Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гюльчатай, сними паранджу! 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 470, просмотров: 92624

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17
    Смайлик :-)
  2. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 11:17:15
    [quote="Maverick"]
    Gulsum писал(а):

    К тем казахам, которые родились и живут давно на территории России он не относится. Вопрос к вновь прибывающим. Если в Казахстане все так зашибись, как описывает Гульсум - почему вы едете сюда? Просто ответьте теперь, что есть в России, чего нет в Казахстане? Мож на него ответите, раз преимущества Казахстана перед Россией расписывать детально никто не захотел?


    Уже писала не раз, но для особо непонятливых повторюсь:
    КАЗАХИ КАЗАХСТАНСКИЕ в Россию не едут - потому как ничего тут лучше нет.
    Живут тут КАЗАХИ местные.
    А вот русские, типа Вас, отовсюду в Россию едут... Так что - Ваш вопрос - к Вам - чего сюда прётесь??? Гы-гы-гы Живите там, где родились... Норм

    Про преимущества тоже уже отвечено, но ведь вас такие ответы не устраивают, не правда ли?! Нам бы ответы, как всё везде хреново, окромя России. Человек видит и слышит то, что хочет...
    Инвестиции - нормальное явление для любой экономики. Только вот дело в том, что КАзахстан привлекателен для инвестиций, а в Россиию народ боится вкладывать инвестиции. И этому надо не радоваться, а плакать надо. Довести страну до ручки, что нас как чумы шарахаются.. Хнык, хнык!!

    А про фото Гы-гы-гы . Я как мусульманская жена, уважаю и люблю мужа, и потому стараюсь не делать того, что ему не понравится. не потому, что боюсь или что Вы там ещё подумаете. Я МОГУ, но не хочу. А мужу моему будет не приятно лицезреть моё фото на каком - то форуме. Так что - смотрите на фото других.

    А вот с чего вы решили, что большинство - метиски на фотографиях??? Вы так сильны в генной инженерии - взглядом как рентгеном видим - где чьи гены?? Ну и вот, стало быть С такими способностями удивительно, что Вы в Омске обитаете, пора уж на телевидение центральное - сеансы новоявленного кашпировского открывать. Very Happy
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 11:34:33
    На личности перешли? Смайлик :-) Рано или поздно должно это случиться в отстутствии аргументов. Тем более.... промолчу.

    Ваше фото меня неинтересует если честно. В контексте топика упомянул. Ничего нового, а тем более привлекательного для себя я там не увижу, кыз.

    Вот я не "прусь", а приехал на историческую родину. Оттуда, где меня не устраивало. Я могу ответить конкретно что мне не нравилось. По пунктам. Но это не эта тема, да и зачем? кто не жил тот может многих нюансов не понять. Да и время стирает подробности из памяти. Времени прилично прошло. Моя родина здесь, и я ее не хаю, в отличии от вас, коренной россиянки

    Инвестиционную полтику делают привлекательными законы. И если Россия по этому пути не пошла, это не значит что она сделала что-то неврено. Может, казахи правы, мож россияне. Что это дало людям на местах?

    Ну что ж ,мне на телевидение работать, а вам наверное в эмииграционной службе. Все знаете - не едут и все, и точка Смайлик :-) вашими бы словами..
    Тогда почему продолжают уезжать оттуда славяне? (зайти в любой деканат и спросить процент приехавших студентов из стран Средней Азии не вопрос?)


    Есть красивые девушки на фото, глупо спорить.Но не надо быть специалистом по генетике, прожив 15 лет в казахстане Wink
  4. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 11:48:03
    Maverick писал :На личности перешли? Смайлик :-) Рано или поздно должно это случиться в отстутствии аргументов. Тем более.... промолчу.

    Ваше фото меня неинтересует если честно. В контексте топика упомянул. Ничего нового, а тем более привлекательного для себя я там не увижу, кыз.

    Вот я не "прусь", а приехал на историческую родину. Оттуда, где меня не устраивало. Я могу ответить конкретно что мне не нравилось. По пунктам. Но это не эта тема, да и зачем? кто не жил тот может многих нюансов не понять. Да и время стирает подробности из памяти. Времени прилично прошло. Моя родина здесь, и я ее не хаю, в отличии от вас, коренной россиянки

    Инвестиционную полтику делают привлекательными законы. И если Россия по этому пути не пошла, это не значит что она сделала что-то неврено. Может, казахи правы, мож россияне. Что это дало людям на местах?

    Ну что ж ,мне на телевидение работать, а вам наверное в эмииграционной службе. Все знаете - не едут и все, и точка Смайлик :-) вашими бы словами..

    Только не надо быть специалистов по генетике, прожив 15 лет в казахстане Wink



    А Россию не хаю, я просто хочу быть объективной. От того, что мы будем закрывать глаза на свои недостатки - они не исчезнут. Чтобы их устранить, надо их знать.
    А считать, что всё хорошо - это не черта патриотов и не показатель любви к родине, это называется "прятать голову в песок". Такие вот "прячущие" и довели страну. Я хочу, чтобы Россия процветала, но для этого мало ничего не значащих хвалебных од, для этого нужно действовать - оздоровить общество и улучшить государство.

