Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Безлимитный интернет! 

Создана: 01 Февраля 2017 Срд 15:00:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 55324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Февраля 2017 Срд 15:00:26
    Предлагаю Вам Безлимитный интернет от Beeline за 90 рублей в месяц (3 руб./сутки).
    Sim-карта подходит для телефона/планшета/модема.
    У сим-карты Web-регистрация.
    Ограничений по объёму трафика и скорости интернета - нет, при изменении точки доступа на указанную мною!
    Цена Sim - 250 рублей.

    Контактные данные:
    ЛС
    Jabber: prikol95@xmpp.jp
    +79533913021
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2017 Чтв 22:27:51
    Забронирую 2 шт.Утром перезвоню,а то поздно уже.Если в нефтах,мог бы утром и забрать.
    89507890842.
  3. 10 Февраля 2017 Птн 15:04:07
    симок то набрали кучу народу и нет никаких отзывов по качеству\скорости\району города
  4. 10 Февраля 2017 Птн 15:05:51
    Всё работает брал одну симку
  5. 10 Февраля 2017 Птн 15:07:12
    TwinFitness писал : симок то набрали кучу народу и нет никаких отзывов по качеству\скорости\району города

    Не все хотят писать отзывы.
    Хотя некоторые брали повторно уже
  6. 10 Февраля 2017 Птн 15:34:20
    TwinFitness писал : симок то набрали кучу народу и нет никаких отзывов по качеству\скорости\району города

    Ну здесь же тема про продажу симок, а не обсуждение билайна. Я брал симку, всё работает. Вряд ли такой безлимит долго продержится, но тем не менее всё ок. Продавцу плюсик.
  7. 10 Февраля 2017 Птн 16:06:28
    Интересно, а какие вы отзывы ждете? Я написал что данный тариф по скорости и раздаче не ограничивают. Дальше все упирается в возможности оператора, для этого есть отдельная тема. Тема про измерение скорости тоже есть, но никому не интересна. Конкретные данные можете посмотреть в Sensorly. Есть еще geo.minsvyaz.ru но я им не доверяю, они на Голубом Огоньке аж LTE нарисовали, хотя все знают, что там даже 3G не ловит.
  8. virago


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Февраля 2017 Птн 18:10:39
    Все, работает. Раздаю с телефона. Обновляется винда на ноуте и торенты грузятся. пока полет отличный.
  9. 10 Февраля 2017 Птн 19:02:10
    ZED писал : Интересно, а какие вы отзывы ждете? Я написал что данный тариф по скорости и раздаче не ограничивают. Дальше все упирается в возможности оператора, для этого есть отдельная тема. Тема про измерение скорости тоже есть, но никому не интересна. Конкретные данные можете посмотреть в Sensorly. Есть еще geo.minsvyaz.ru но я им не доверяю, они на Голубом Огоньке аж LTE нарисовали, хотя все знают, что там даже 3G не ловит.

    вот такие отзывы и жду.
    работает или нет и насколько интересно работает.
    то, что этот тариф скоро забанят или попортят нисколько не сомневаюсь.
    про голубой огонек спасибо, тогда нафик не нужна такая гомносимка, как нить с йотой потусуюсь на ура
  10. 10 Февраля 2017 Птн 22:37:56
    Думаю меньше шума поднимайте, дольше тариф проживёт .

    От себя добавлю сабж работает , поставил в роутер wifi.
    В районе меги скорость ниже чем ёта но сигнал стабильнее , билайн в принципе на офф сайте пишет что скорость 10-20 мбит , торенты качает.

  11. 11 Февраля 2017 Суб 2:49:10
    Как мне кажется, лучше бы было ограничение по трафику на месяц, гигов 10-20, для телефона/планшета за глаза! А так как торент-качатели решили проверить что будет если не выключать сутками, прикроют контору оперативно...
  12. BooGliman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2017 Суб 13:43:30
    [внешняя ссылка] беда в России
  13. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2017 Суб 18:57:30
    BooGliman писал : [внешняя ссылка] беда в России


    и к чему эта статья, из серии нытья про Омск? не каких фактов и реальных чисел.
  14. 11 Февраля 2017 Суб 21:00:09
    Есть сим в наличии?
  15. 11 Февраля 2017 Суб 22:51:16
    Xerik83 писал :
    BooGliman писал ... : [внешняя ссылка] беда в России


    и к чему эта статья, из серии нытья про Омск? не каких фактов и реальных чисел.

    Если не в курсе - грядёт массовое отмена безлимита. Мегафон и йота уже убрали безлимит интернета из тарифов
  16. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2017 Вск 9:18:59
    an\_ru писал :
    Xerik83 писал ... :
    BooGliman писал ... : [внешняя ссылка] беда в России


    и к чему эта статья, из серии нытья про Омск? не каких фактов и реальных чисел.

    Если не в курсе - грядёт массовое отмена безлимита. Мегафон и йота уже убрали безлимит интернета из тарифов


    и что то убрали. на yote как был без лим у меня так и остался, а то что новым абонентам убрали так это было и понятно, слишком жирные условия. по поводу мегафона то не пользовался и не расстроен. статистика такая что убирают холяву новым абонентам а старых не трогают в основном.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд