Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Евросеть в Омске 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 23:40:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 21161

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 23:40:34
    довелось мне сегодня побывать в их сервисцентре у серова (купил у них фотик неподумав, поздно было, рядом тока евросеть, а фотик приспичило Смайлик :-))
    тока зашёл, сразу определил для себя 4 пункта моего там прибывания (всмысле интерес 4 раза должен был возникнуть) так как там уже было в очереди 3 человека, а 4-й я.
    пункт 1.
    мужчина с недовольным видом уже уходил с телефоном. выглядел он так, что становилось ясно о его неинтересе спора с персоналом. он просто забрал телефон со словами типа "да чё бы я вам его (телефон) оставлял ещё на какуюто там ботву..."
    пункт 2.
    девушке протянули нокию со словами "не определили причину неисправности". тут я ох*ел не меньше её. (у неё сеть не определялась и батарея махом садилась) как так? новый тел, а сеть не видит! и причин не нашли и вернули. типа "извините". ну девушка не из простых оказалась, выбила у этого слащавого ублюдка все координаты начальства и пообещала подать в суд.
    пункт 3.
    возвращают другой девушке трубку со словами "трубка исправна". она им "как исправна? я на обмен отдавала, она неработает нифига!". ответ пи*децный "видимо у вас дома проблемы со связью" (трубка радио)
    пункт 4.
    моя очередь. я уже нифига хорошего не ожидаю. это слюнявое тело врубает фотик (а у меня там дисплей "потёк") и грит типа я его хорошо мачканул (механических повреждений нет и я с ним даж не прыгал) и треснуло там всё к херам. на моё возражение он мне залепил типа такое бывает при перепадах температуры. "ага - говорю я - типа на улице похолодало, наверно из-за этого" (я фотоаппараты сроду в морозилках не хранил). и тут он мне зачемто сказал (на счёт отсутствия мех повр) что я мог завернуть его в полотенце и бросить об стену. пиз*ец! зачем??? зато у него там 18 тонн визиток где ремонтируют за деньги. бизнес *ля.
  2. 27 Ноября 2006 Пон 14:13:16
    t2 писал : и очень жду появления немецкого гиганта МедиаМаркт. Думаю,там и цены и сервис гораздо лучше...

    Не слышал о таком. А по России есть такие? А планы по вождению в Омск есть?
  3. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 15:19:59
    В декабре открывается первый гипермаркет электроники Медиа Маркт ,в торговом комплексе "МЕГА".
    В Санкт-Петербурге.
    Может-быть и до Омска когда-нибудь дойдут.
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2006 Втр 20:10:44
    t2 писал :В декабре открывается первый гипермаркет электроники Медиа Маркт ,в торговом комплексе "МЕГА".
    В Санкт-Петербурге.
    Может-быть и до Омска когда-нибудь дойдут.

    блажен кто верует
  5. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 17:00:32
    У нас этих гипермаркетов и так навалом, М-видео,Эльдорадо, ЭТО (аж 3х этажный), Телемакс, Матрица, МИР...
    Но Медиа Маркт-первый иностранный.
  6. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 18:39:03
    FdOOcHЪ писал :довелось мне сегодня побывать в их сервисцентре у серова (купил у них фотик неподумав, поздно было, рядом тока евросеть, а фотик приспичило Смайлик :-))
    тока зашёл, сразу определил для себя 4 пункта моего там прибывания (всмысле интерес 4 раза должен был возникнуть) так как там уже было в очереди 3 человека, а 4-й я.
    пункт 1.
    мужчина с недовольным видом уже уходил с телефоном. выглядел он так, что становилось ясно о его неинтересе спора с персоналом. он просто забрал телефон со словами типа "да чё бы я вам его (телефон) оставлял ещё на какуюто там ботву..."
    пункт 2.
    девушке протянули нокию со словами "не определили причину неисправности". тут я ***** не меньше её. (у неё сеть не определялась и батарея махом садилась) как так? новый тел, а сеть не видит! и причин не нашли и вернули. типа "извините". ну девушка не из простых оказалась, выбила у этого слащавого ******* все координаты начальства и пообещала подать в суд.
    пункт 3.
    возвращают другой девушке трубку со словами "трубка исправна". она им "как исправна? я на обмен отдавала, она неработает нифига!". ответ ******* "видимо у вас дома проблемы со связью" (трубка радио)
    пункт 4.
    моя очередь. я уже нифига хорошего не ожидаю. это слюнявое тело врубает фотик (а у меня там дисплей "потёк") и грит типа я его хорошо мачканул (механических повреждений нет и я с ним даж не прыгал) и треснуло там всё к *****. на моё возражение он мне залепил типа такое бывает при перепадах температуры. "ага - говорю я - типа на улице похолодало, наверно из-за этого" (я фотоаппараты сроду в морозилках не хранил). и тут он мне зачемто сказал (на счёт отсутствия мех повр) что я мог завернуть его в полотенце и бросить об стену. *****! зачем??? зато у него там 18 тонн визиток где ремонтируют за деньги. бизнес ***.


    Все аппараты которые приносят в СЦ Евросети проверяют АВТОРИЗОВАННЫЕ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ от соответствующих заводов производителей, а не сотрудники сервисного центра и уж тем более НЕ ПРИЁМЩИКИ!!!!!
    Если бы можно было бы менять направо и налево, мы бы меняли, а для всего существуют правила, если при проверке качества выявляются производсвенные дефекты (ПОВТОРЮСЬ: Проверяются они АСЦ от ЗАВОДОВ, а не сотрудниками СЦ Евросети), то аппарат меняется (по статистике каждый 4-й аппарат принесёный в СЦ Евросети меняется)! А если проверка качества ничего не показала значит руки у пользователя кривые или ещё добрый десяток причин (включая некачественую работу АСЦ, а НЕ РАБОТНИКОВ СЦ ЕВРОСЕТИ).
    Я ЧТО-ТО ни разу за 1,5 года работы не видел как на ЖК дисплее самопроизвольно ТРЕЩИНЫ образовались (А не как ты утверждаешь "Дисплей "ПОТЁК""), именно трещины у тебя были и не одна!!! Можешь позвонить в соответствующий АСЦ в Москве и спросить, каким нахрен образом ЖК дисплей лежал-лежал и треснул, может они тебе недоразвитому объяснят, что сами по себе ЖК не трескаются!!!

    промодерировано
  7. 23 Декабря 2006 Суб 19:40:05
    очередной стёб от евросети:
    [внешняя ссылка]
    1.2 метра
  8. 23 Декабря 2006 Суб 19:48:47
    Сервис там и вправду УЖАС !
    Ибо а)есть там свои люди Wink
    б)кароче история такая!
    Купил Радио телефон ... он начал косячить через месяца 3 использования..самое прикольное купил его в Москве мне его впихнули(я хотел взять Панасоник за 3000) но мне впхинули этот за 2400 ! мол типа не смотри на цену .. телефон реальный..ну ладно всё купил телефон..на самом деле был доволен до поры до времени...в итоге перестали нажиматься клавиши ...
    Отнёс в ремонт ! Чинили 3 МЕСЯЦА !!! ( я уже и забыл про такое удобство как радио телефон ) в ИТОГЕ !!! вернули ! он поработал НЕДЕЛЮ и опять сломался..
    Опять та же х... ня !
    Вообщем пока моя мать ( ну она человек в правилах торговли и сервиса разбирающийся она ЧП в прошлом ) воообщем ...
    ПОЧИНИЛИ НАКОНЕЦ ! после 5 месяцев лежания у них.. на полке...
    Сервис УЖАС !!! Бррр !!!
    никогда ничего не покупайте в евросети !!!
  9. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 16:49:25
    АрлекиН писал :Сервис там и вправду УЖАС !
    Ибо а)есть там свои люди Wink
    б)кароче история такая!
    Купил Радио телефон ... он начал косячить через месяца 3 использования..самое прикольное купил его в Москве мне его впихнули(я хотел взять Панасоник за 3000) но мне впхинули этот за 2400 ! мол типа не смотри на цену .. телефон реальный..ну ладно всё купил телефон..на самом деле был доволен до поры до времени...в итоге перестали нажиматься клавиши ...
    Отнёс в ремонт ! Чинили 3 МЕСЯЦА !!! ( я уже и забыл про такое удобство как радио телефон ) в ИТОГЕ !!! вернули ! он поработал НЕДЕЛЮ и опять сломался..
    Опять та же х... ня !
    Вообщем пока моя мать ( ну она человек в правилах торговли и сервиса разбирающийся она ЧП в прошлом ) воообщем ...
    ПОЧИНИЛИ НАКОНЕЦ ! после 5 месяцев лежания у них.. на полке...
    Сервис УЖАС !!! Бррр !!!
    никогда ничего не покупайте в евросети !!!


