Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Хорошие офисные кресла и стулья очень дешево и в наличии 

Создана: 26 Сентября 2016 Пон 9:17:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 9279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Сентября 2016 Пон 9:17:03
    Всем доброго дня.
    В нашем городе работает интернет-магазин офисных кресел и стульев, по действительно очень низким ценам. Производители - только качественные и зарекомендовавшие себя - Бюрократ, Chairman, TetChair, Good, NovyStyl и другие.
    Наши основные преимущества:
    1. Низкие цены, ниже в городе точно не найдете.
    2. Все представленные кресла в наличии на складе в Омске, во всех представленных цветах.
    Возможно вы найдете подобные цены в исключительных случаях в интернет-магазинах столичных, однако там еще и ждать придется и за доставку до Омска доплачивать. У нас же все лежит готовое на складе и вы сможете забрать покупку тотчас после оформления заказа и оплаты.
    3. Есть доставка по городу, обычная - в течении дня и срочная - в течении 3х часов.
    подробнее можете ознакомиться на сайте [внешняя ссылка]
    Так же у нас хороший выбор детских кресел во всевозможных цветах и напольных вешалок.
    Работаем на рынке офисных кресел более 20 лет.
    У нас на сайте и в этой теме - мы готовы ответить на все вопросы не только относительно работы нашего интернет-магазина, но и товаров, производителей, материалов, ремонтов кресел. Ответим на все вопросы и с удовольствием поделимся опытом и знаниями.
    Тел.: +7 (3812) 28-16-65
  2. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Сентября 2016 Пон 9:52:45
    Цены не "очень низкие", а обычные для Омска. Покупал кресло в Омском кабинете дешевле чем у Вас на сайте.
  3. 27 Сентября 2016 Втр 9:13:19
    Здравствуйте уважаемый 5555. Мы хорошо знаем ассортимент и цены города Омска, и уверяю вас - мое заявление о низких ценах совершенно не голословное. Все цены на сайте есть и вы легко можете проверить и сравнить. В среднем, если смотреть общую картину - наши цены ниже чем цены по городу примерно на 10-15\%. Если я ошибаюсь - то прошу Вас аргументировать, есть вероятность что с того момента, как Вы кресло приобретали, уже время прошло и цены изменились. Касательно конкретно Нового Кабинета - у нас дешевле каждый артикул, а по большинству позиций дешевле на 7-10\%. Только есть еще одно отличие - у нас то все в наличии.
  4. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2016 Срд 8:42:51
    Ну вот пример, Кресло «СН-879» у Вас - 9810,00 руб в Омском кабинете - 9 900 руб [внешняя ссылка]
    У Вас дешевле всего на 90 рублей, но при этом в они всегда делают скидку не менее 500 рублей. Вот и считайте у кого по городу очень низкие цены :)
  5. 28 Сентября 2016 Срд 9:35:09
    Так ведь все таки дешевле получается, хоть и на 90 руб. А есть позиции где дешевле и на 1000 руб. И ведь у нас то в наличии на складе лежит ждет покупателя :). Да и скидку 500р вам может как хорошему знакомому и дадут, а кому-то может и не дадут. И кстати у нас, купоном на скидку 500 руб. может воспользоваться каждый. А вот в этом разделе [внешняя ссылка] так вообще можно очень выгодно кресло купить.
    Я с вами спорить конечно не хочу, и НК вполне уважаемая компания, и у нас с ними ассортимент порядком отличается. Касательно нашего ассортимента - повторюсь - в Омске в магазинах в наличии дешевле нет.
  6. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2016 Срд 10:31:58
    Ну не самый то и низкий ценник у вас на кресла. Есть места где дешевле... не буду рекламой заниматься(писать места продажи).
  7. 29 Сентября 2016 Чтв 9:35:37
    А я не буду писать где дороже. Цель создания данной темы - рассказать о нашем интернет-магазине, об ассортименте, услугах, а так же скидках и акциях. Так же с удовольствием отвечу на все вопросы касательно тех или иных моделей кресел, особенностях, материалах и комплектующих. Ну а цены - каждый заинтересованный человек легко может сравнить с другими магазинами, сделать выводы и совершить покупку где желает.
  8. 06 Октября 2016 Чтв 9:51:29
    Цены на вашем сайте действительности соответствуют? В частности СН 808 - 4680 руб ? Наличие? Это Бюрократ?
  9. 06 Октября 2016 Чтв 15:26:27
    Да конечно, цена соответствует указанным на сайте. Офисное кресло CH-808, в наличии, производитель "Бюрократ", цена 4680 руб. Более того, на главной странице, или если зайдете в раздел Горячие предложения, то там кресло CH 808 серого цвета за 4500 рублей. Но именно серого цвета, и срок действия данной акции ограничен. И еще новость относительно кресел и стульев производства фабрики "Бюрократ", производитель поднял цены на всю свою продукцию, причем на достаточно солидный процент, так что вероятнее всего скоро будет повышение цен у многих продавцов, у кого оно еще не произошло. Мы пока что цены не меняем.
  10. 06 Октября 2016 Чтв 22:42:46
    кресла от Бюрократа с наценкой минимум в 15-20 от дилерской цены, так что на мой взгляд фраза "даром" - некоторое приукрашивание действительности...
  11. 07 Октября 2016 Птн 9:57:25
    Вы когда картофель в магазине покупаете, вы же знаете что он в три раза дороже, чем у фермера, однако не едете за парой кило картошки в деревню к фермеру, потому что на бензин больше потратите. Потому что магазин этот картофель покупает оптом, привозит и раскладывает по полочкам - чтобы вам было удобно. В случае того же Бюрократа - даже если вы захотите купить у него 50 кресел - он вам не продаст по дилерской цене, потому что вы обычный физик, не делаете объемов и не покупаете эти кресла каждый месяц. Я думаю, каждый неглупый человек должен различать дилерскую (оптовую) цену от розничной, и понимать что любой товар от производителя нужно привезти в город назначения, содержать склад, платить зарплаты и немалые налоги и нести различного рода издержки. Как думаете сколько все это стоит? Начните с простого - зайдите на сайт любой транспортной компании и посчитайте стоимость транспортировки 1 куба груза, и вы неприятно удивитесь. А теперь, внимание! - оговоренная вами наценка 15-20 - это Даром. Есть такое выражение, когда покупаете что-то очень дешево - досталось почти Даром. Отсюда и название. И поверьте, мы действительно стараемся, чтобы наши кресла и стулья были дешевле, чем в остальных магазинах Омска.
  12. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2016 Птн 10:15:20
    Swizard писал(а) : с наценкой минимум в 15-20 от дилерской цены

    Думаю человек и сам понимает что большинство продавцов накручивает от 80 и эгеееегей процентов на товар, не знаю, для чего такие высказывания......Но это омский форум)))) здесь даром подразумевается купить и что бы тот у кого купил, еще доплатил тебе
  13. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2016 Птн 13:05:17
    prYAn1k писал : это омский форум)))) здесь даром подразумевается купить и что бы тот у кого купил, еще доплатил тебе

    Вот, вот полностью согласен! Сам назвался даром! Раздавай кресла даром! Можно еще и бесплатную доставку и доплату за покупку.
    Написано Русским языком ДАРОМ - бесплатно!
  14. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2017 Чтв 15:49:02
    добрый день, тема актуальная? Есть дешевый аналог CH-686?

  15. 06 Июля 2017 Чтв 17:31:14
    xtrctr писал : добрый день, тема актуальная? Есть дешевый аналог CH-686?

    Добрый!
    Точной копии нет, но по эргономике сиденья и спинки кресла - подойдет Бюрократовское CH 585 - можем привести его за 6000. НО! Оно снято с производства, и на складе в Новосибирске осталось 2 штуки. Так что думайте. А вообще - если найдете подходящее - пишите нам - сможем привезти недорого. А так если принципиален хром - то только тайпитовское 686 - но оно конечно дорого выходит. Кресло CH 686 в сине-голубом цвете можем привезти за 10000 руб.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд