Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Паранойя arrow Эхолалия у Омичей

Эхолалия у Омичей
Эхолалия у Омичей  
Ответов: 33 , Просмотров: 5487
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Ivanko
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Эхолалия у Омичей Ответить с цитатой

Общаясь с Омским населением по телефону, начал замечать, что некоторые люди повторяют за мной - мои фразы. И да, мне не комфортно как-то общатся от беседы с такими типами. Меня это заинтересовало и интернет выдал диагноз Эхолалия -

Эхолалия – это повторение чужих фраз, слов или частей слов. Очень часто эхолалия – это симптом аутизма или другого неврологического расстройства, задержки развития или нарушений зрения.

Что мне теперь с этим делать? Это заразно?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 1:34 pm   Ответить с цитатой

Ivanko писал(а):
Так это, любое описание товара и конец фразы. Например: - контейнер 5 тонн и 10 тонн.
Идет повтор от клиента: - 5 тонн и 10 тонн.
Только время у себя отрывают, аутисты.

Элементарно, Ватсон. Смайлик :-) Еще раз проговаривают важную информацию, чтобы убедиться, что правильно вас услышали.

ДМИТРИi писал(а):
Я думаю, лучше услышать, что человек услышал твои слова, чем получить 10 тонн вместо 5. Это нормально не только в деловом общении.

+1. У меня та же фигня с размерами макетов. Лучше я еще раз уточню их, и пусть меня считают цыганкой-аутисткой Very Happy, чем буду потом оплачивать печать не подошедшего под размер поверхности баннера.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 1:52 pm   Ответить с цитатой

Что-то не совсем я понял, бумажные и электронные документы уже отменили и договоры заключаются в устной форме?
CitizenOfDreams

Хранитель

Более года на форуме. (894 дн.)
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:21 pm   Ответить с цитатой

Не помню, чтобы я слышал такое от омичей или кого-нибудь еще. Не считая повторения продиктованных номеров, адресов и прочей информации, что ни разу не эхолалия.
CitizenOfDreams

Хранитель

Более года на форуме. (894 дн.)
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:25 pm   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Что-то не совсем я понял, бумажные и электронные документы уже отменили и договоры заключаются в устной форме?

В смысле, без договора в письменном виде с синей печатью с россиянами лучше никаких сделок не заключать?
Страница из 3 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3

Рейтинг@Mail.ru