Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы бы пользовались данной услугой, если бы она предоставлялась омскими ОпСоСами?
да
54%
 54%  [ 12 ]
нет
45%
 45%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 22
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Услуга "Гудок" 

Создана: 22 Ноября 2006 Срд 8:56:53.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6364

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2006 Пон 17:19:44
    По телику всё гоняют рекламу, смени гудки на мелодию!
    Я думаю видели все!
    Дак вот, вопрос к знающим людям, появится ли эта услуга в Омске и когда?
    Платно или нет? Вопрос

    Подробнее об услуге
    синоптик
  2. 22 Ноября 2006 Срд 9:03:33
    выделено в отдельную тему
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 9:23:26
    Не могу понять в чем дело!
    Прошло уже около месяца сначала предоставления услуги В Москве, а в Омске её ещё почему-то нет?
    Услуга довольно интересная.
    Думаю, будет гораздо приятнее вместо гудка слушать какую-нить известную мелодию!
    На 530016 звонить тоже бессмыслено, они там никогда ничего не знают. Смайлик :-)
  4. 22 Ноября 2006 Срд 9:45:29
    Ну, что тут скажешь! Омск-деревня! Гы-гы-гы
  5. 22 Ноября 2006 Срд 19:39:19
    судя по тому, с какой скоростью новые предложения от мтс доходят до Омска, это мтс деревенская контора Смайлик :-)
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 1:43:28
    Было бы приятно слушать музычку, а не гудки.
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2006 Птн 7:47:40
    MrOrdinari писал :судя по тому, с какой скоростью новые предложения от мтс доходят до Омска, это мтс деревенская контора Смайлик :-)

    +1
    Очень точно подмечено!
    Я МТС знаю, можно сказать, изнутри, но как сторонний наблюдатель. Когда в Москве уже во всю работал GPRS, то на вопрос о том, когда в Омске появится (тогда еще не было в Омске ни Билайна, ни Теле, и тем более Мегафона) они мне отвечали вопросами на вопрос: "А что это такое?" или "А ты думаешь кому-то в Омске нужен интернет?"
    ... о чем тут вообще говорить, у них бы и до сих пор многих услуг не было, если б их макрорегион (в Новосибирске) не пинал, а тот в свою очередь не подпинывала Москва.
    Так что ждите, когда появится ваш гудок в Н-ске (или уже есть?), ну, а потом и до омского деревенского МТС дойдет
  8. 24 Ноября 2006 Птн 8:45:16
    И всё равно, по моему мнению, Омск - это деревня! Ибо если бы это было не так, то та же самая МТС вела бы себя по-другому и не задавала бы вопросов, типа :"А нужен ли жопорез в Омске?"! Так что в данном случае надо смотреть на первопричину, а не на следствие, коим является инертность компании в нашем регионе! Гы-гы-гы
    P.S. Ну нифига себе речевые обороты сегодня с утра заворачиваются!!!
  9. 02 Марта 2007 Птн 12:04:43
    Пожалуй, только глухой не слышал об слуге GOOD'OK от МТС, и только слепой не видел ее рекламы. Наконец, мы не выдержали и решили протестировать новоиспеченный сервис. Напомним, что GOOD'OK позволяет заменить стандартные сигналы во время дозвона к вам на что-нибудь повеселее, например, на свежий музыкальный хит или на звуковой прикол.


    8 - 916 - 035 - 54 - 70

    Позвонив по указанному номеру, читатели "Мобильного Форума" могут услышать, как звучит услуга GOOD'OK в действии. Звонок БЕСПЛАТЕН с любого телефона (номер принадлежит редакции "Мобильного Форума", телефон включен круглосуточно, трубку на том конце снимать не будут). Вместо стандартных гудков, вы услышите мелодию, на месте которой может быть любая композиция, заказанная пользователем из каталога>>>. Для теста стоит "Музыкальная шкатулка" - набор мелодий по умолчанию, стоимость которых входит в стоимость подключения услуги.
  10. 02 Марта 2007 Птн 12:21:05
    МетеоОмск писал(а):Пожалуй, только глухой не слышал об слуге GOOD'OK от МТС, и только слепой не видел ее рекламы.

    ну и какчество... Confused МТС, выпей йаду
  11. 02 Марта 2007 Птн 13:20:30
    Согласен, качество фиговое и за это еще и платить? Пока воздержусь
  12. 02 Марта 2007 Птн 13:41:37
    качество уже давно такое поганое.песню вообще не понять, друг ставил чё то изветсное, я даже не вкурил на каком языке поют, не говоря о том чтоб просто узнать чё за мелодия. качество 4 Кб-с помойму если не меньше.мелодий может и много в запасе у МТС , но КАКОГО ХРЕНА СВОЁ ТО ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ?! да по мне так уж лучше простые гудки чем непонятное кряхтенье

    да и вообще когда уже будет такое, что мелодию ты сам будешь выбирать у себя на телефоне, и эта услуга не будет зависть от оператора
  13. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 15:55:55
    И качество плохое, и мелодия пропадает, одно шипение остается.
  14. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 15:59:15
    пипец звучание )))
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 18:20:16
    было бы бесплатно, подключил!
    а звук действительно не очень!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд