Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 555, просмотров: 68457

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35, 36,
  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 06 Марта 2017 Пон 11:13:37
    Сейчас покупаю израильскую косметику для лица Dr.SEA , беру не в наших известных парфюмерных магазинах, а в инете, в Милена -клуб, получается дешевле даже с доставкой. Чем нравится магазин - удобное меню, все легко ищется и находится. А косметика - она вообще на лицо действует великолепно.
  3. lubava1

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    06 Марта 2017 Пон 15:41:28
    продолжая тему красота из аптеки - еще для ухода за лицом использую мазь радевит - опять же лечебная для кожи - там все главные витамины для лица А Е Д.
  4. 16 Марта 2017 Чтв 16:13:36
    я пользуюсь российской продукцией.
  5. lubava1

Начинающий

17 Марта 2017 Птн 19:12:16
    olga53 писал(а) : я пользуюсь российской продукцией.

абсолютна с вами солидарна. Мази из аптеки которыми я сейчас пользуюсь - и видестим и радевит - все наще производство российское.
  6. 02 Апреля 2017 Вск 17:48:08
    А я после очистки лица вечером наношу коллаген, лицо заметно посвежело
  7. Swetlana1983

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    04 Апреля 2017 Втр 17:27:57
    Однажды я решила сделать маску сметанную, когда смыла маску была шокирована. Кожа лица покраснела и покрылась припухшими пятнами.Что уж там в сметану добавляют я не знаю.Больше решила не экспериментировать с молочными продуктами.
  8. ЭляЭля

Начинающий

Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2017 Срд 21:24:36
    Я какими только средствами не пользовалась для лица, кожа у меня очень капризная и требует тщательного ухода. Недавно купила в бьюти тренд косметику для лица от французской компании Ericson - Hydra clinic. Очень хорошая, кожа сияет изнутри, мне кажется, что даже морщин становится меньше. Буду продолжать пользоваться, пока не добьюсь желаемого результата.
  9. lubava1

Начинающий

09 Апреля 2017 Вск 20:13:51
    ЭляЭля писала : Я какими только средствами не пользовалась для лица, кожа у меня очень капризная и требует тщательного ухода.

вот вот я из-за "капризности" кожи и обратилась к лечебным мазям для кожи, т к обычная косметика то аллергию вызовет, то раздражение. И для моей кожи радевит просто витаминное спасение. Мажу на ночь, за ночь кожа восстанавливается и витаминки очень способствуют этому.
  10. ЭляЭля

Начинающий

18 Апреля 2017 Втр 16:48:39
    Не пробовала такой.
  11. lubava1

Начинающий

21 Апреля 2017 Птн 21:12:49
    ЭляЭля писала : Не пробовала такой.

ЭляЭля,очень рекомендую попробовать эти аптечные витамино-мази. Вот для начала. чтобы убедиться и сразу ощутить действие - возьмите видестим и намажьте на руки для начала - вы будете просто удивлены его увлажняющим действием.
  12. ЭляЭля

Начинающий

29 Апреля 2017 Суб 3:25:38
    lubava1 писал(а) :
    ЭляЭля писала ... : Не пробовала такой.

ЭляЭля,очень рекомендую попробовать эти аптечные витамино-мази. Вот для начала. чтобы убедиться и сразу ощутить действие - возьмите видестим и намажьте на руки для начала - вы будете просто удивлены его увлажняющим действием.
    спасибо_)
  13. 02 Мая 2017 Втр 15:00:58
    Девочки, какую мазь или какое средство посоветуете от акне?
  14. 02 Мая 2017 Втр 15:10:58
    German Kate писал(а) ? :

От акне рекомендуют втирать мопсовый жир.
  15. ZamRiKa

Участник

05 Мая 2017 Птн 17:25:57
    lubava1 писал(а) :
    да видестим продается в аптеках. В составе витамин А. Обладает очень сильными увлажняющими своиствами. А вообще то основное ее назначение - регенерация кожи. Используется при проблемах с кожей. Это сейчас прямо тренд в домашней косметологии - красота из аптеки.

УХ ТЫ! Какая вещь интересная! Обязательно попробую!
    Вы пишете, что наносить на кожу век надо. А на кожу вокруг губ?
    Я покупаю в аптеке витамины А и Е в капсулах и добавляю их в обычный свой крем. Теперь вот и видестим хочу испробовать.
  16. lubava1

Начинающий

08 Мая 2017 Пон 23:29:47
    да и на губы можно. А вот насчет витаминов А Е Д - так есть еще одна аптечная мазь такого типа - радевит. И там в составе эти самые витамины. Очень удобно никакой мороки с ампулами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35, 36,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru