Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Правила форума 

Создана: 09 Января 2003 Чтв 23:16:00.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1741

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2003 Чтв 23:16:00
    Омский форум является местом свободного общения пользователей, где можно высказывать любые мнения по любым вопросам, не нарушая правил поведения в форуме.

    За порядком в форуме следят:
    </font><ul type="square">[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Администраторы - имеют все права в форуме вплоть до полной блокировки логина.
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Модераторы - имеют все возможности Администратора за исключением блокировки логинов и внесения каких-либо изменений в форум. Их права распространяются лишь на те разделы, в которых они являются модераторами.
    </font></li>[/list]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif"> В форуме запрещается (за это Ваш логин может быть временно заблокирован):
    </font><ul type="square">[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Мат
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Хамство
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Оскорбление присутствующих
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Флуд
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Чрезмерная реклама
    </font></li>[/list]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">За данные нарушения Вы получаете предупреждения, мера наказания зависит от того, какое предупреждение Вы получаете:
    </font><ul type="square">[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">№1: Заносится в "личное дело", на недельный срок Вы получаете картинку Нарушителя.
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">№2: Ваш логин блокируется на неделю, появляется картинка "Заблокирован". Функция приватных сообщений и редактирования профайла не блокируется. При получении данного предупреждения во время действия предупреждения №1 данное предупреждение приравнивается к предупреждению №3.
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">№3: Ваш логин блокируется на месяц, все функции логина, в том числе приватные сообщения и изменения профайла, заблокированы.
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">№4: Последнее предупреждение, за которое Ваш логин блокируется полностью и навсегда.
    </font></li>[/list]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Закрытие тем допускается в случае:
    </font><ul type="square">[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">просьбы начавшего её; при этом начавший тему должен в этой теме сделать сообщение с просьбой закрыть тему и только после этого Модератор закроет тему, просьбы по другим каналам связи не дают права модератору закрывать тему. Данное правило не распространяется на те случаи, когда тема открыта незарегистрированным пользователем.
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">если общение в теме идёт совершенно не по теме; степень необходимости закрытия темы определяет Модератор.
    </font></li>[/list]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Удаление темы или перенос в "Беспредел" происходит в случае (перенос или удаление - на усмотрение Модератора):
    </font><ul type="square">[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">если в названии темы содержатся нецензурные выражения;
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">если ник пользователя, начавшего её, содержит нецензурные слова;
    </font></li>[*]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">если тема перешла в ругательство и оскорбления других пользователей.
    </font></li>[/list]<font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">"Флейм" - это раздел, где Вы можете разместить тему, для которой нет раздела на форуме.
    "Беспредел" - это раздел для чего угодно, он не модерируется и в нём разрешены любые выражения, за высказывания в разделе "Беспредел" пользователи не наказываются. Вход запаролен, вводя пароль, Вы подтверждаете, что готовы к тому беспределу, который можете прочитать. Пароль: razborki

    Администрация оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в данные правила, о чём будет сообщаться в разделе "Администрация - пользователям ".