Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес Рокетбанк. Бонус в 500+250 рублей при оформлении дебеткарты. 

Создана: 29 Марта 2017 Срд 13:46:45.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 3766

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. to6a

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 13:46:45
    Совсем недавно Рокет банк стал доставлять карты и в наш город. Сам пользуюсь уже больше года, получал карту в Москве, проездом, банк всячески рекомендую.

Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству.

При оформлении карты по моей ссылке, вы получите 500 рублей от банка на карту рокетрублями и 250 от меня (любым удобным способом- на любую карту, телефон, электронный кошелек, счет в любом банке).

Отправлю деньги сразу после начисления бонусов от банка мне (бонусы начисляют сразу после пополнения карты).

+ еще до 200 рокетрублей можно получить в игре-аркаде тут: [внешняя ссылка]

Основные плюсы-
    - полностью бесплатное обслуживание, без подводных камней.
    - 5 бесплатных межбанковских переводов в месяц.
    - 5 снятий наличных в любых банкоматах на любые суммы в месяц.
    - пополнение с другой карты card-2-card от 5000 рублей бесплатное.
    - 8% годовых на остаток по карте.
    - честный кешбек в 1% на все покупки (а не как у тинькова с округлением вниз).
    - до 10% по индивидуальным предложениям(раз в месяц можно выбирать).

За ссылкой для оформления карты обращайтесь в личку.
  2. to6a

Завсегдатай

21 Апреля 2017 Птн 21:00:00
    Банк продлил акцию до 30 апреля!
    Также действует и кешбек в 10% на салоны красоты, а также 50 бонусов за первую привязку карты в яндекс такси, гетт, убер.

Так что всем, кто успеет до 30 апреля, я верну на 500 рублей больше!

Пишите/звоните.
  3. 10 Мая 2017 Срд 23:14:03
    Карта оформлена. Все быстро и удобно. Все обещанные бонусы получены в день активации карты в полном объеме. Спасибо. Будем пользоваться, кстати, в мае кэшбек 6% в Ленте.
  4. 11 Мая 2017 Чтв 15:40:34
    Хммм, "Лента" - это уже что-то.
    Но 3000, матьматьмать.
    Это, конечно, останавливает.
    Если эту карту иметь в качестве основной - можно набрать.
    Но как вспомогательная - не думаю.
  5. 15 Мая 2017 Пон 14:06:12
    Оформлял такую тоже в марте по просьбе хорошего знакомого. валяется без дела. Единственная возможность быстро накопить 3000 бонусов это предлагать свои ссылки на ОФ. Меньше 3000 бонусов тратить не даст.
    Пользуюсь кукурузой, честные 1,5%, полезна тем что дает оплачивать 30% от покупки в продуктовом супермаркете.
  6. 15 Мая 2017 Пон 15:28:19
    Как это "30%"? А откуда она знает, какая вообще была стоимость покупки?
  7. 15 Мая 2017 Пон 16:39:55
    на кассе считывают штрихкод кукурузы, показывает сколько балов можно снять с учетом 30% от суммы чека.
  8. to6a

Завсегдатай

15 Мая 2017 Пон 16:44:57
    Если она у вас основная расчетная, то лично у меня получилось снять свои первые 3000 бонусов без помощи этой темы месяц назад (где-то полгода использования карты).

С этой темой конечно быстрее, но около 400 бонусов в месяц без нее у меня получается в среднем.

Как-то так. В любом случае все цифры известны, каждый может для себя решить, что выгоднее именно ему.

Я же предлагаю небольшой бонус от себя при оформлении.
  9. 5555

Хранитель

Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2017 Втр 16:30:49
    Получил карту и бонус от ТС на эту-же карту :) Все отлично.
  10. to6a

Завсегдатай

30 Мая 2017 Втр 15:38:36
    Схема работает, все больше людей узнают о рокетбанке. Не упускайте возможность получить свой бонус))
  11. Annushka V

Начинающий

Более года на форуме. (504 дн.)
    02 Июня 2017 Птн 23:02:04
    Получила карту и бонус от ТС, которому отдельная благодарность!

