Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных продам выставочную палатку и переноски 

Создана: 14 Апреля 2017 Птн 16:42:17.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 2137

  1. 14 Апреля 2017 Птн 16:42:17
    1. Переноска фирмы Sturdi Products. Small
    Размеры: 25,5х25,5х45,5см
    Отличная, суперлегкая переносках. Допускается для авиаперелетов. Разбирается в ноль. Стирается в машине, есть фиксаторы на замочки от особо хитроумных хвостов, которые наловчились расстёгиваться молнии. Дно состоит из суперлегкого материала, вытаскивается. Очень удобная, есть карман на молнии на задней части. Может быть полностью закрыта шторками
    У меня практически не использовалась, не отписывалась, не помечалась. Состояние практически идеальное. Цвет т. Бежевый.
    Стоимость 4.200 руб.

    Контакты: я. Телефон: 913-608-1025


    Переноска проплан. Размеры маленькие, для котят и некрупных пород кошек. Размеры: 20х24х37см. Очень хорошенькая, удобная переносочка. открываться может с обеих сторон. На главном торце 2 молнии - дверца и полностью открыть торец. Козырёк на главном входе. Есть карман на заднем торце. Использовалась всего пару раз - не по нашей породе такие размерчик.
    Стоимость 850 руб.

    Контакты: я. Телефон: 913-608-1025



    Палатка полукруглая, трансформер. Полностью разделяется на 2 отдельные, независимые секции - по сути дела 2 палатки-однушки. Могут объединяться в одну палатку. Материал - гобелен, цвет - бежевый с голубым. Одна сторона сетка, одна пленка. Боковушки - половина плёнка, нижняя часть - карман. Качество пленки - плотная. Размер одной секции: 50х54х56см
    Использовалась аккуратно, опписена или помечена не была. Отсутствует 1 матрас - затерялся где-то. Есть фирменный гамак. Немного не первой свежести чехол. На чехле большой двойной карман. В каждой секции карманы с клапанами.
    5 000 руб.

    Контакты: я. Телефон: 913-608-1025