    !5 лет в Казахстане - это не есть диплом по генетике азиатов... Гы-гы-гы

    А вот то, что Вы прожив 15 лет среди казахов и в казахстане - теперь их оскорбляете - называется неблагодарность, причём чёрная.

    Не благодарный раз - не благодарный всегда.
    Покажется таким как вы в России плохо, найдёте какие - нить ещё корни - немецкие, прибалтийские, уедете туда - там же вдруг окажется историческая родина, и будете оттуда ещё и русских г..ом поливать... ПЕРЕБЕЖЧИКИ, одним словом.

    А я как патриотка и действительно любящий россию человек - не ищу где же мои истоирические родины?! Я живу здесь, даже осознавая, что здесь не так то уж хорошо и весело, как хотелось бы. И стараюсь улучшить состояние своей родины - своим трудом, своими силами.
  5. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 11:50:55
    [quote="Maverick"]На личности перешли? Смайлик :-) Рано или поздно должно это случиться в отстутствии аргументов.
    quote]


    В этом форуме всё началось с перехода на личности... Причём - начали Вы и Вам подобные...
    Как правильно Вами же и замечено - в отсутствие у вас аргументов... Смайлик :-)
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 11:55:16
    Где я кого оскорбил? По моему вам этого хотелось, чтобы я скатился до такого Смайлик :-) Но нет уж, разозлить меня в инете сложно. Ведь когда пишешь, успеваешь досчитать до "он" или даже до "жиырма" Смайлик :-)

    Я делаю все чтобы Россия была экономически процветающей державой, хорошо выполняя свое дело, платя налоги и т.д. Мн себя упрекнуть не в чем.

    И казахстан собственно благодарить не за что. Повторяю - моя Родина ССР. Место рождения - Казахская ССР. Нет ни одной страны на карте. Новую навязываемую родину я не принял. Кого благодарить? И за что?
  7. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 11:59:39
    Maverick писал : Кого благодарить? И за что?



    Обычный вопрос обычных неблагодарных... Норм
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 12:08:15
    Благодарят за хорошие дела. Wink
    России я благодарен, например.
  9. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 12:15:31
    [quote="Gulsum"]
    Maverick писал :На личности перешли? Смайлик :-) Рано или поздно должно это случиться в отстутствии аргументов.
    quote]
    В этом форуме всё началось с перехода на личности... Причём - начали Вы и Вам подобные...
    Как правильно Вами же и замечено - в отсутствие у вас аргументов... Смайлик :-)


    Разберитесь сначала с чего началось, кто сказал, а не словами бросайтесь Смайлик :-)

    У меня нет аргументов? ну ладно, следующий раз не просто с фактами, а и с географическими координатами публиковать? Смайлик :-)

    Забавно. Пообщался с вами, прям как в казахстан съездил Смайлик :-) Развитие разговора такое же. Диалог пытаешься построить, а в ответ плевок Смайлик :-)

    Спасибо за простветление памяти. Смайлик :-)
  10. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 12:18:36
    Maverick писал :Благодарят за хорошие дела. Wink


    Обычный ответ обычных неблагодарных... Норм
  11. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 12:19:59
    Maverick писал :
    Спасибо за простветление памяти. Смайлик :-)




    Вашу память уже ничем не просветлить, как и память о Вас.... Норм
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 12:21:05
    Вас я поблагодарил, кстати. Так что я исправляюсь, видите? Обратите внимание пож-та, а то как-то неуютно себя ощущаю Гы-гы-гы
  13. 09 Декабря 2006 Суб 12:30:59
    А мне кажется, что Иванов Сергей открыв эту тему вносит, что-то в нас от провокации.

    Давайте говорит не о том, что нас делит, а о том что нас объеденяет и делает сильней!

    Сильней духовно.

    Сильней физически.

    Сильней просто потому, что мы вместе.

    И может именно этого нам не хватает.

    Может именно этого мы ждем и ищем.

    Давайте станем сильней!

    Ведь, там, в прошлом в СССР мы были именно такими - сильными, потому, что мы были вместе...
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 12:31:52
    Gulsum писал(а) :
    Maverick писал ... :
    Спасибо за простветление памяти. Смайлик :-)

    Вашу память уже ничем не просветлить, как и память о Вас.... Норм


    Сколько пафоса в словах....а на самом деле - пшик. Ваша память мне до фени.

    Ладно, оставим этот наш диалог читателям. Пусть почитают, посудачат. Посмотрят что какие-то попытки диалога с Вами бессмысленны. Смайлик :-) Пусть не тратят время.
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2006 Суб 12:35:11
    Автор писал :Ведь, там, в прошлом в СССР мы были именно такими - сильными, потому, что мы были вместе...


    Банально, но справеливо. Вот СССР как пример империи, о "которой так долго говорил Эрхафан" Смайлик :-)
  16. 09 Декабря 2006 Суб 12:43:25
    Хватит разговоры разговаривать, пора бы и личико показать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 30, 31, 32  Вперёд