Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Фильмы и кино arrow Рекомендую из посл, просмотренного мной

Рекомендую из посл, просмотренного мной
Рекомендую из посл, просмотренного мной  
Ответов: 4303 , Просмотров: 791154
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 285, 286, 287
Автор Сообщение
Читайте также по этой теме:
НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной
наручникисмехом
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Рекомендую из посл, просмотренного мной Ответить с цитатой

"Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
советую всем посмотреть.

"Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?

Молчаливый Боб

Хранитель

Более года на форуме. (716 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:44 am   Ответить с цитатой

Хэнговер-сквер/Hangover Square. США, 1945 г.

Вверх     ЛС     Ответить    
blabla

Активист

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:04 pm   Ответить с цитатой

alascar писал(а):

за фильм они угробили три украденные тачки, это минимум 15000 долларов, при этом они лезли под пули чтобы наворовать тыщ 40-50 помоему
логичнее тачки неспеша красть :))))

У них нет под боком Казахстана, куда можно было бы перегнать и продать эти самые тачки Смайлик :-)
alascar

Хранитель

Более года на форуме. (517 дн.)
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 3:41 pm   Ответить с цитатой

blabla писал(а):
alascar писал(а):

за фильм они угробили три украденные тачки, это минимум 15000 долларов, при этом они лезли под пули чтобы наворовать тыщ 40-50 помоему
логичнее тачки неспеша красть :))))

У них нет под боком Казахстана, куда можно было бы перегнать и продать эти самые тачки Смайлик :-)

они сами за наличный кЭш покупали краденые тачки на територии благословенной Америки :) так что со сбытом проблем нет... судя по сюжету
Krosksi

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (23 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 6:33 am   Ответить с цитатой

Сериал "Измены! глянул. Ничего так. Понравился.
blabla

Активист

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:31 am   Ответить с цитатой

alascar писал(а):
так что со сбытом проблем нет... судя по сюжету

Но там разве не автохлам был, долларов по 300-400 за штуку, который на любой автосвалке можно купить? Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:05 am   Ответить с цитатой

Фильм запрещённый к показу по ТВ.есть ненорматив и сцены насилия.слабонервным не смотреть.фильм раскрывает суть быдло-ватников.
Самостоятельная жизнь (Виталий Каневский, 1992)
Предыстория Замри - умри - воскресни (1989)

Сообщение редактировалось: тохин (Ср Фев 22, 2017 5:44 am). Всего редактировалось 1 раз
alascar

Хранитель

Более года на форуме. (517 дн.)
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:44 am   Ответить с цитатой

blabla писал(а):
alascar писал(а):
так что со сбытом проблем нет... судя по сюжету

Но там разве не автохлам был, долларов по 300-400 за штуку, который на любой автосвалке можно купить? Смайлик :-)

нет там последняя тачка вообще такая козырная была :)))
и вообще у этих робингудов был принцип - грабим только банки, евреев короче
а покупая краденые тачки они грабили получается честных техасцев... бандиты короче обычные... а не герои как их там пытаются выставить
smygalin123

Активист

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:27 pm   Ответить с цитатой

случайно наткнулся на "новогодний отрыв" (название совершенно не соответствует) испанская комедия, интересно, забавно (не для любителей тнт и стс)
M0L0DEC

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 5:09 pm   Ответить с цитатой

Про что фильм «По соображениям совести»:
Сюжет построен на приключениях парня Дезмонда Досса, который всегда мечтал стать доктором. Для того чтобы осуществить мечту, главный герой решает поступить в медицинский институт. Но его туда не принимают. Чтобы послужить своей стране иначе, Дезмонд вступает в армию. Он становится одним из новобранцев, которые будут проходить подготовку перед фронтом. В этот период ведется жестокая Вторая мировая война. В отличие от других солдат, которые послушно выполняли все указания, Дезмонд имел свои глубокие убеждения. Главный герой против насилия. Он не хочет даже брать в руки оружие, которое предназначено для убийства. Поэтому парень решил, что он будет помогать своим друзьям, которые окажутся с ним на фронте. Это будет его основная миссия. Он не хочет убивать противников, а только помогать своим солдатам. Сначала командир роты и другие мужчины считали Дезмонда обычным трусом, которые прикрывается своими убеждениями. Но время поставит все на свои места.
постер =>>> ссылка для просмотра
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 6:13 am   Ответить с цитатой

"Вы так прекрасны" 2005.
Сказка о любви сурового зажиточного французского фермера к нищей молодой румынке по мотивам "миллиона алых роз" выжимает слезу даже из бетонного блока. Настоятельно рекомендую всем чувствительным и романтичным натурам.
Foklina

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (12 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 6:10 am   Ответить с цитатой

Пассажиров посмотрела. Романтики больше чем фантастики в фильме, но все равно понравилось. Душевненько))
forkeeper

Завсегдатай

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:19 pm   Ответить с цитатой

Foklina писал(а):
Пассажиров посмотрела. Романтики больше чем фантастики в фильме, но все равно понравилось. Душевненько))

Фигня этот фильм "Пассатижи" . Сюжет полон штампов, клише, тупизма и соплей. А игра дженнифер лоуренс сродни таланту изображать камень в любых ситуациях.

Фильм "Войны Пентагона" (The Pentagon Wars, 1998). Этот фильм должен очень понравится форумной либерастической шайке, ибо рассказывает о распилах бюджета в армии самых честных и гуманных челавеков на Земле. Сюжет, в армию пытаются принять на вооружение БМП "Брэдли", недоработанный кусок хлама, который уже сожрал немереный объем американской валюты, и до сих пор находится в стадии неготовности.
Не смотря на политический подтекст, сатира искрометная, фильм смотрится на одном дыхании. Картина снята по книге, все факты реальны.
Zordrak655

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 1:28 pm   Ответить с цитатой

Конэчно не последнее просмотренное, с этим мультиком я познакомился ещё в 68-м прошлого века, но рекомендую к просмотру. Кто очень раннюю юность вспомнить, кто ума поднаберётся:

Вот по этому буржуи, до прихода пятнистого мишки ничего с Союзом и не могли сделать!
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:31 am   Ответить с цитатой

Джузеппе Торнаторе. БААРИЯ. 2009
Страница из 287 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 285, 286, 287

Читайте также по этой теме:
НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной

Рейтинг@Mail.ru