Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Про мягкие окна для дачных беседок 

Создана: 24 Марта 2017 Птн 8:12:15.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 10445

  1. 24 Марта 2017 Птн 8:12:15
    Солнце греет всё активнее, снег вот-вот полностью сойдет. Вполне естественно в эти дни стремление людей к природе. Открытые беседки, веранды, террасы позволяют в полной мере насладиться свежим весенним воздухом.
    Однако, иногда такой открытой беседке требуется защита от ветра, дождя, пыли, насекомых.. С этой ролью прекрасно справляются "мягкие окна". Изделие представляет собой прозрачную ПВХ плёнку с окантовкой из палаточной ткани или плотной ПВХ ткани и системой крепления.
    Данная пленка является альтернативой ПВХ стеклопакетов, которыми зачастую заказчик не хочет закрывать конструкцию по причине того, что это будет капитальное сооружение, а данная пленка в виде мягких окон подворачивается в рулон вверх и достаточно эстетично смотрится.
    Долговечность поливинилхлоридной пленки от 7 до 10 лет практичного использования.
    Беседки с мягкими окнами можно эксплуатировать и зимой - для зщиты от снега и ветра. В зимний период не рекомендуется подворачивать окна, поскольку плёнка теряет эластичность на морозе.
    Окантовка может быть разных цветов, наиболее популярные - бежевый и коричневый ("шоколад"). В конструкции можно предусмотреть также москитную рулонную сетку. В дверные проёмы вшиваются замки "молния".
    С помощью специальных креплений пвх мягкие окна для беседки надежно и плотно монтируются к каркасному основанию. Варианты креплений: с поворотными скобами и со скобами и ремешками.
    Компания Технотент готова предложить весь комплекс работ по мягким окнам под ключ: замер, проектирование, изготовление, монтаж.
    Мы имеем опыт работы с заказчиками из других регионов. В этом случае заказчик самостоятельно делает замеры и отправляет нам их, мы рисуем проект, согласовываем его, изготавливаем и отправляем Вам транспортной компанией.

    В любом случае, мы находимся от Вас на расстоянии вытянутой руки - позвоните нашим менеджерам для консультации:
    8-800-350-07-05, +7 (3812) 50-05-89, +7 (3812) 50-05-99, +7 (3812) 50-11-33.


    Некоторые работы прошлого сезона можно посмотреть здесь: www.техноокна.рф
  2. 26 Мая 2017 Птн 18:40:21
    Я думаю самое главное то как обустроен дачный участок. Я обустроил свой участок по этой статье - [внешняя ссылка]
  3. 31 Августа 2018 Птн 13:37:29
    Добрый день! Мы с женой долго выбирали чем закрыть беседку на даче. Выбирали между пластиковыми окнами и мягкими. Мне посоветовал коллега по работе поставить именно мягкие окна. Сказал, что пользуется такими уже года два. Порекомендовал фирму у которой заказывал. Решили тоже заказать себе мягкие окна. Обратились в эту фирму. Ребята сделали все быстро и очень качественно. Остались довольны результатом. Теперь даже в дождливую и сырую погоду в беседке сухо, тепло и комфортно. Любим вечерами в ней с друзьями сидеть. А когда жарко на улице, мы просто отворачиваем шторы и наслаждаемся солнышком. Поэтому могу смело порекомендовать фирму у которой заказывали. Вот их сайт: [внешняя ссылка]
  4. 31 Августа 2018 Птн 14:52:19
    Расскажите вкратце, про эти окна: цена кв.м, можно ли закрепить на уже имеющиеся деревянные рамы?
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2018 Птн 15:11:03
    Доктор Ужас хотел себе такие на веранду в коттедже взять, нужно узнать, удалась у него эта затея или нет.
  6. 31 Августа 2018 Птн 15:13:47
    SWarmEN писал : Доктор Ужас хотел себе такие на веранду в коттедже взять, нужно узнать, удалась у него эта затея или нет.

    о, спасибо! свяжусь
  7. 31 Августа 2018 Птн 18:09:42
    Я не сделал, думал о них, звонил, но получается очень дорого. Гораздо дешевле купить материал и найти швею с профессиональной машинкой. Выходит в 3 раза дешевле, если не больше. Ткань вся для них продается.
  8. 31 Августа 2018 Птн 18:27:09
    Doctorhorror писал : Я не сделал, думал о них, звонил, но получается очень дорого. Гораздо дешевле купить материал и найти швею с профессиональной машинкой. Выходит в 3 раза дешевле, если не больше. Ткань вся для них продается.

    а порядок цифр хотя бы примерно не помните?
    для меня проблема не сшить, а закрепить на уже готовых рамах
    и ещё: при сильном ветре, не будут ли раздуваться, как парус, не порвутся?
  9. 31 Августа 2018 Птн 18:29:22
    Applecat писала :
    а порядок цифр хотя бы примерно не помните?
    для меня проблема не сшить, а закрепить на уже готовых рамах
    и ещё: при сильном ветре, не будут ли раздуваться, как парус, не порвутся?
    окно от 1200 рублей за квадрат как то так и еще дороже. Остальное не знаю. Они плотные раздуваться не должны особо.
  10. 31 Августа 2018 Птн 18:34:03
    ну дешевле, чем пластиковое
    на носу зима, а у меня на веранде несколько стёкол побито, да и другие стёкла в рамах еле держатся
    спасибо за совет!
  11. 31 Августа 2018 Птн 18:41:28
    стекла поменять 100% дешевле.
  12. 31 Августа 2018 Птн 18:47:11
    Doctorhorror писал : стекла поменять 100% дешевле.

    если менять, то надо полностью раму, а не одну ячейку в раме, так как стёкла в ячейках слабо сидят
    мы прикидывали с местными "стекольщиками", вся веранда выйдет примерно 25 тыр.
    у меня дом-старичок, не знаешь, где вперёд ставить "заплатку"
    но я его очень люблю, и стараюсь подлатать, на сколько хватает времени, сил и средств
  13. 31 Августа 2018 Птн 19:10:29
    Вам, как хозяйке,безусловное виднее ситуация, но я рассматриваю"Мягкие окна" как потешную замену основательным деревянным или пластиковым окнам. Стоит ли Вам платить будет дважды, может быть или один раз "напрячься" и поменять на основательные или как вариант купить не дорогие пластиковые из Леруа и "вкорячить " как то их.
  14. 31 Августа 2018 Птн 19:15:49
    Doctorhorror писал : Вам, как хозяйке,безусловное виднее ситуация, но я рассматриваю"Мягкие окна" как потешную замену основательным деревянным или пластиковым окнам.

    да я только сегодня для себя открыла "мягкие окна"
    думаете сразу начну ставить? я десять раз спрошу на форуме, запишу, забуду, куда записала, снова спрошу, начитаюсь всяких отзывов...
    в это время выяснится, что в доме нужно чинить что-то более срочное и можно вполне прожить зиму с несколькими выбитыми стёклами на веранде Смайлик :-)
  15. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2018 Суб 10:24:46
    Applecat писала :
    да я только сегодня для себя открыла "мягкие окна"
    думаете сразу начну ставить? я десять раз спрошу на форуме, запишу, забуду, куда записала, снова спрошу, начитаюсь всяких отзывов...
    в это время выяснится, что в доме нужно чинить что-то более срочное и можно вполне прожить зиму с несколькими выбитыми стёклами на веранде Смайлик :-)


    Как временная мера,пленку степлером на веранде зафигачить.И дуть не будет и тепло сохраняет немного.
    Very Happy