Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какими функциями мобильника Вы пользуетесь? 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 13:16:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3469

  1. 28 Ноября 2006 Втр 9:17:02
    Я пользуюсь ММС, громкая связь, СМС, фотокамера, будильник, органайзер, интернет, калькулятор (иногда), карта (поставил сам), игры, ИК-порт, блютуфф. Вроде всё. Был бы плеер или радио, тоже использовал бы. Я стараюсь использовать все функции телефона.
  2. 28 Ноября 2006 Втр 9:24:09
    Использую почти все функции своего смарта, кроме смс и ммс сообщений
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 10:22:35
    Использую будильник, крайне редко органайзер, радио частенько слушаю, пару раз калькулятор было.
  4. 28 Ноября 2006 Втр 12:43:26
    Пользуюсь голосовой связью и СМС (примерно 30 штук в день). Плюс проигрыватель (аудио и видео), радио, игры - в дороге. Браузер, будильник, фотокамера (только по той причине, что она НАКОНЕЦ-ТО стала пригодной к эксплуатации - трёшка+вспышка). Очень редко - раз в месяц - калькулятор.
  5. 28 Ноября 2006 Втр 13:11:12
    Феникс писал :Использую почти все функции своего смарта, кроме смс и ммс сообщений


    Феникс, еще голосовой набор, игры, wap, автоответчик и меню "актив"!
  6. 28 Ноября 2006 Втр 13:38:34
    Звоню, смс отсылаю, а еще иногда в змейку играю, когда время убить нечем.
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2006 Втр 14:05:29
    Wap-браусер только как промежуточное звено для загрузки файлов на телефон с помощью Оперы мини; ява: игры - нет, опера мини и джим - да; фото и видео очень редко, когда только фотика рядом не оказалось; СМС и ММС; электронная почта; автоответчик; mp3 и FM по настроению; будильник каждый день, напоминалки Смайлик :-), калькулятор, заметки, перенос файлов, bluetooth, синхронизация с ПК, диктофон, таймер
  8. 28 Ноября 2006 Втр 15:03:14
    TanSi писала :Wap-браусер только как промежуточное звено для загрузки файлов на телефон с помощью Оперы мини; ява: игры - нет, опера мини и джим - да; фото и видео очень редко, когда только фотика рядом не оказалось; СМС и ММС; электронная почта; автоответчик; mp3 и FM по настроению; будильник каждый день, напоминалки Смайлик :-), калькулятор, заметки, перенос файлов, bluetooth, синхронизация с ПК, диктофон, таймер


    2 ТанСи

    Вы телефонно-компьютерный монстр.
    Я вот звоню,смс и одна игрушка.
  9. 28 Ноября 2006 Втр 15:17:03
    здесь был флуд
  10. 28 Ноября 2006 Втр 15:25:02
    а я просто по нему звоню...
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 0:42:43
    Блютуз, смс, эл. почта, серфинг, icq, камера, мп3 плеер, иногда радио, gprs, диктофон, будильник.
  12. 29 Ноября 2006 Срд 1:02:24
    звоню, будильник, часы.
  13. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 2:23:30
    Отправляю/принимаю электронную почту,выхожу в интернет через Opera Mini [телефон практически 8 часов в день находится он-лайн] слушаю музыку и радио, общаюсь через jimm, использую калькулятор и будильник, bluetooth, sms, в метро играю и одновременно слушаю плейер [сидел-бы в интернете,но Теле2 пока ловит не на всех станциях]
    Практически не пользуюсь фото/видео камерой [для этого у меня есть серьезный цифровой фотоаппарат 6мп] и не отправляю ммс сообщения...
  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2006 Срд 10:58:06
    И всё же я использую WAP! Смайлик :-)
    Сейчас в Новосибирске почему то скончалась Опера мини, компьютера под рукой нет, чтобы залить новую Оперу. Благо что есть ВАП - скачала новую Оперу с инета через него Wink