Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не айфоном единым... 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 0:48:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 72875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 0:48:01
    Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.
  2. 18 Октября 2016 Втр 14:29:04
    тишка лютый писал : я бы купил себе оригинал 8910i, но в последний раз за него просили очень много, порядка 45 000,00 рублей!

    Зачем тебе этот хлам? рукалицо



    Нокиа 8910i — телефон, работающий на платформе Series 40 Developer Platform 1.0, оснащенный STN-дисплеем, отображающим до 4096 тыс. цветов.
    Оснащен относительно слабым аккумулятором на 830 mAh, который позволяет аппарату работать до 150 часов в режиме ожидания и до 2 в режиме разговора.
  3. 18 Октября 2016 Втр 14:31:45
    vi\_goldman писал :
    Зачем тебе этот хлам? рукалицо

    титановый корпус - вечный!
    и мало у кого есть такие. упадёт, нестрашно.
  4. 18 Октября 2016 Втр 14:37:13
    Вечная - титановая лопата, тем более, к ней даже глина не прилипает.
    А звонилки все умирают.
  5. 18 Октября 2016 Втр 16:11:57
    У титана быстро развивается "усталость металла". Все тлен. Алканавты
  6. Kastrik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2016 Втр 18:23:54
    Тема четко ушла в никуда, какой смысл сейчас в этом прошлом? У меня вообще zenfone 3 сейчас, при том что перепрыгнул с пятого (первое поколение) У жены та же фигня)) Яблоко тоже было у меня, но как-то не зацепило. Самсунг гелик был у жены, тоже че-то ее не устроил
  7. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2016 Втр 18:29:10
    ZED писал : У титана быстро развивается "усталость металла". Все тлен. Алканавты


    угу.... у меня титановая лопата уже согнулась... пытаюсь акуратнее с ней... может быть еще прослужит... А раньше думал, что все ей нипочем...
  8. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Октября 2016 Втр 19:37:27
    Жаль только все ваши предложения не могут заменить сразу планшет, нетбук и смартфон. А я вот знаю, что сможет, и всегда видел это целью развития мобильных технологий.
  9. 18 Октября 2016 Втр 20:50:06
    KRAUST писал : Жаль только все ваши предложения не могут заменить сразу планшет, нетбук и смартфон. А я вот знаю, что сможет, и всегда видел это целью развития мобильных технологий.

    С такими хотелками лучше купите ЛСД. С момента изобретения колеса пока не придумали ничего, что совмещает велосипед (самокат, гироскутер), легковой автомобиль (лошадь, колесница, карета) и грузовик (повозка, телега). О причинах этого разделения предлагаю подумать в качестве домашнего задания.
  10. 18 Октября 2016 Втр 20:53:36
    Цитата :и мало у кого есть такие. упадёт, нестрашно.
    упадет и вмятина или царапина
    на его матовом корпусе.
  11. 18 Октября 2016 Втр 20:54:54
    KRAUST писал : Жаль только все ваши предложения не могут заменить сразу планшет, нетбук и смартфон. А я вот знаю, что сможет, и всегда видел это целью развития мобильных технологий.
    расскажи что же. поведай нам.
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Октября 2016 Срд 11:19:57
    StiNGer (o-s) писал :
    KRAUST писал ... : Жаль только все ваши предложения не могут заменить сразу планшет, нетбук и смартфон. А я вот знаю, что сможет, и всегда видел это целью развития мобильных технологий.
    расскажи что же. поведай нам.


    Наверное речь идет о технологии подобной continuum

    [внешняя ссылка]
  13. 19 Октября 2016 Срд 11:30:47
    тишка лютый писал : сопли про айфон только у тех, кто не смог на него заработать.
    поэтому, юзайте дальше свои бюджетники и не завидуйте владельцам айфонов. Гы-гы-гы
    ты за скока дней зарабатываешь сумму стоимости своего айфона?
  14. 19 Октября 2016 Срд 12:17:30
    euginb писал : Наверное речь идет о технологии подобной continuum

    Для тех, кто не вылазит дальше вконтактика, вполне сойдет. Такое давно есть у асуса - смартфон вставляется в планшет. Подобные технологии всего лишь используют одно устройство для разных нужд. Дешево и неэффективно. Примерно как пользоваться китайским мультитулом вместо профессионального набора инструментов.
  15. 19 Октября 2016 Срд 12:35:14
    погонял 5эс пару дней... мдэ, на любителя затея.
    после лопаты 5" экран айфона мизерный, буквы кнопки маленькие.
    самое убойное это отсутствие кнопки назад ( Недовольство! )
    а так... телефон и телефон.
    дело привычки наверно
  16. 19 Октября 2016 Срд 12:56:33
    с удивлением обнаружил, что у пятых айфонов 4-х дюймовые экраны.
    лопаты не люблю, но даже не 4.5...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд