Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 489573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 05 Мая 2017 Птн 22:35:14
    AlexAdmin писал : Наступили времена когда правду говорят лишь в узком кругу.


    Мы живем под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны,
    А где хватит на полразговорца, -
    Там помянут кремлевского горца.

    Ничего нового.
  3. 06 Мая 2017 Суб 23:10:21
    AlexAdmin писал :
    Налицо стремление авторов выдать желаемое за действительное - дескать, прозревает российский народ, умнеет. На самом деле, конечно, нет. Россияне как были ватными идиотами, так и остаются в основной своей массе, прозревают лишь единицы. Хотя, конечно, даже незначительная позитивная динамика всё равно радует.


    AlexAdmin писал :

    Чисто по моим личным ощущениям - да, недовольных режимом стало гораздо больше ( в моём узком кругу общения абсолютно все кто были 2-3 года назад всем довольны сейчас против всей нынешней хрени )

    Такие рассуждения, рассчитаны на таких же контуженных как ты!
    Эти твои высказывания, показывают, что все извилины у тебя есть лишь в кишечнике. В том числе и в том кишечнике, который расположен в твоей голове.
  4. 06 Мая 2017 Суб 23:20:31
    AlexAdmin писал :
    даналя писал(а) ... : А кто такой Левада? Папа ваш Левада?
    Ну смешно, ей богу.

    Конечно смешно - какое доверие к опросам может быть в фашистской стране, когда даже за фразу "Норм тема. Нужно идти" в дом врываются полицаи и увозят на разборки.

    Цитата:
    Возьмите паспорта и обязательно возьми телефон, мы вас ждем на улице.

    В это надо поверить? А чё не в отделении?
    Гы-гы-гы Норм
  5. 06 Мая 2017 Суб 23:35:10
    Сегодня обратил внимание, что на улицах народа с колорадскими ленточками стало гораааздо меньше. И автомобилей тоже. Не смотря на то, что эти ленточки раздают в супермаркетах (мне дали). Народ чё-то реально стремается.

    Пойду 9 мая посмотрю как будет выглядеть в этом году победобесие, не удивлюсь если кроме централизовано организованных бюджетников никому это окажется не нужно.
  6. 06 Мая 2017 Суб 23:46:59
    AlexAdmin писал : Сегодня обратил внимание, что на улицах народа с колорадскими ленточками стало гораааздо меньше. И автомобилей тоже. Не смотря на то, что эти ленточки раздают в супермаркетах (мне дали). Народ чё-то реально стремается.

    но ты же не лох, ты же не такой как все, ты не стремаешься? Wink

    с гордостью носишь на лацкане символ Великой Победы над фашистами? Смайлик :-)
  7. 07 Мая 2017 Вск 0:14:51
    AlexAdmin писал : Сегодня обратил внимание, что на улицах народа с колорадскими ленточками стало гораааздо меньше. И автомобилей тоже. Не смотря на то, что эти ленточки раздают в супермаркетах (мне дали). Народ чё-то реально стремается.

    Пойду 9 мая посмотрю как будет выглядеть в этом году победобесие, не удивлюсь если кроме централизовано организованных бюджетников никому это окажется не нужно.

    Это лоховское заключение рассчитано на соответствующую категорию читателей. Таких как Кишка лютый, Несоображающая дачница, ОмскЛысый и прочую шалупонь!
    Уже через три дня будет ясно, что твое высосанное из члена предсказание, не сбылось, но лошары, которые в эту чушь поверили, забудут об этом! И по-прежнему будут считать тебя фуфломета, умным человеком!
  8. 07 Мая 2017 Вск 2:57:37
    В Индонезии тоже празднуют "бессмертный полк", с национальным колоритом
  9. 07 Мая 2017 Вск 2:59:37
    AlexAdmin писал : В Индонезии тоже празднуют "бессмертный полк",

    Тебе лишь бы любое говнище в тему притащить. Самому-то не противно?
  10. 07 Мая 2017 Вск 3:03:49
    Моеимязанято писал : Самому-то не противно?

    Противно конечно, весь этот омерзительный милитаризм, особенно детишки ряженные, которые ещё ничего не понимают,а им вдалбливают отношение к войне как к чему-то взрослому, героическому, интересному. Дикари!
  11. 07 Мая 2017 Вск 3:07:51
    AlexAdmin писал :
    Противно конечно, весь этот омерзительный милитаризм, особенно детишки ряженные, которые ещё ничего не понимают,а им вдалбливают отношение к войне как к чему-то очень важному, интересному и полезному.

    Откуда ты знаешь, что им вдалбливают именно это?
    Ты работаешь в детском саду или школе? Имеешь доступ к программам детского воспитания в России?
  12. 07 Мая 2017 Вск 3:17:57
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал :
    Противно конечно, весь этот омерзительный милитаризм, особенно детишки ряженные, которые ещё ничего не понимают,а им вдалбливают отношение к войне как к чему-то очень важному, интересному и полезному.

    Откуда ты знаешь, что им вдалбливают именно это?

    Просто потому что я знаю как работают символы.
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2017 Вск 3:19:04
    У нас, на местном форуме понахавших в Европу, каждое перед 9м мая тоже зашкаливает победобесие. Из самой жести, в моем рейтинге особенного песца побеждают: формчанин под ником адольф (да-да, в честь адольфа алоизыча) поздравляющий с Днем Победы своей рожей с очередной пушечкой (он собирает трофейное и всякое другое оружие). И сын онажематери в бутафорской военной форме, мальчонку вывезли в Бельгию, в том числе и для того, чтобы ему долг родине не пришлось отдавать. Мальчик получился очень хороший, положительный. Но вот благодаря воспитанию в "традициях" обрядился в военную форму сороковых и поехал тусить на парад.
    Причем, наших тут, вот вообще, вот совершенно не смущает, что их поздравляет с Победой адольф. И мальчику, обрядившимуся в форму, который вообще не собирается служить, ставят лайки. А если вылезешь (как я) с вопросом- а почему вас это не смущает? Тут же забьют- ты Россию очерняешь, ты русофобка, ты мразь, ты наше святое оскорбила...
    Добрые, русские люди.
  14. 07 Мая 2017 Вск 3:21:43
    AlexAdmin писал :
    Просто потому что я знаю как работают символы.

    То что ты там знаешь, еще не значит, что так и есть.
    Не строй из себя истину в последней инстанции.
  15. 07 Мая 2017 Вск 3:29:08
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Просто потому что я знаю как работают символы.

    То что ты там знаешь, еще не значит, что так и есть.

    то, что он там знает, еще не значит, что знают(хотят знать) все
  16. 07 Мая 2017 Вск 3:30:15
    milisa писала : У нас, на местном форуме понахавших в Европу, каждое перед 9м мая тоже зашкаливает победобесие.

    лицемеры или просто глупые люди?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 168, 169, 170  Вперёд