Первые впечатления очень приятные. От момента заказа до доставки в Омск и после курьером прошло чуть больше недели.
    31 мая выбрала "магазинами месяца" Ленту 6%, Киноход 10%. РЖД 3%
    Успела воспользоваться Лентой, за чек 499 р - 29 вернулось рокетрублями.

1 июня появился выбор: Яндекс.такси, Бургер кинг, Леруа Мерлен, Спортмастер и Красное белое

Удобно, что активировать карту можно в тот же миг, так как первое пополнение с любых карт (единоразовое) асболютно бесплатное. Хоть 100 рублей можно класть и карта активирована!
  12. 02 Июня 2017 Птн 23:19:58
    Пардон, а о каких 3 тысячах бонусов речь? Это кешбек? 3 т. рублей ? На тинькове кешбек честный у меня около 3 месяц (даже с учетом невыгодных спецпредложений в этом квартале) и это не считая процентов. Или это бонусы? И где можно тратить их? О фантиковых картах забыл после связного. Ужель деньги не лучше?
  13. to6a

Завсегдатай

02 Июня 2017 Птн 23:39:06
    Карта обычная дебетовая, от "открытия". Никакая не финансовая.
    Бонусы у них честный 1% минимальный, а не как у Тинькова, с округлением до рубля вниз.
    Категории каждый месяц меняются. Предлагают 5, выбрать можно 3.

Единственный нюанс- кешбек у них по-другому реализован, у Тинькова он приходит в расчетную дату деньгами, а у рокета нужно накопить 3000 и больше, и ими компенсировать любую свою покупку с карты полностью. В приложении и моментально.
    В принципе удобно, учитывая бесплатность карты.
  14. 02 Июня 2017 Птн 23:41:15
    Я ничего не могу сказать, но вот вспомнилось.
    Недавно какой-то юзер-новичок точно с такой же темой по такому же банку вылез.
    И был сразу же забанен.
  15. to6a

Завсегдатай

02 Июня 2017 Птн 23:43:33
    Ничего не могу сказать, даже не видел похожих тем.
    Я создал тему в день, когда рокетбанк начал работать с Омском.
    Плюс гарантия отсутствия какого-либо "кидалова" при работе со мной.

Если тема противоречит правилам, можно ее грохнуть, но вроде как с такси, едой, да и много с чем еще темы жили.

Сам я до этого карту получил когда был проездом в Москве, успел немного изучить банк, и решил, что тема будет полезна тем, кто захочет оформить себе такую карту.
  16. 03 Июня 2017 Суб 0:09:27
    to6a писал : ...

Единственный нюанс- кешбек у них по-другому реализован, у Тинькова он приходит в расчетную дату деньгами, а у рокета нужно накопить 3000 и больше, и ими компенсировать любую свою покупку с карты полностью. В приложении и моментально.
    В принципе удобно, учитывая бесплатность карты.

Погоди погоди. Т.е. я должен что то еще и делать, чтоб этот "кешбек" потратить? Следить за своими расходами? Чтоб 3 тысячи бонусов было, а не дай боже не 2.9 или не 4-5? Да еще, чтоб на эти бонусы что то купить я должен почесать за левым ухом, три раза повернуться против часовой стрелки и рассказать стишок с табуреточки? И все из за того, что я теряю из за округления несколько копеек (буквально) бонусов с каждой покупки?
    Я понимаю, когда я женщину веду в кабак (кино, театр, баню) с неясным результатом. Есть женщины, которым можно вдуть на месте и без заморочек. Но это будут женщины которым и вдуть то не хочется. Но здесь за лишние заморочки ты получаешь (образно говоря) вместо женщины бабу.
    Пы. сы.
    У меня пивовар бесплатен плюс допка на жену (на которую тоже капает кешбек). Просто вклад сделал на ненужные пока деньги. И снятие ограничено суммой, а не количеством.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru