Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4952530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1170,
, 1172 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2017 Птн 19:31:39
    Ребята, проконсультируйте, кто разбирается - что нужно для того, чтобы при наличии ип самому выдавать лицензии на такси?
  3. 03 Апреля 2017 Пон 18:45:05
    Таки дождался машину от Гетта. Вот только точка назначения, до которой программа посчитала цену, оказалась ровно на три километра ближе реальной. С водителем мы, конечно, договорились, за лишнее расстояние я ему доплатил, но ну его на фиг, такой сервис.
  4. 03 Апреля 2017 Пон 20:11:14
    CitizenOfDreams писал(а) : Таки дождался машину от Гетта. Вот только точка назначения, до которой программа посчитала цену, оказалась ровно на три километра ближе реальной. С водителем мы, конечно, договорились, за лишнее расстояние я ему доплатил, но ну его на фиг, такой сервис.
    Может УБЕР? :) Или в древнем Омске сервис не работает.
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 20:22:34
    CitizenOfDreams писал(а) : Таки дождался машину от Гетта. Вот только точка назначения, до которой программа посчитала цену, оказалась ровно на три километра ближе реальной. С водителем мы, конечно, договорились, за лишнее расстояние я ему доплатил, но ну его на фиг, такой сервис.


    Есть такая беда. Не надо фиксировать стоимость.
    Такой у них сервис.
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 20:23:03
    CitizenOfDreams писал(а) : Таки дождался машину от Гетта. Вот только точка назначения, до которой программа посчитала цену, оказалась ровно на три километра ближе реальной. С водителем мы, конечно, договорились, за лишнее расстояние я ему доплатил, но ну его на фиг, такой сервис.


    Есть такая беда. Не надо фиксировать стоимость.
    Такой у них сервис.
  7. 03 Апреля 2017 Пон 20:45:57
    PHILIPS писал :
    Есть такая беда. Не надо фиксировать стоимость.


    Я в такси хочу проехать или в лотерею сыграть? Не вижу ничего дурного в желании заранее знать стоимость проезда по фиксированному маршруту. И в принципе у Гетта это устроено нормально, вот только подводит противоестественный интеллект Гугл-карт, которые, не найдя заданного номера дома, делают, как говорят у них на родине, wild-ass guess.
  8. 03 Апреля 2017 Пон 20:46:58
    spyfreeman писал(а) :Может УБЕР? :) Или в древнем Омске сервис не работает.


    Вроде работает, надо будет как-нибудь попробовать.
  9. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2017 Втр 11:25:09
    CitizenOfDreams писал(а) :
    PHILIPS писал ... ... :
    Есть такая беда. Не надо фиксировать стоимость.


    Я в такси хочу проехать или в лотерею сыграть? Не вижу ничего дурного в желании заранее знать стоимость проезда по фиксированному маршруту. И в принципе у Гетта это устроено нормально, вот только подводит противоестественный интеллект Гугл-карт, которые, не найдя заданного номера дома, делают, как говорят у них на родине, wild-ass guess.


    Именно у гетта ЭТО устроено отвратительно. Именно, в том числе, и из за дебильности гугл-карт.
    Не надо фиксировать стоимость в Гетте. Забейте конечный пункт, узнайте стоимость, но нажмите по счетчику
  10. 04 Апреля 2017 Втр 11:41:52
    CitizenOfDreams писал(а) : Я в такси хочу проехать или в лотерею сыграть? Не вижу ничего дурного в желании заранее знать стоимость проезда по фиксированному маршруту.
    все-таки, юнис и лидер - наше всё Смайлик :-)
  11. 04 Апреля 2017 Втр 11:50:52
    А кто знает в убергетсах как проходит оплата с карты, платежом или переводом?
  12. 04 Апреля 2017 Втр 11:53:08
    Prodigal Son писал : А кто знает в убергетсах как проходит оплата с карты, платежом или переводом?
    платежом
  13. 04 Апреля 2017 Втр 13:58:00
    Прохожий с Урала писал :
    Prodigal Son писал ... : А кто знает в убергетсах как проходит оплата с карты, платежом или переводом?
    платежом

    Всё верно... плачу с кредитки и суперкомиссию за снятие наличных, которая есть при переводах, не снимается банком... Значит платеж... Смайлик :-)
  14. 04 Апреля 2017 Втр 14:16:54
    Prodigal Son писал : А кто знает в убергетсах как проходит оплата с карты, платежом или переводом?

    Платежом. В СМС отражается как покупка с указанием UBER или GETT.
  15. 04 Апреля 2017 Втр 14:22:49
    Boyarin\_law писал :
    Prodigal Son писал ... : А кто знает в убергетсах как проходит оплата с карты, платежом или переводом?

    Платежом. В СМС отражается как покупка с указанием UBER или GETT.

    +1
  16. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2017 Втр 14:32:07
    омич писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Я в такси хочу проехать или в лотерею сыграть? Не вижу ничего дурного в желании заранее знать стоимость проезда по фиксированному маршруту.
    все-таки, юнис и лидер - наше всё Смайлик :-)

    Это да! Сегодня ехал на Логане в центр с левого(Прибрежный) от ЮЛ, все пробки объехал водитель по "тропам". Все-таки есть ещё профессионалы своего дела!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1170,
, 1172 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд