Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Женский раздельчик arrow Мода.Стиль.

Мода.Стиль.
Мода.Стиль.  
Ответов: 160 , Просмотров: 39603
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Автор Сообщение
Nastya Nastya
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Мода.Стиль. Ответить с цитатой

Обсуждаем тенденции современной моды.
Помогаем друг другу советами по вопросам создания собственного и неповторимого образа,учимся скрывать мелкие недостатки внешности, обсуждать магазины, шмотки ну короче все что мы так любим))))

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:38 pm   Ответить с цитатой

Margo123 писал(а):
Девочки, заказала себе купальник вязанный! супер! со скидочкой) вот тут [внешняя ссылка]

Сшила себе подобный. Очень очень тепло и удобно!)
Вверх     ЛС     Ответить    
Вишенка19

Новичок

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 2:39 pm   Ответить с цитатой

Мода всегда меняется и я бы сказала, что довольно быстро, но главное правило как мне кажется, лучше признак вкуса, это покупать одежду которая идем именно тебе. Мне очень нравится http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/ большой выбор при этом доступная цена. Сейчас заказала себе платице с нетерпением жду когда придет.
Hamasadge

Начинающий

Более года на форуме. (983 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 3:29 pm   Ответить с цитатой

Скажите, а какие сумки сейчас в моде? Есть на это какие то тенденции или сейчас уже на это никто внимание не обращает? Хочется приобрести хорошую сумку, ведь это важный аксессуар для женщины. Подруга рекомендует купить кожаную сумку из Италии , да и мне они очень нравятся. Вот какую посоветуете выбрать? А вам нравятся итальянские сумки?
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 4:00 pm   Ответить с цитатой

Hamasadge писал(а):
Подруга рекомендует купить кожаную сумку из Италии
стрёмное дорогое барахло, не берите Wink
как поживает ваш бизнес связанный с металлообработкой?
SvetlanaBenz

Начинающий

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 5:11 pm   Ответить с цитатой

Не знаю вообще .как можно следить за этой модой. Посмотрела про показы [внешняя ссылка] , так там такие вещи смешные, действительно смеялась. Кто, вот например у нас, в этом ходить будет, не пойму? Да и в Европе думаю в такие смешные вещи одеваться никто не будет.
Delorean

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (1 дн.)
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:23 am   Ответить с цитатой

Отдала швее подрезать джинсы, в итоге она круто так обрезала млин. Плачу. Совсем плохо да?

Монифа

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (1 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:25 am   Ответить с цитатой

Мне кажется, это длина под плоский ход. Под каблук коротко, конечно
Jissaaaaaah

Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:34 am   Ответить с цитатой

Заказала себе боты, сначала хотела на плоском ходу, но моего размера не оказалось(((, а потом заказала такие.А теперь вопрос, удобно ли в них ходить?У меня таких еще не было)
lia_blue

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (14 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:05 am   Ответить с цитатой

Мода - это удачно подобранная одежда, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры. не обязательно покупать каждую новинку сезона, главное выбрать стиль, который станет особенным именно для Вас. В этом мне очень помогает интернет-шоппинг. Я могу получить доступ к самым разнообразным товаром при минимальной цене. В последнее время, я стала заказывать товары через [внешняя ссылка] В этом магазине обширный ассортимент товаров, представленных в самых разных стилях. Качество моделей неизменно на высоте. Беру вещи и себе и мужу, мы всегда довольны нашими обновками.
origami

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:57 am   Ответить с цитатой

А что именно брали? поделитесь картинкой?
Koppilla

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (0 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 3:15 pm   Ответить с цитатой

Ой, я тоже безумно люблю модничать. Конечно так часто, как хотелось бы, обновлять гардероб не получается, но я стараюсь. Но вот в покупке аксессуаром точно не могу себе отказать. Вы же знаете, что сейчас в моде рюкзачки? Так вот, купила рюкзак [внешняя ссылка] . небольшой и очень стильный. Я как раз сейчас комфортно чувствую себя в спортивном стиле. В тему)
Страница из 11 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Рейтинг@Mail.ru