пожелания. Если вы отращиваете волосы, помогу сделать это красиво. Если вы обладательница длинных волос, можно без опаски доверить мне подравнивание "на полсантиметра")
Стрижки выполняю качественно и очень бережно отношусь к волосам.
Стоимость стрижки - 1000 рублей.
Работаю в самом центре города (ост. Голубой огонёк).
Номер моего телефона: 8-913-648-42-96
Добавить фотографии оказалось для меня непосильной задачей) поэтому фото моих работ пока можно посмотреть здесь:
https://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/parikmaher_-_master_878542104
ксю404

Завсегдатай

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 4:34 pm   Ответить с цитатой

Девушки мастерицы.Очень нужно мнение о школах обучения наращиванию ресниц. Что у нас лучшее. ?
ксю404

Завсегдатай

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 8:49 am   Ответить с цитатой

Может кто знает супер мастера? Я бы у нее узнала. Very Happy
Страница из 8 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8