Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 19528 (+18), просмотров: 1211420

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1297,
, 1299, 1300, 1301, 1302  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 13 Августа 2017 Вск 15:07:08
    odesit писал: ... запропастился - он тоже грозился аж в Одессу приехать и за пару дней навести ватный порядок ? ? ? ...

...

И где же ты такое прочитал, чудачок на букву м ? В Одессе был кратко. Встретился с товарищами. Поправили могилу общего друга, помянули. Чуток помогли его родителям и уехал. На танке бандеровскую мразь давить не было цели заезжать. Может в следующий раз.

Я тебе предлагал встретится. Достаточно было полунамека. Можно было и в личку (на прием она работает и об этом я тебе говорил). Нашел бы (возможности есть) Выделил бы тебе пару часов времени. Пива попили бы. Поговорили. Но ты все правильно про себя написал
    odesit писал:
    ... форумное сцыкло только понтоваться можешь ....
  3. 13 Августа 2017 Вск 15:09:42
    КрымНаш писал :

4. Nik2015

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Августа 2017 Вск 15:14:44
    odesit писал:
    Nik2015 писал(а) ... :
    Бандеровская шлюха, прекращай самокритикой заниматься

Опс, ватная истерика продолжается - выходные удались ! Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

Интересная беседа, к одному пробендеровскому чёрту обращаешься(у которого и началась истерика), он ливает, потом другой чёрт подключается и так по очереди
    Roman! перелогинься

Я российские передачи для укропов не смотрю, в отличии от тебя Гы-гы-гы

Про истерики odesit смотрим пост /g/p5287958 и делаем выводы, у кого пукан бомбит без перерыва и у кого истерика.
  5. 13 Августа 2017 Вск 15:45:50
    Mikael72 писал :
    чудачок на букву м ? В Одессе был кратко.
    Я тебе предлагал встретится. Достаточно было полунамека. Можно было и в личку (на прием она работает и об этом я тебе говорил). Нашел бы (возможности есть) Выделил бы тебе пару часов времени. Пива попили бы. Поговорили. Но ты все правильно про себя написал
    odesit писал:
    ... форумное сцыкло только понтоваться можешь ....

Михуил на букву "м", да ты не просто типичный лишнехромосомный ватник, а еще и отпетый подонок, если все перекручиваешь с ног на голову !
    - Ты понтуясь намекнул, что будешь в Одессе.
    - Я ответил, что готов встретиться, но для начала тебе нужно сообщить когда именно будешь и не надо частными разговорами засерать тему, а если сцышь приналюдно и конкретно сказать, то для тебя и других подонков моя личка открыта ! Недовольство!

И вот таким перекручиванием мехуил еще раз окончательно показал, что он цикливый и брехливый подонок ... точка ! Недовольство! Ну и вот, стало быть Недовольство!

Кстати, я тебе отправлял сообщение без полунамеков в личку 31 Июл 2017 / 13:58 , но ты сцикунок до сих пор молчишь ... Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы

Слив засчитан, свободен ! Норм

6. 13 Августа 2017 Вск 16:55:25
    odesit писал : ..
    - Ты понтуясь намекнул, что будешь в Одессе.

На предыдущей странице

odesit писал: ... запропастился - он тоже грозился аж в Одессу приехать и за пару дней навести ватный порядок ? ? ? ...

...

odesit писал : да ты не просто типичный лишнехромосомный ватник, а еще и отпетый подонок, если все перекручиваешь с ног на голову !
    ...

Многие, читавшие тему помнят, как ты изворачивался. За словоблудием и оскорблениями пытаясь слиться. Я же действительно написал, что буду полтора дня в Одессе. После чего ты наглядно показал всем читающем тему, что к Одессе ты никакого отношения не имеешь.
    odesit писал : ....
    Кстати, я тебе отправлял сообщение без полунамеков в личку 31 Июл 2017 / 13:58 , но ты сцикунок до сих пор молчишь ... Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы

В личке присутствует сообщение от тебя этой датой. Озаглавлено "А в Питер заедешь?" В самом сообщении ссылка на ютуб с клипом шнура. Букв, кроме ссылки нет. Какие тебе нужны были комментарии?
    odesit писал : ...

Слив засчитан, свободен ! Норм

...

Поздравляю вас. Вы прекрасно справились с дискредитацией украинцев на данном форуме. Можете переходить на следующий.
  7. 13 Августа 2017 Вск 19:15:11
  8. 13 Августа 2017 Вск 19:45:31
    Nik2015 писал(а) : Я российские передачи для укропов не смотрю, в отличии от тебя Гы-гы-гы
    Вот же дебил.
    Я понимаю как и зачем была организована данная авантюра и участие (хоть и виртуальное) в ней оставляю дебилам.
    Я позволяю себе лишь одёргивать фашиствующих мразей, оскорбляющих весь братский (увы уже нет) украинский народ. Тут таких немало. И платных простипутов и дурачков путирастов.
  9. 13 Августа 2017 Вск 21:28:33
    Xx-100 писал :
    odesit писал ... :
    г-н модератор, не находите ли вы здесь сознательно завуалированный мат ? Недовольство! Ну и вот, стало быть Недовольство!
    in_tema писал ... : Вот же бл.

Не нахожу.
    Сам иногда так ругаюсь,вот же блин.