    Интересно какие у тебя там знакомые!!! Если тебе 3 месяца делали, ведь это максимальные сроки по закону!!!
    И вообще сервис центр евросети, сам ничего не делает!!! Это пункт сбора всей гарантийной техники проданной в Евросети, а сам ремонт производят авторизованные сервисные центры от заводов производителей!
  10. 09 Января 2007 Втр 16:32:33
    У другана купленный несколько дней назад в Евросети телефон оказался без значка ССС под аккумулятором (на коробке его тоже нету). Серый телефон???
  11. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 18:32:10
    rkostyan писал :У другана купленный несколько дней назад в Евросети телефон оказался без значка ССС под аккумулятором (на коробке его тоже нету). Серый телефон???
    Смотря какой телефон, допустим Sagem специально для Евросети делают, на них может и не быть ССС, а по вопросу серости можно спросить у соответствующего авторизованного сервисного центра, они по IMEI номеру могут посмотреть сертификацию конкретного аппарата в базе IMEI номеров завода!
  12. 09 Января 2007 Втр 21:04:06
    SSS писал : Sagem специально для Евросети делают, на них может и не быть ССС, а по вопросу серости можно спросить у соответствующего авторизованного сервисного центра, они по IMEI номеру могут посмотреть сертификацию конкретного аппарата в базе IMEI номеров завода!
    а мне кажется что сертификацию должны проходить абсолютно все аппараты, в том числе и сделанные для великой серосети. Или я не прав?

    я лично захожу в евросеть только чтоб пополнить счет.
  13. 30 Мая 2007 Срд 14:54:48
    2 июня компания «Евросеть» подводит итоги первого года работы омского Дворца Связи и приглашает принять участие всех жителей города в праздничных мероприятиях, посвященных первой годовщине работы самого большого в Сибири Дворца Связи «Евросеть».
    Ровно год назад, в июне 2006 года, компания «Евросеть» открыла в омском субфилиале самый большой в Сибири Дворец Связи. Разработанные по уникальному дизайну архитектурные решения омского Дворца Связи, отвечают самым последним тенденциям современного интерьера. За год работы во Дворце Связи совершило покупки около полумиллиона человек. Средний ассортимент мобильных телефонов составляет более 250 моделей, кроме того, здесь представлен самый широкий в городе выбор смартфонов и коммуникаторов – более 30 моделей. Дворец Связи «Евросеть» - это единственный в Омске салон связи, в котором представлены телефоны класса luxury – мобильные аппараты, сделанные из элитных сортов дерева и высокачественных сплавов, телефоны, инкрустированные кристаллами Swarovski и украшенные гравировкой от известных дизайнеров и логотипами мировых брендов. Заняв лидирующую позицию в рейтинге салонов по дополнительному сервису в Омске (по результатам независимого исследования издания Бизнес Курс), Дворец Связи «Евросеть» накануне своего первого дня рождения начал предоставлять услуги по продаже авиабилетов и турпутевок с прямыми вылетами из Омска и из Москвы в любые страны мира.


    [внешняя ссылка]
  14. 14 Января 2015 Срд 9:44:59

    В видео, обнародованном на канале компании в YouTube Малис рассказывает об успехах и планах компании, однако в конце в адрес конкурентов вновь звучат угрозы. «Если кто-то по глупости или по своим амбициям захочет встать у нас на пути, то поступаем мы так»: в этом месте в видео Малис надевает защитный костюм и маску, заводит бензопилу и, на экран летят красные брызги, по цвету напоминающие кровь.

    Как думаете, не слишком ли агрессивно??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд