Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148941

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 07 Июня 2017 Срд 19:14:47
    интересуюсь писал : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай.

    Вот на это у меня точно ума не хватит, здесь нужны инженеры... Confused
  3. 07 Июня 2017 Срд 19:18:28
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай.

    Вот на это у меня точно ума не хватит, здесь нужны инженеры... Confused
    На что ума не хватит? Упаковать и ценник наклеить? Что бы цивилизованно было. Ну найми пару инженеров для этой работы. Смайлик :-)
  4. 07 Июня 2017 Срд 19:18:30
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай.

    Вот на это у меня точно ума не хватит, здесь нужны инженеры... Confused
    и какая работа там для инженеров?
  5. 07 Июня 2017 Срд 19:20:14
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай.

    Вот на это у меня точно ума не хватит, здесь нужны инженеры... Confused

    я бы даже сказал - врачи
  6. 07 Июня 2017 Срд 19:25:07
    Кстати, тут на форуме есть один инженр. Даже диплом инженера на аватаре у него. Пригласи парня на работу. Лыба
  7. 07 Июня 2017 Срд 19:41:50
    интересуюсь писал : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай. Вложения практически нулевые. Только упаковка и наклеивание ценников. Смайлик :-)

    И уголовное дело, если кто то случайно загнётся. Вы в следующий раз, когда о " добрых делах" говорить будете вслух не забывайте листать административный и уголовный кодекс...
  8. 07 Июня 2017 Срд 19:45:05
    Кста по магниту, там самые жадные . У них курица троекурова воняет за пару метров, но успешно лежит на продаже, так что посылайте любителей просрочки туда, там видимо хорошая крыша, раз позволяют себе такое...
  9. 07 Июня 2017 Срд 19:47:53
    OmskLis писал : И даже без просрочки? Confused Ну тогда Вы гений... Гы-гы-гы

    Офигеть Научить чтоле?
    Клетчатка (крупы и свежие овощи), примерно 1 кг в сутки = 60 руб
    Мясо (охлажденное филе курицы) 300 г и 1 яйцо в сутки = 100 руб
    Молоко/кефир, творог, сметана 400-600 г в сутки = 140 руб
    Итого: 300 руб в день или 9000 руб (160$) в месяц. Если добавить фрукты, то как раз выйдет 200$. Считал по ценам пафосных супермаркетов, если побегать по рынкам, будет на 20\% дешевле. Все свежее и вкусное. От этой базы можно идти и дальше, на 250-300$ в зависимости от гастрономических предпочтений, но там уже и ужраться можно. Хотя если вам принципиально нравится тухлятина, то ничего не имеют против, все таки о вкусах не спорят бе-бе-бе
  10. 07 Июня 2017 Срд 19:58:38
    ксте, я всегда у спекулянтов на рынке в Уренгое покупал икру в баночках с истекшим сроком реализации.

    за полцены.
  11. 07 Июня 2017 Срд 20:22:14
    endi писал : Кста по магниту, там самые жадные . У них курица троекурова воняет за пару метров, но успешно лежит на продаже, так что посылайте любителей просрочки туда, там видимо хорошая крыша, раз позволяют себе такое...


    ну дык. кто хозяин заведения. твои кумиры
    Ржака
  12. 07 Июня 2017 Срд 20:31:55
    ZED писал :
    OmskLis писал ... : И даже без просрочки? Confused Ну тогда Вы гений... Гы-гы-гы

    Офигеть Научить чтоле?

    ZED, Это я, так понимаю, расчет на одного человека? Ну и вот, стало быть
  13. 07 Июня 2017 Срд 20:39:36
    интересуюсь писал :
    OmskLis писал ... :
    интересуюсь писал ... : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай.

    Вот на это у меня точно ума не хватит, здесь нужны инженеры... Confused
    На что ума не хватит? Упаковать и ценник наклеить? Что бы цивилизованно было. Ну найми пару инженеров для этой работы. Смайлик :-)

    Нет, на систему, типа ИГАИС... Лыба
  14. 07 Июня 2017 Срд 20:40:30
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    интересуюсь писал ... : Ну вот тебе идея для бизнеса. Развивай.

    Вот на это у меня точно ума не хватит, здесь нужны инженеры... Confused

    я бы даже сказал - врачи

    бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 07 Июня 2017 Срд 20:42:10
    Zahm67 писала : Это я, так понимаю, расчет на одного человека? Ну и вот, стало быть

    ну не дружную таджикскую семью же.

    я ксте тоже не понимаю людей, которые много денег тратят на БЕСПОЛЕЗНУЮ жрачку.
  16. 07 Июня 2017 Срд 20:44:54
    vi\_goldman писал : ксте, я всегда у спекулянтов на рынке в Уренгое покупал икру в баночках с истекшим сроком реализации.

    за полцены.

    Ну вот, я же об этом и говорю, ибо не у каждой бабушки завалялись 200$ на карманные расходы... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 39, 40, 41  Вперёд