Не ожидал, что модератор бл. (имеется в виду блин), будет так дешево отмазывать других бл. (блинов) ... при этом мои простыни трет, а горе-оппонетов не ленится прятать под спойлер ... Грустно :-( Офигеть Грустно :-(

А по сути, зачем шифровать слово "блин", ведь оно не занесено в список запретных слов этого форума, в отличие от другого слова , начинающегося на бл ? Ну и вот, стало быть
  10. 13 Августа 2017 Вск 21:38:55
    odesit писал :
    твоему папе, кстати, аналогичный вопрос.
  11. 13 Августа 2017 Вск 21:43:52
  12. 13 Августа 2017 Вск 23:36:08
    Цитата :
    В личке присутствует сообщение от тебя этой датой. Озаглавлено "А в Питер заедешь?" В самом сообщении ссылка на ютуб с клипом шнура. Букв, кроме ссылки нет. Какие тебе нужны были комментарии?

Микаель и все остальные.Сейчас расскажу!
    Гы-гы-гы
    Эта тупая кастрюля сначала мне такое же сообщение прислала! Гы-гы-гы
    Ну я ему и ответил,сопроводив эпитетами "Паря,а ты ни чё не попутал?".Ответа не было...
    Ну это ещё одно доказательство,что под одним ником сидит группа уродов,что возникает такая не согласованность. Норм
    Я так понял,в хохлоботы берут только по рекомендации из дурдома.... Confused
    Цитата :
    я тебе отправлял сообщение без полунамеков в личку 31 Июл 2017 / 13:58

У меня стоит 1:58. Гы-гы-гы
    Тебе реально лечиться надо. Грустно :-(
  13. 13 Августа 2017 Вск 23:59:06
    avd173791 писал : ...
    Ну это ещё одно доказательство,что под одним ником сидит группа уродов,что возникает такая не согласованность. Норм
    Я так понял,в хохлоботы берут только по рекомендации из дурдома.... Confused
    Цитата ... :
    я тебе отправлял сообщение без полунамеков в личку 31 Июл 2017 / 13:58

У меня стоит 1:58. Гы-гы-гы
    Тебе реально лечиться надо. Грустно :-(

Человек, пишущий под ником "одесит" скорее всего является одним из клонов нашенских. К городу Одесса он не имеет отношения точно. Думаю, что и к Украине тоже, а уж тем более к СБУ. Он даже не знает один из адресов СБУ в Одессе.
  14. 14 Августа 2017 Пон 0:31:00
    Mikael72 писал :
    Человек, пишущий под ником "одесит" скорее всего является одним из клонов нашенских. К городу Одесса он не имеет отношения точно. Думаю, что и к Украине тоже, а уж тем более к СБУ. Он даже не знает один из адресов СБУ в Одессе.

Подонок, ты до сих пор не врубился, что мне абсолютно пофиг что ты и тебе подобные лишнехромосомные обо мне думаете ?
    Ну так выпей боярышника и стукнись головой ап стену ! Гы-гы-гы

А вот абвгдейке не все равно, поскольку он как и ты лузеры по жизни и свою никчемную репутацию вы пытаетесь повышать хотя бы в инете на форуме тупым троллингом и распространяя чушь на оппонентов, поскольку в реале за подобное сразу по морде схлопочите ! Норм

Но при этом ты и адвгдейка даже в инете сцыте выложить адресованную вам пестню ! Гы-гы-гы

Итак,
    +18 Гы-гы-гы
    https://www.youtube.com/watch?v=o4fu-Csc-xM

И да, ты бы озабоченный определился уже кто я, а то вначале всех и админа уверял, что я по заданию СБУ веду против вас информационную войну из подземного секретного бункера Правого Сектора, а сейчас совершенно противоположное утверждаешь...

Ты видимо не в курсе, что частая смена точки зрения повышает остроту зрения, но понижает репутацию даже виртуальную, о которой вы так сильно печетесь ?! Гы-гы-гы бе-бе-бе Гы-гы-гы

И это, не предлагай мне больше попить с тобой пива, поскольку я с такими подонками даже срать на одном гектаре не сяду ... Мы краснеем!
  15. 14 Августа 2017 Пон 0:40:38
    odesit писал : ...

Подонок, ты до сих пор не врубился, что мне абсолютно пофиг что ты и тебе подобные лишнехромосомные обо мне думаете ?
    Ну так выпей боярышника и стукнись головой ап стену ! Гы-гы-гы

...

Ромашка. Так забудь уже этот ник. Он дискредитирован. Заводи новый.
    upd
    И эта. Ты меня путаешь с другими пользователями, а себя с курочкой1.
    По нику. Следующий будет "Крутой хiрьковчанин"?
  16. 14 Августа 2017 Пон 0:55:41
    Цитата :
    К городу Одесса он не имеет отношения точно.

Это уже давно понятно.
    Цитата :
    скорее всего является одним из клонов нашенских.

Интересная точка зрения.А почему ты так решил? Усирается то так,как-будто его сам Ляшко в попу имел. Confused
    Ну или на зарплате тут,либо просто несчастный человек -инвалид,которого по вине государства придавило туалетной будкой и он таким образом пытается вынести свою обиду. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1297,
, 1299, 1300, 1301, 1302  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru