Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Спец-предложение диван-кровать ikea 

Создана: 23 Мая 2017 Втр 19:14:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1178

  1. 23 Мая 2017 Втр 19:14:59
    В общем, ситуация такова. Диван-кровать из икеи, называется вроде бединге левос, металлическая, по углам сваренная (заводским образом разумеется) Ставили новую, эту разбирал на две части и сломал пару ламелей и пластиковых креплений (в центре поддержки ikea они стоят копейки, можно обратиться и их продадут)

    Кровать металлическая, имеет формат 200х140см, механизмы и все остальное работает отлично. В данный момент разобрал на две части чтобы поставить другую.


    Сначала думал заморочиться, собрать назад и докупить лампели, но времени и желания никакого. Собсно все болты в пакетике, так что собрать назад вы спокойно сможете. Матрасы в состоянии откровенно так себе, с пятнами и грязные. Но вдруг кому пригодятся под обшив или еще чего.

    Вот фото как это выглядит сейчас.

    Отдать все это добро готов за 800 р самовывозом, вынести помогу.

    Ламелей докупить с креплениями придется штук 5 наверное, это все в икеа-сервисе естть. В общем заморачиваться этим никакого желания нету, если есть интерес - звоните

    +7-999-459-89-28

    матрасы отдам в придачу


    повторюсь - с самим каркасом абсолютно все нормально, не скрипит и не сломаан, мебанизм диван-кровать работает тоже, его разбирали исключительно чтобы перенести. Нужно только вставить ламели и матрас обшить или как вам там уже-угодно. И у вас будет цельная двухспальная диван-кровать.