Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Акция от ВТБ -получить 10% по накопительному счёту! Реально? 

Создана: 22 Июля 2017 Суб 3:41:56.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 3526

  1. 22 Июля 2017 Суб 3:41:56
    Вчера зашёл в офис ВТБ 24 узнать про процентные ставки. Сообщили, что с 20.07.2017г по 31.08.2017 проходит акция, по которой можно получить 10% по накопительному счёту в первый месяц! После ознакомления с буклетом и беседой с сотрудником банка выяснил, что за 1 месяц начисляется базовая процентная ставка 4% и бонусная надбавка 6%! И с этого момента мне непонятно, как получить эти бонусные 6 %! Достаточно ли просто открыть счёт и внести на него сумму или же его нужно пополнить счёт дополнительно в период акции? на сайте банка пояснено: "Надбавка начисляется только за один месяц со дня, следующего за днем подключения опции «Сбережения» и открытия Мультикарты до соответствующего дня следующего месяца. Надбавка действует на новые средства клиента в рублях."
    Более подробные условия акции:
    Условия акции «10 % по накопительному счету за первый месяц» (далее – Акция)
    1. Клиентам предлагается открыть пакет «Мультикарта», подключить опцию «Сбережения», внести средства на накопительный счет и получить на новые денежные средства бонус в размере, равном 6 % годовых (далее – Бонус) за период акции, при соблюдении условий акции. Все действия (открытие пакета «Мультикарта», подключение опции «Сбережения» и пополнение накопительного счета) должны быть осуществлены клиентом в один календарный месяц.
    2. Новые денежные средства – положительное значение разности между минимальным остатком по всем накопительным счетам и вкладам клиента в российских рублях в период акции и максимальным остатком по всем накопительным счетам и вкладам клиента в российских рублях в течение 30 дней, предшествующих дате начала участия в акции, не превышающее сумму в 1,5 млн рублей. Средства клиента, размещенные в иностранной валюте, при начислении бонуса по итогам акции не учитываются.
    Если значение максимального остатка по всем вкладам клиента в российских рублях в течение 30 дней, предшествующих дате начала участия в акции, выше значения минимального остатка по всем вкладам клиента в российских рублях в период акции, то полученное значение для подведения итогов акции не учитывается (бонус на разницу сумм не начисляется).
    Новые денежные средства могут быть внесены как на действующий накопительный счет клиента, так и на вновь открываемый накопительный счет.
    3. Период действия акции: один месяц со дня, следующего за датой подключения опции «Сбережения» в пакете «Мультикарта». Бонус начисляется за один месяц после подключения в пределах срока действия акции опции «Сбережения», при соблюдении иных условий акции. Период начисления начинается со дня, следующего за датой подключения опции «Сбережения» в пакете «Мультикарта», и истекает при наступлении соответствующего числа следующего календарного месяца. Бонус в рамках акции выплачивается однократно. Срок действия акции: 20.07.2017 – 31.08.2017.
    4. Если сумма новых денежных средств, размещенных клиентом на накопительных счетах в валюте Российской Федерации в рамках акции, превышает 1,5 млн руб., то бонус начисляется на сумму 1,5 млн руб.
    5. Акция распространяется на накопительные счета в российских рублях.
    6. Один клиент может участвовать в акции один раз.
    7. Условия акции.
    7.1.условие отнесения клиента к участникам акции (далее – участникам):
    Для признания клиента участником необходимо: открытие пакета «Мультикарта» (1),
    подключение опции «Сбережения» (2),
    внесение новых денежных средств на накопительный счет (3) в одном календарном месяце.
    Для получения лучшего результата рекомендуется размещать новые денежные средства непосредственно в дату подключения опции «Сбережения»
    7.2. География проведения акции: российская федерация
    7.3. Целевая аудитория: Физические лица. Текущие клиенты банка и новые (потенциальные) клиенты.
    7.4. правила оповещения о программе: Текущие и новые клиенты: размещение правил акции на сайте банка.
    7.5. форма выплаты бонуса: Безналичная, в рублях РФ, на мастер-счет клиента, открытый в российских рублях, не позднее 14 календарных дней после окончания периода акции клиента.
    8. Во время проведения акции не начисляются дополнительные проценты первого календарного месяца в рамках опции «Сбережения».



    Сможет ли кто-то пояснить, как соблюсти все условия? Заранее, спасибо!)