Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Новости arrow Школьник-изобретатель:патриот, но я ненавижу наше государств

Школьник-изобретатель:патриот, но я ненавижу наше государств
Школьник-изобретатель:патриот, но я ненавижу наше государств  
Ответов: 155 , Просмотров: 8792
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 1:19 am   Ответить с цитатой

Я крайне патриотично настроен к Родине, но я ненавижу наше государство. Я хочу остаться здесь, но когда государству плевать, я не хочу ходить оплеванным и пытаться что-то делать. Я хочу изменить ситуацию изнутри, но я с этим не справлюсь. И поэтому, конечно, в первую очередь, я буду думать, чтобы остаться здесь. Но, конечно, если будет что-то слишком сладенькое, то все все понимают, – эмоционально ответил Артем Павленко.

Почему юный изобретатель оказался таким негативно настроенным, стало понятно из его дальнейших объяснений.
СкрытьПоказать
По словам подростка, ему и его сподвижникам не было оказано никакой помощи – ни на уровне города, ни на уровне области. И даже сам конкурс устроен людьми, «которые больны своим делом». Все расходы и поездки парням оплачивают родители. Кружок, в котором они занимаются, держится на энтузиазме руководства Дворца творчества и преподавателя Маргариты Пономаревой. Последнюю, к слову сказать, сегодня наградили благодарственным письмом и премировали деньгами – казалось, что в этот момент прозвучали самые громкие аплодисменты за весь вечер. Ребятам тоже подарили конвертики. Как отметила директор дворца, «на запчасти хватит».

[внешняя ссылка]
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:00 am   Ответить с цитатой

Ну и для чего это, давайте теперь каждый про свои претензии и обиды будет тут рассказывать.
А может, моя обида обиднее, чем у этого мальчика, а у Василь Петровича обиднее моей.
Давайте затеряем обиду мальчика в своих обидах, так что ли?
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:05 am   Ответить с цитатой

На каждого обиженного найдётся сотня другая довольных.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:10 am   Ответить с цитатой

да,ходить оплеванным - это судьба российского человека.
конечно жаль, что россия не страна прерий, а всего лишь верблюжья ферма,но ведь он хочет жить здесь...
п.с.
слово россиянин ,в мировой медицине,скоро будет тождественно психиатрическому диагнозу.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:15 am   Ответить с цитатой

Барабан писал(а):

слово россиянин ,в мировой медицине,скоро будет тождественно психиатрическому диагнозу.

Ну давай, поделись, сам-то ты у нас кто? В смысле, откуда ты такой умный взялся, из какой страны?
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:24 am   Ответить с цитатой

с телевизором,работающем в режиме птицы говоруна,не вижу смысла общаться. Wink
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:31 am   Ответить с цитатой

Бадабанят, бадабанят в бадабан
Бадабаньте дучше баших бадабанят.
Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (504 дн.)
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:27 am   Ответить с цитатой

Дворцы(или "домА") детского творчества по стране - это, между прочим, бывшие Дворцы ("домА") пионеров, построенные на государственные денежки, и финансируемые из госбюджета как часть общеобразовательной системы. Руководители кружков и секций денежки получают из госбюджета.
Странно, что "гению" это не объяснили.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:35 am   Ответить с цитатой

Pihlak писал(а):
Дворцы(или "домА") детского творчества по стране - это, между прочим, бывшие Дворцы ("домА") пионеров, построенные на государственные денежки, и финансируемые из госбюджета как часть общеобразовательной системы. Руководители кружков и секций денежки получают из госбюджета.
Странно, что "гению" это не объяснили.

В Сколково оказывается тоже воруют! А кто пограмотнее не хочет так жить, приносить пользу обществу, что-то изобретать, а самому побираться в подземном переходе! За-то дяди, практически ничего особого не делая тащат из под носа и шикуют по-полной! Недовольство!

Верно говорит парень, нефик здесь что-то творить! Нужно творить и работать где-то за океаном, а жить здесь! Патриотичненько, не? бе-бе-бе Very Happy

Парень умничка... Йес!
Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (504 дн.)
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 8:32 am   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):

Парень умничка... Йес!

Это, случаем, не ваш сынок?
Подход к жизни похож.
форвард

Активист

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:46 am   Ответить с цитатой

Чем не будущий президент?
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:51 am   Ответить с цитатой

OmskLis писал(а):

Верно говорит парень, нефик здесь что-то творить! Нужно творить и работать где-то за океаном, бе-бе-бе Very Happy
рукалицо Как какое то чмо, так оно у тебя всегда верно говорит. За океан, ха. Страна 404 по его фамилии самое то. Там таких ненавидящих любят. Wink
Blaeky75

Хранитель

Более года на форуме. (533 дн.)Жен.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:57 am   Ответить с цитатой

А чего такого сверхординарного пацан сказал? Всё верно, мне кажется.
Патриотизм..берёзки..дух отечества.. --ню-ню))
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:58 am   Ответить с цитатой

Барабан и Лис,когда вы уже майдан устроите,я бы вам покрышки продал...
А на слух воспринимать всяких школьников,заражённых юношеским максимализмом.Ну знаете ли...
Пусть сначалло путь соли сожрёт,люлей от жизни получит.А потом будет размышлять "Что такое хорошо,что такое плохо."
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:02 am   Ответить с цитатой

форвард писал(а):
Чем не будущий президент?

Тихо,вдруг Вова услышит.
Страница из 11 Тема № На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Рейтинг@Mail.ru