Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск срочно нужна работа, официальная!! 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 706, просмотров: 117953

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26
    ...
  2. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2016 Вск 15:44:30
    тохин писал :
    om\_1970 писал(а) ... :
    30+ можно иметь даже в гос. конторах но работать надо по 10-12 часов в день 6 дней в неделю


    а жить когда?


    В случае ТС на мой взгляд лучше жить на работе, чем полгода в местах не столь отдаленных и проблема с долгом при этом только вырастет в сумме...
  3. 27 Ноября 2016 Вск 15:44:32
    om\_1970 писал(а) :
    OmskLis писал:
    Ошибаетесь... Норм ...


    Не хотел Вас этим задеть, но позиция бывших силовиков очень схожа с Вашей, все во всем должны им, а они нет ( одна из причин почему многие спиваются уволившись из армии - ломка мировозрений)... Для того чтобы хорошо зарабатывать надо "вкалывать" , повторю что уже писал выше ТС,
    30+ можно иметь даже в гос. конторах но работать надо по 10-12 часов в день 6 дней в неделю

    Да ещё и работу такую попробуй найди... бе-бе-бе
    ТС моего возраста, так работать возможно уже не может, да и медкомиссию может не пройти, следовательно не возьмут на работу... Хнык, хнык!!
  4. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2016 Вск 15:49:19
    OmskLis писал : ТС моего возраста, так работать возможно уже не может, да и медкомиссию может не пройти, следовательно не возьмут на работу... Хнык, хнык!!


    Нет желания 30+, буквально в пятницу знакомый знакомых (работает завхозом в БСМП2) рассказывал про то что не могут найти дворника/подсобника на 15 т.р. на руки рабочий день с 8 до 16 пять дней в неделю, главное требование не бухать... Для этой работы нет ограничений по возрасту, и медкомиссию если две руки, две ноги в наличии ему нарисуют...
  5. 27 Ноября 2016 Вск 16:36:31
    om\_1970 писал(а) : Для этой работы нет ограничений по возрасту, и медкомиссию если две руки, две ноги в наличии ему нарисуют...
    не престижно, как же он потом на форуме скажет, что дворником работает? Засмеют. Недовольство!
  6. 27 Ноября 2016 Вск 16:58:40
    om\_1970 писал(а) : л про то что не могут найти дворника/подсобника на 15 т.р. на руки рабочий день с 8 до 16 пять дней в неделю, главное требование не бухать... Для этой работы нет ограничений по возрасту, и медкомиссию если две руки, две ноги в наличии ему нарисуют...

    так там возможно территория большаяна одного
    или занятость сделали меньше по часам.
  7. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2016 Вск 17:01:39
    Zvezd@\_Эрц писала :так там возможно территория большаяна одного
    или занятость сделали меньше по часам.


    Я привел для примера ! К тому что работа в городе есть !!! А вообще мне вспоминается анекдот: "Вам ехать или шашечки"
  8. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2016 Вск 17:08:34
    om\_1970 писал(а) : полгода в местах не столь отдаленных и проблема с долгом при этом только вырастет в сумме...

    Доброго времени суток.
    В случае принудительных работ, разве сумма долга возрастает, а не гасится?
    Насчет алиментов знаком с парой похожих случаев, но там вроде получилось договориться по соглашению сторон.
    ТС возможно Вам нужна не одна работа, а несколько. Несмотря на возраст ситуацию с задолженностью все равно придется как то решать.
  9. 27 Ноября 2016 Вск 17:20:36
    om\_1970 писал(а) :

    Я привел для примера ! К тому что работа в городе есть !!! А вообще мне вспоминается анекдот: "Вам ехать или шашечки"
    Ты сам то сынок, чьих будешь? Сколько зарабатываешь, кормилец? И корешок твой с урала?
  10. 27 Ноября 2016 Вск 17:33:32
    Что бы не было никаких проблем со статистикой, с одной стороны работы нет, с другой на 15 000р никого найти не могут, просто нужно уяснить, что если зарплата у человека 25 000 и меньше, то нужно считать, что он фактически безработный, тогда все встанет на свои места.
  11. 27 Ноября 2016 Вск 17:35:36
    интересуюсь писал :
    om\_1970 писал(а) ... :

    Я привел для примера ! К тому что работа в городе есть !!! А вообще мне вспоминается анекдот: "Вам ехать или шашечки"
    Ты сам то сынок, чьих будешь? Сколько зарабатываешь, кормилец? И корешок твой с урала?
    а ты, дядя, с какой целью интересуешься? Только тебе открою тайну, в среднем мой заработок 80тр в месяц, белая. Еще вопросы?
  12. 27 Ноября 2016 Вск 17:57:32
    Прохожий с Урала писал :
    интересуюсь писал ... :
    om\_1970 писал(а) ... :

    Я привел для примера ! К тому что работа в городе есть !!! А вообще мне вспоминается анекдот: "Вам ехать или шашечки"
    Ты сам то сынок, чьих будешь? Сколько зарабатываешь, кормилец? И корешок твой с урала?
    а ты, дядя, с какой целью интересуешься? Только тебе открою тайну, в среднем мой заработок 80тр в месяц, белая. Еще вопросы?
    С чего ты взял, что у всех в Омске такая зарплата, и что ТС не хочет работать и содержать ребенка? Ты лично с ним знаком? Или решил прдемонстрировать окружающим длинну члена, наивно полагая, что длиннее ни у кого быть не может?
  13. 27 Ноября 2016 Вск 18:06:18
    интересуюсь писал : С чего ты взял, что у всех в Омске такая зарплата, и что ТС не хочет работать и содержать ребенка? Ты лично с ним знаком?
    на Урале, тоже не у всех такая зарплата, чтобы у меня была акая зарплата, я 20 дней в месяц езжу по стране, работая по 12-15 часов в сутки, живя то на съемных квартирах, то в строительных вагончиках.
    ТС объясняет свою задолженность по алиментам, за три года, зарплатой меньше 30тр.. Я ему объясняю, что и с 20тр можно платить алименты, было бы желание. В чем я не прав? Я должен содержать его ребенка?
  14. 27 Ноября 2016 Вск 18:11:56
    Я полагаю, ТС найдет решение своей проблемы. А на форум вышел с конкретным вопросом, исходя из сложившейся ситуации на сегодняшний день. Ты можешь предложить ему помощь ? Если нет, то не нужно учить его жизни.
  15. 27 Ноября 2016 Вск 18:12:53
    тут вот какая штука: с высоты неплохой зарплаты гораздо легче смотреть свысока.
  16. 27 Ноября 2016 Вск 18:16:52
    просто Паха писал : тут вот какая штука: с высоты неплохой зарплаты гораздо легче смотреть свысока.
    я получаю зарплату за свои знания и опыт, а так же за ненормированный рабочий день. Мне деньги с неба не сыплются. Я из зарабатываю. Почему я должен жалеть великовозрастного неудачника, который пытается снизить сумму алиментов?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 46, 47, 48  Вперёд