Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 18339 (+18), просмотров: 1059647

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1038,
, 1040 ... 1221, 1222, 1223  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 20 Марта 2017 Пон 21:50:29
    avd173791 писал : никаких изменений,а ТРАНСМАШ уже 2 крупных заказа за это время отработал. рукалицо

изменения есть, и они только в сторону ухудшения общей ситуации в стране.

мой прогноз такой: если с агрессивным рашко-фашистским милитаризмом будет покончено, то и омский танковый, скорее всего, прекратит своё существование. Скажем так, его существование теперь полностью зависит от курса на войну, кончится курс - кончится завод.
  3. 20 Марта 2017 Пон 21:50:45
    Прохожий с Урала писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Неправда.
    Я предлагал скупать биткоины и вообще двигал криптовалюты на форуме где-то примерно с 2011 года начиная, хоть и очень многие тогда хором вопили (и вопят) что это дохлая тема. Однако, жизнь показала что не дохлая.
    Могу и сейчас повторить: скупайте биткоины, вангую высокий курс.
    т.е. это не ты предлагал забрать деньги из банков и срочно покупать валюту, доллары и т.п.?

А попробуй теперь найти на форуме, что он. Wink
  4. 20 Марта 2017 Пон 21:53:03
    Прохожий с Урала писал : ты предлагал забрать деньги из банков и срочно покупать валюту, доллары и т.п.?

И сейчас предлагаю ровно то же самое, что предлагал прежде. Клиенты лопнувших за это время банков теперь кусают локти что меня не послушали.

С той лишь поправкой, что "срочно покупать" я ничего не предлагал. Советовал забирать деньги из банков - это да, а как их дальше сохранять - это дело вкуса, имхо, самое правильное вложение в валюту "биткоин".
  5. 20 Марта 2017 Пон 21:54:57
    AlexAdmin писал :
    in_tema писал : ты предлагал забрать деньги из банков и срочно покупать валюту, доллары и т.п.?

предлагал. И сейчас предлагаю ровно то же самое. Клиенты лопнувших за это время банков теперь кусают локти что меня не послушали.

Админ не умеет цитировать?
    Я, тебя про соврамши спросил /g/p5194635 , а про банки, это к уральцу.
  6. 20 Марта 2017 Пон 21:57:01
    AlexAdmin писал:
    in_tema писал : ты предлагал забрать деньги из банков и срочно покупать валюту, доллары и т.п.?

предлагал. И сейчас предлагаю ровно то же самое. Клиенты лопнувших за это время банков теперь кусают локти что меня не послушали.

только "срочно покупать" не предлагал. Просто советовал забирать деньги из банков, а как их дальше сохранять - это дело вкуса.
    т.е. можно не торопиться?
    а как же это?
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... :Ты и доллары предлагал скупать, вангуя высокий курс. Так что аналитик с тебя ни какой. Ну и вот, стало быть

Неправда.
    Я предлагал скупать биткоины и вообще двигал криптовалюты
    на форуме где-то примерно с 2011 года начиная, хоть и очень многие тогда хором вопили (и вопят) что это дохлая тема. Однако, жизнь показала что не дохлая.
    Могу и сейчас повторить: скупайте биткоины, вангую высокий курс.
  7. 20 Марта 2017 Пон 21:58:38
    т.е. смысл это поста не подразумевает срочные финансовые операции?
    AlexAdmin писал : ...
    Не тяните резину, забирайте деньги под любым предлогом, и покупайте на рубли что-нибудь ценное (только не недвижимость, скорее всего она тоже будет дешеветь). Покупайте валюту, доллары, евро, что получится. В противном случае ваши деньги очень скоро "превратятся в тыкву".
  8. 20 Марта 2017 Пон 21:58:41
    avd173791 писал : ТРАНСМАШ уже 2 крупных заказа за это время отработал. рукалицо

Уралвагонзавод видимо под новый танк перезачивают, раз Трансмашу так поперло с заказами?
  9. 20 Марта 2017 Пон 21:58:46
    Прохожий с Урала писал : т.е. можно не торопиться?

именно.
    я лишь отметил что "срочно покупайте" в вашем пересказе моих слов - явно лишнее. Забирать деньги из банков и сохранять деньги в валютах - да, советовал. А вот "срочно покупать", то есть делать какие-то ставки на движение курсов - нет, не советовал. Просто уточнение.
  10. 20 Марта 2017 Пон 22:11:59
    AlexAdmin писал :
    Не удивлюсь если в течение 2-3 лет обанкротят (не по этому иску, разумеется, по каким-то другим). Ибо наличие заказов вовсе не означает наличие денег, бюджет страны трещит по швам, а мода на милитаризм неумолимо проходит, то есть для финансирования это направление не приоритетное.

Конечно же не поэтому. Арбитраж завален исками к трансмашу, так чта, с начало очередь отстоять, а там уж кому как повезёт Гы-гы-гы
  11. 20 Марта 2017 Пон 22:18:09
    Vovik12 писал :
    Конечно же не поэтому. Арбитраж завален исками к трансмашу, так чта, с начало очередь отстоять, а там уж кому как повезёт Гы-гы-гы
    точно? А к какому трансмашу иски, ссылку дай.
  12. 20 Марта 2017 Пон 22:24:48
    Домкрат Стремительный писал(а) :

кстати не этого ли добивается нынешнее правительство Украины:
    Кста товарисч, нет гнусских букоФ, есть славянские, в золотой орде таких букоФФ не было, от слова соФсем.
  13. 20 Марта 2017 Пон 22:29:42
    kiruchka1 писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :

кстати не этого ли добивается нынешнее правительство Украины:
    Кста товарисч, нет гнусских букоФ, есть славянские, в золотой орде таких букоФФ не было, от слова соФсем.

Кстати,ты на каком языке на форуме общаешься?( Не конкретно про этот пост). Что половина твоих сообщений вообще никому непонятна?
    Олбано-великохохлядцкий? Ну и вот, стало быть
  14. 20 Марта 2017 Пон 22:30:06
    kiruchka1 писал : Кста товарисч, нет гнусских букоФ, есть славянские....

это какие? ну-ка нас научи. ваш птичий он такой крутой Гы-гы-гы
  15. 20 Марта 2017 Пон 22:31:40
    Пятая колонна писал :
    kiruchka1 писал ... : Кста товарисч, нет гнусских букоФ, есть славянские....

это какие? ну-ка нас научи. ваш птичий он такой крутой Гы-гы-гы
    Привет док, в тындексе забанили?
  16. 20 Марта 2017 Пон 23:19:02

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1038,
, 1040 ... 1221, 1222, 1223  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru