Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5983 (+18), просмотров: 1933062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 280,
, 282 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Октября 2016 Вск 20:32:27
    karaganda писал : В прокат выходит фильм Ксавье Долана «Это всего лишь конец света»..

    Как Вы его можете рекомендовать, если видеть фильм Вы не могли ещё чисто физически?
  3. 23 Октября 2016 Вск 21:47:35
    Собачье сердце!
  4. 23 Октября 2016 Вск 21:48:29
    Полный расколбас! Wink
  5. 24 Октября 2016 Пон 6:00:39
    Blaeky75 писала :
    karaganda писал ... : В прокат выходит фильм Ксавье Долана «Это всего лишь конец света»..

    Как Вы его можете рекомендовать, если видеть фильм Вы не могли ещё чисто физически?
    Любой фильм этой "канадской выскочки" можно рекомендовать к просмотру еще за месяцы до выхода в прокат. к тому же, его давно показывают в других странах))
    —————————————————————————————-
    еще один фильм с непредсказуемых финалом

    Помнить
    [внешняя ссылка]

  6. 24 Октября 2016 Пон 9:30:51
    qewqza87 писал :
    еще один фильм с непредсказуемых финалом..

    Финал, конечно, предсказуем..
    Но Пламмер - Глыба! Сыграно великолепно!
  7. 24 Октября 2016 Пон 12:35:20
    На той неделе как то совпало, что к просмотру попались фильмы из разряда "овальному на заметку"

    Афера по-американски (American Hustle, 2013) Очень интересный фильм, снятый с погружением в 70-80ее. Музыка, мода, антураж... Колоритный звездный состав. Впечатление немного портит посредственная актриса и звезда взломанных ай клаудов - Дженни Лоуренс, и подзатянутый хронометраж. Сюжет: в лапы ФБР попадает парочка мелких аферистов, с целью выманить аферистов побольше и рангом повыше. Но, внезапно, приманка начинает собирать компроматы на местных мафиози и политиков, а ФБР не знает что делать - радоваться или рвать седеющие волосы

    Афера под прикрытием (The Infiltrator, 2016) Времена наркокартелей и Эскобара. Брайан Крэнстон не упускает тему про наркоту, в подмогу ему придана красотка Крюгер. И опять же, какое совпадение, операция, созданная на поиск отмытых картельных денег, выявляет связи среди надежных банкиров-американцев, уважаемых политиков- американцев и т.д. и т.п.

    Хочу закончить необычным открытием: в поле зрения попал фильм Антропойд этого года. Фильм на реальных событиях, о покушении чешского сопротивления на шефа гестапо - Гейдриха. Странного тут много. Во-первых, фильм полностью английский. Во-вторых, актеры, не свойственные боевикам: Киллиан Мерфи да гламурный Джейми Дорнан (он же мистер Грей). В третьих, очень интересные диалоги. Например, встречается фраза из разговора про англичан: "Ты вспомни, что эти скоты в Мюнхене сделали". Или "Сначала они нас продали, а теперь хотят, чтобы мы решили их проблему". Добавлю только: кому военка не интересна - не смотрите. Хронометраж два часа, экшн только на последней четверти, до этого - конспирация да подготовка к покушению.
  8. 24 Октября 2016 Пон 19:37:00
    У Долана специализация - делать фильмы про людей которые "выбиваются из колеи"
  9. 26 Октября 2016 Срд 10:45:49
    Лора/Laura. Фильм-нуар, США, 1944 г.



    \_ \_ \_

    Я хочу жить!/I Want to Live!
    Фильм-нуар, США, 1958 г.

  10. 01 Ноября 2016 Втр 14:25:20
    заклятие
    заклятие2
    ДУЭЛЯНТ!
  11. 02 Ноября 2016 Срд 12:03:09
    сходили на ледокол, фильмец отличный, всем рекомендую, режиссеры постарались
  12. 05 Ноября 2016 Суб 12:28:26
    А мне понравился фильм "Унесенные ветром"
  13. 08 Ноября 2016 Втр 22:23:02
    12 метров без головы
  14. 09 Ноября 2016 Срд 9:14:49
    Испано-колумбийский "Бункер" понравился в целом, только трейлер не смотрите!
  15. Chakod


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Ноября 2016 Чтв 23:37:10
    Фильм Богатырь по настоящему наш фильм
    Я не ожидаю от фильма много , но сам факт что используется такой сюжет и уже вызывает похвалу
  16. 11 Ноября 2016 Птн 7:51:58
    новый фильм Ноэ...
    нежный, прям прям ваще))

    Любовь
    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 280,
, 282 ... 397, 398, 399  Вперёд