Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия удалить 

Создана: 10 Января 2017 Втр 1:26:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 18127

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 1:26:43
    удалить


    раз быдло пришло
  2. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 6:34:34
    красный квадратик писал(а) : Хехехе Смешно.

    Да просто видно ориентировку какую отрабатывают, или вздрюкнули их за что то , что дескать катаетесь просто так, УВОЛЮ! , Ну ка быстро работать ! Они и работают... Так то ты им нафиг не нужен, попал под инициативу чью то просто и все. Нормальное дело. Ну поднял, постоял, дальше пошел, что переживать то так.

    А так конечно если на наркомана или маргинала похож, то нужно что то с этим тебе сделать.


    уже спать пока,....

    давай без этого похож или подобно.

    обсуждаем другое: руки верх - так только фашисты делали в кино. я сколько в омске живу - но чтоб стоять с поднятыми руками, вдоль дороги, я в шоке.

    а кто дал право полицаем самим расстегивать замки на куртке?
    не представились? тут понятно.
    не извинились за " мягко говоря хамство", так же понятно

    так вопрос: это чья страна и город если " черти в погонах так беспределят чувствуя безнаказанность"?

    за такое или гнать со службы или признать они власть а горожани быдло
  3. 10 Января 2017 Втр 6:46:17
    Ну дак идите в прокуратуру и жалуйтесь или к адвокату - о правомерности деяний. А чего эмоции-то на форуме зазря расплескивать?
  4. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 6:57:10
    Pihlak писал(а) : Ну дак идите в прокуратуру и жалуйтесь или к адвокату - о правомерности деяний. А чего эмоции-то на форуме зазря расплескивать?


    так а форум для чего?

    поделился впечатлениями "об встречи с омской доблестной полицией".
  5. 10 Января 2017 Втр 7:01:58
    А где же тут СМИ?
    Где пресс-релизы?
    Где слухи?

    Мало того, что ТС постит всякую уйню, так он еще и разделы выбирать не умеет.

    ТС, сделай мужской поступок, выпились с форума
  6. 10 Января 2017 Втр 7:05:49
    А, ну если поделиться, то это - святое!
    Хотите, я тоже поделюсь? Я вот тоже иногда очень поздно из дома выхожу, бывает, что и с большим мешком (мусора иду к помойке).
    Меня, например, ни разу не задержали и не обыскали.
    Можно ли мне теперь считать, нет никакого беспредела и всё хорошо "этом лучшем из миров"?
  7. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 7:24:41
    Инженер писал : А где же тут СМИ?
    Где пресс-релизы?
    Где слухи?

    Мало того, что ТС постит всякую уйню, так он еще и разделы выбирать не умеет.

    ТС, сделай мужской поступок, выпились с форума


    название темы и раздела посмотри, увидел? так и выражайся культурно и по теме.
  8. 10 Января 2017 Втр 7:29:59
    Pihlak писал(а) : А, ну если поделиться, то это - святое!
    Хотите, я тоже поделюсь? Я вот тоже иногда очень поздно из дома выхожу, бывает, что и с большим мешком (мусора иду к помойке).
    Меня, например, ни разу не задержали и не обыскали.
    Можно ли мне теперь считать, нет никакого беспредела и всё хорошо "этом лучшем из миров"?

    Нет! Нельзя так думать! Полиция тебя ни разу не задерживала? Это значит лишь одно: полиция бездействует! И если понадобится помощь, то от полиции Ее ждать не стоит!
    Граждане! Да это беспредел какой-то !!!!!
  9. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 7:30:10
    раз уже маты пошли, с тебя быдло, на форуме вас несколько ты омич стингер и еще пара подобных,

    давай убьем ее раз ты урод суда зашел и начал рыгать
  10. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 7:32:02
    saffe писал(а) : раз уже маты пошли, с тебя быдло, на форуме вас несколько ты омич стингер и еще пара подобных,

    давай убьем ее раз ты урод суда зашел и начал рыгать


    это инженеру ответ который уже не только темы а все попутал от тупости и вседозволености
  11. 10 Января 2017 Втр 7:33:08
    saffe писал(а) : больше писать не буду, но вот сейчас чтоб не встречаться " с так называемой омской полицией, которая ведет себя подобно фашистам ", пришлось вызвать такси всего 110р, чтоб съездить за пивом, и не стоять с поднятыми руками перед полицаями
    посреди ночи сгонять за пивом на такси? в кабак чтоле?
  12. 10 Января 2017 Втр 7:35:15
    Судя по темам ТС, складывается ощущение, что тринадцатилетний паренёк пытается похвастаться своими несуществующими псевдоподвигкми а-ля взрослый
  13. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 7:35:38
    просто Паха писал :
    saffe писал(а) ... : больше писать не буду, но вот сейчас чтоб не встречаться " с так называемой омской полицией, которая ведет себя подобно фашистам ", пришлось вызвать такси всего 110р, чтоб съездить за пивом, и не стоять с поднятыми руками перед полицаями
    посреди ночи сгонять за пивом на такси? в кабак чтоле?


    тебя это волнует? дибил? я ж сумму за такси написал разве не понятно что это 2 остановки? или ты ни когда такси не используеш?
  14. saffe


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 7:38:00
    была тема влезло быдло, которое все себе позволяет, тема убита. писать больше нет смысла

    быдлятина рыгайте
  15. 10 Января 2017 Втр 8:46:41
    ТС выбирай выражения, тебя никто не оскорблял! Странно, что у тебя так подгорает. Судя по всему не зря тебя милиция остановила.
  16. 10 Января 2017 Втр 8:54:01
    Мединститут
    Пятый курс
    Кафедра психиатрии..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд