Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Евросеть в Омске 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 23:40:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 21164

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 23:40:34
    довелось мне сегодня побывать в их сервисцентре у серова (купил у них фотик неподумав, поздно было, рядом тока евросеть, а фотик приспичило Смайлик :-))
    тока зашёл, сразу определил для себя 4 пункта моего там прибывания (всмысле интерес 4 раза должен был возникнуть) так как там уже было в очереди 3 человека, а 4-й я.
    пункт 1.
    мужчина с недовольным видом уже уходил с телефоном. выглядел он так, что становилось ясно о его неинтересе спора с персоналом. он просто забрал телефон со словами типа "да чё бы я вам его (телефон) оставлял ещё на какуюто там ботву..."
    пункт 2.
    девушке протянули нокию со словами "не определили причину неисправности". тут я ох*ел не меньше её. (у неё сеть не определялась и батарея махом садилась) как так? новый тел, а сеть не видит! и причин не нашли и вернули. типа "извините". ну девушка не из простых оказалась, выбила у этого слащавого ублюдка все координаты начальства и пообещала подать в суд.
    пункт 3.
    возвращают другой девушке трубку со словами "трубка исправна". она им "как исправна? я на обмен отдавала, она неработает нифига!". ответ пи*децный "видимо у вас дома проблемы со связью" (трубка радио)
    пункт 4.
    моя очередь. я уже нифига хорошего не ожидаю. это слюнявое тело врубает фотик (а у меня там дисплей "потёк") и грит типа я его хорошо мачканул (механических повреждений нет и я с ним даж не прыгал) и треснуло там всё к херам. на моё возражение он мне залепил типа такое бывает при перепадах температуры. "ага - говорю я - типа на улице похолодало, наверно из-за этого" (я фотоаппараты сроду в морозилках не хранил). и тут он мне зачемто сказал (на счёт отсутствия мех повр) что я мог завернуть его в полотенце и бросить об стену. пиз*ец! зачем??? зато у него там 18 тонн визиток где ремонтируют за деньги. бизнес *ля.
  2. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 3:06:07
    На самом деле вопрос о гарантийном обслуживании вообще очень болезненный для всех контор. Личный опыт: не так давно взял трубку "филипс". Пару раз позвонил и заметил, что трубка "фонит", причем довольно сильно. В магазине "встали в позу": неслышим ничего и вас тоже невидим. Пошел ремонтировать по гарантии - ремонтируют уже неделю, скоро обещают сделать...
    Кстати, на трубку сертификата нет - левая трубка-то.
    Покупал в Цифрограде.
    И самое противное заключается в том, что сделать тут ничего нельзя....
  3. 06 Октября 2006 Птн 4:17:18
    Не сочтите за оффтоп, товарищи. Слишком уж задело.

    poiuyt писал(а):какие ваши доказательства, что телефоны и фотоаппараты ломаются потому что они были проданы на территории РФ евросетью
    Изучи, дружок, только повнимательнее, чтоб потом не было казусов:
    Ссылка номер РАЗ

    Ссылка номер ДВА

    Ссылка номер ТРИ

    Ссылка номер ЧЕТЫРЕ

    Ссылка ПОСЛЕДНЯЯ, САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ

    Я извиняюсь, Тебе, может ещё и чеки кассовые предьявить? Может, это просто совпадения Very Happy Скорее всего.
  4. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 8:09:14
    Гы-гы-гы
    проходили уже это...слава богу во время унес от туда ноги
  5. 06 Октября 2006 Птн 8:12:28
    FdOOcHЪ, тебе наука на будущее- неча с "Серосетью" связываться. Уж сколько раз твердили миру.
  6. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 10:09:40
    FdOOcHЪ писал:
    пункт 1."да чё бы я вам его (телефон) оставлял ещё на какуюто там ботву..."
    пункт 2.
    девушке протянули нокию со словами "не определили причину неисправности". тут я ох*ел не меньше её. (у неё сеть не определялась и батарея махом садилась) как так? новый тел, а сеть не видит! и причин не нашли и вернули. типа "извините".
    пункт 3.
    возвращают другой девушке трубку со словами "трубка исправна". она им "как исправна? я на обмен отдавала, она неработает нифига!". ответ пи*децный "видимо у вас дома проблемы со связью" (трубка радио)
    пункт 4.
    моя очередь. я уже нифига хорошего не ожидаю. это слюнявое тело врубает фотик (а у меня там дисплей "потёк") и грит типа я его хорошо мачканул (механических повреждений нет и я с ним даж не прыгал) и треснуло там всё к херам. на моё возражение он мне залепил типа такое бывает при перепадах температуры. "ага - говорю я - типа на улице похолодало, наверно из-за этого" (я фотоаппараты сроду в морозилках не хранил). и тут он мне зачемто сказал (на счёт отсутствия мех повр) что я мог завернуть его в полотенце и бросить об стену. пиз*ец! зачем??? зато у него там 18 тонн визиток где ремонтируют за деньги. бизнес *ля.

    По пунктам.
    Пункт 1. Проверку аппарата на гарантийность никто не отменял (может он его залил, уронил и т.д.) Если сразу обменять, а тел прийдёт из АСЦ снятый с гарантии - Кто оплатит его стоимость? Поэтому он идет в АСЦ на проверку гарантийности и неисправности.

    Пункт 2. Девушка с Nokia 6111 Быстрый разярд АКБ (12 часов),Не ловит сеть (МТС) - был в АСЦ "Эльбрус Инжиниринг" - цитата из квитанции:" Не выявлено" . Если есть претензии к АСЦ - обратитесь повторно напрямую.Если в АСЦ после тестирования дефект не выявлен - что мы можем к этому добавить? Может ты с телефоном находишься в таком месте, где уровень сигнала постоянно на грани и тело постоянно в поиске? Но КАК? У меня же МТС!!! (это не девушка сказала)

    Пункт 3. Радиотел. Philips 515 Не совершает исходящие вызовы, постояно пишет "ошибка"
    Цитата из квитанции АСЦ "Новый телефон" :"прогон 10 дней . Исправен." no comments

    пункт 4. Приходите.Примем в ремонт.Он пойдёт в АСЦ Casio.Я аппарат не видел,поэтому ничего сказать не могу.

    В СЦ Евросеть "Про-Сервис" с вашим аппаратом ничего не сделают(залить водой, с размаху об стенку, вытащить запчасть, и т.д. все страхи и байки).
  7. 06 Октября 2006 Птн 10:20:12
    Justin писал :FdOOcHЪ, тебе наука на будущее- неча с "Серосетью" связываться. Уж сколько раз твердили миру.

    Покупал трём знакомым телефоны как раз в евросети... все прекрасно работают
    у меня у самого телефон, купленный в евросети (правда, не я его покупал) - без проблем)

    просто как уже писалось в одной из тем про евросеть - если у маленького продавца определённая партия уходит за 3 месяца, то у евросети аналогичная за день...
    процент брака один
    только естественно у евросети количество сломанных телефонов будет больше......
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2006 Птн 20:29:19
    maugly2006 писал :

    В СЦ Евросеть "Про-Сервис" с вашим аппаратом ничего не сделают(залить водой, с размаху об стенку, вытащить запчасть, и т.д. все страхи и байки).

    соглашусь

    МетеоОмск писал(а):
    просто как уже писалось в одной из тем про евросеть - если у маленького продавца определённая партия уходит за 3 месяца, то у евросети аналогичная за день...
    процент брака один
    только естественно у евросети количество сломанных телефонов будет больше...

    ТО ИСТИНА!!!

    "Новый телефон не видит и не определяет сеть"-тему закрыли так что тут...

    Замечаний и претензий работа СЦ не имеет. Сегодня после получения бумаг в СЦ, в магазине приобретения, были получены назад деньги. Правда очень пытались отговорить....от денег, включая вариант с другим оператором (БИ). Вся евросеть на БИ сидит, не пойму?
    Приятно радует оперативность! Не поддаётся аппарат лечению-назад производителю.

    объединены три последних сообщения пользователя
    синоптик
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 19:27:28
    "Евросеть" заделалась в монополисты.Компания "Евросеть" стала эксклюзивным розничным партнером Vertu на территории России с правом продажи продукции только в монобрендовых бутиках.

    Теперь никто, кроме "Евросети", не сможет открывать монобрендовые бутики Vertu в России. В компании подтвердили, что поступления телефонов Vertu в магазины компании ожидается в ближайшее время. При этом компания Wital, являющаяся авторизованным дистрибутором Vertu в России и странах СНГ, будет отвечать за маркетинг, логистику и продажи телефонов этой марки.

    Напомним, что в сентябре председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин заявил, что структуры, аффилированные с Vertu Distributors, заблокировали поставки телефонов этой марки в Россию для фирменного магазина компании "Евросеть". Чичваркин тогда заявил, что "люди, близкие к этой компании, не хотят увеличения доли продаж телефонов Vertu в России".

    Vertu является подразделением крупнейшего производителя сотовых телефонов Nokia. Стоимость телефонов Vertu может составлять несколько десятков тысяч долларов.

    Напомним, что в августе 2006 года Евгений Чичваркин распорядился снизить продажи мобильных телефонов Nokia в магазинах сети до минимума. Сотрудникам компании было разослано письмо, в котором отмечалось, что "телефоны Nokia должны стоять без описаний на дальней полке, продаваться только в том случае, если покупатель настаивает".
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2006 Птн 22:09:20
    Интересно какое соотношение серых\белых трубок в евросети?
  11. 30 Октября 2006 Пон 6:58:43
    osenay-osenay писал(а) :Интересно какое соотношение серых\белых трубок в евросети?

    такое же как и в других сетях Wink
  12. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 13:40:40
    osenay-osenay писал(а) :Интересно какое соотношение серых\белых трубок в евросети?

    с 2005 г. Е ориентирована на белые продажи.
    Я знаю что продавалось 2 года и что сейчас.
    Очень контрастная картина.
    Е вообще меняется к лучшему. Меня это радует :) А вас?
  13. 16 Ноября 2006 Чтв 17:17:48
    Хочу выразить благодарность за чёткое и своевременное исполнение заказа сотрудниками СЦ Евросеть...
  14. 25 Ноября 2006 Суб 9:50:52
    Я серосеть использую только чтобы положить деньги на телефон, а покупаю мобилы или в цифрограде или связной, им больше доверия.
  15. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2006 Суб 17:34:12
    Евросеть может и не плохой магазин.
    Но я предпочитаю покупать телефоны в гипермаркетах электроники М-видео, ЭТО, и очень жду появления немецкого гиганта МедиаМаркт. Думаю,там и цены и сервис гораздо лучше...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд